Профессия
Материал из Викиневер
(Различия между версиями)
Fedvit (обсуждение | вклад) (профы в таблицу) |
Fedvit (обсуждение | вклад) м |
||
| Строка 20: | Строка 20: | ||
| '''Торговля''' || Услуги || позволяет продавать вещи в лавки, торговать с игроками, арендовать места на рынках || [[Торговец]] | | '''Торговля''' || Услуги || позволяет продавать вещи в лавки, торговать с игроками, арендовать места на рынках || [[Торговец]] | ||
|- | |- | ||
| − | | '''Каллиграфия'''|| Крафт || позволяет создавать свитки руны маг.книги || [[ | + | | '''Каллиграфия'''|| Крафт || позволяет создавать свитки руны маг.книги || [[Каллиграф]] |
|- | |- | ||
| '''Алхимия''' || Крафт || позволяет создавать алхимические зелья + лаки и краски || [[Алхимик]] | | '''Алхимия''' || Крафт || позволяет создавать алхимические зелья + лаки и краски || [[Алхимик]] | ||
Версия 19:49, 2 февраля 2019
Профессии в мире NeverLands предназначены для заработка игровой валюты NV персонажами а также для добычи и производства необходимых ресурсов и предметов для квестов, строек, ремонта и т.д. .
Для занятия профессиями игроку необходимо прокачать соответствующие навыки и умения. Умения растут самостоятельно по мере развития той или иной профессии.
Виды профессий
| Навык | Вид | Описание | Название (Страницы вики) |
|---|---|---|---|
| Ремесленник | Крафт | позволяет создавать стандартные игровые вещи | Ремесленник |
| Умелые руки | Услуги | позволяет ремонтировать игровые вещи | Ремонт вещей |
| Ювелирное дело | Услуги | позволяет улучшать параметры стандартных игровых вещей с помощью драгоценных камней | Ювелир |
| Доктор | Крафт Услуги |
позволяет создавать докторские сумки и лечить травмы персонажей | Доктор |
| Торговля | Услуги | позволяет продавать вещи в лавки, торговать с игроками, арендовать места на рынках | Торговец |
| Каллиграфия | Крафт | позволяет создавать свитки руны маг.книги | Каллиграф |
| Алхимия | Крафт | позволяет создавать алхимические зелья + лаки и краски | Алхимик |
| Травник | Добыча | позволяет собирать полезные растения на карте мира | Травник |
| Кулинария | Крафт | позволяет готовить еду и напитки | Повар |
| Рыбалка | Добыча | позволяет ловить и разделывать рыбу | Рыбак |
| Охота | Добыча | позволяет охотиться на ботов и разделывать их | Охотник |
| Развитие горного дела | Добыча | позволяет добывать ресурсы в шахтах | Шахтер |
| Сталевар | Обработка | позволяет перерабатывать руду или металлы с помощью дров в металлы или спавы | Сталевар |
| Дровосек | Добыча | позволяет рубить деревья на карте мира | Лесоруб |
| Плотник | Обработка | позволяет распиливать деревья на заготовки или дрова | Плотник |
| Воровство | - | позволяет воровать деньги (NV) у персонажей в боях | Вор |
Развитие умений
Профессии развиваются персонажем по мере их использования. Обязательным условием для роста данных умений является наличие соответствующих профессиональных навыков. Кроме того, увеличить умение профессии можно с помощью учебников или добавить на индивидуальные или клановые арты.
Чертежи и рецепты
Таблицы чертежей и рецептов, используемых в профессиях, можно изучить здесь.