Шахта
Материал из Викиневер
(Различия между версиями)
| Строка 99: | Строка 99: | ||
! '''[[:Категория:Ресурсы|Ресурс]]''' !! !!'''[[Камень|Камень]] // [[Руда|Руда]]''' !! '''NV/масса''' !! '''На Каком Уровене''' !! '''[[Умение]]''' | ! '''[[:Категория:Ресурсы|Ресурс]]''' !! !!'''[[Камень|Камень]] // [[Руда|Руда]]''' !! '''NV/масса''' !! '''На Каком Уровене''' !! '''[[Умение]]''' | ||
|- | |- | ||
| − | | '''[[ | + | | '''[[Серебряная руда]]''' || [[Файл:Serebro.gif]] || '''Руда'''||'''30.00''' || '''1; 2; ''' || '''170''' |
|- | |- | ||
| '''[[Нефрит|Нефрит]]'''|| [[Файл:Нефрит.gif]] || '''Камень'''|| '''200.00'''|| '''1; 2; 3''' || '''200''' | | '''[[Нефрит|Нефрит]]'''|| [[Файл:Нефрит.gif]] || '''Камень'''|| '''200.00'''|| '''1; 2; 3''' || '''200''' | ||
| Строка 111: | Строка 111: | ||
| '''[[Оникс|Оникс]]'''|| [[Файл:Оникс.gif]] || '''Камень'''|| '''300.00'''|| '''1; 2; 3''' || '''340''' | | '''[[Оникс|Оникс]]'''|| [[Файл:Оникс.gif]] || '''Камень'''|| '''300.00'''|| '''1; 2; 3''' || '''340''' | ||
|- | |- | ||
| − | | '''[[ | + | | '''[[Оливиновая руда]]'''|| [[Файл:Olivinvo.gif]] || '''Руда'''|| '''60.00'''|| '''1; 2; 3''' || '''370''' |
|- | |- | ||
| '''[[Обсидиан|Обсидиан]]''' ||[[Файл:Обсидиан.gif]] || '''Камень'''||'''300.00''' || '''1; 2; 3''' || '''420''' | | '''[[Обсидиан|Обсидиан]]''' ||[[Файл:Обсидиан.gif]] || '''Камень'''||'''300.00''' || '''1; 2; 3''' || '''420''' | ||
| Строка 125: | Строка 125: | ||
| '''[[аметист|аметист]]''' || [[Файл:Аметист.gif]] ||'''Камень''' || '''600.00''' || ---- || '''620''' | | '''[[аметист|аметист]]''' || [[Файл:Аметист.gif]] ||'''Камень''' || '''600.00''' || ---- || '''620''' | ||
|- | |- | ||
| − | |'''[[ | + | |'''[[Метеоритная руда]]''' || [[Файл:Meteoritna.gif]] || '''Руда''' || '''120''' || ---- || '''650''' |
|- | |- | ||
|'''[[Изумруд|Изумруд]]''' || [[Файл:Изумруд.gif]] ||'''Камень'''|| '''700.00'''||----||'''>600''' | |'''[[Изумруд|Изумруд]]''' || [[Файл:Изумруд.gif]] ||'''Камень'''|| '''700.00'''||----||'''>600''' | ||
Версия 13:47, 11 декабря 2014
Шахты — делятся на два вида простых металлов и драгоценных металлов.
Содержание |
Шахты простых металлов
рудник Пыльный
Кровавый Берег,Посёлок Пыльный Клетка: 1-446
боты рудник Пыльный
| 1 Уровень Дварфы 10-13 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 2 Уровень Дварфы 14-17 | ||||
| 3 Уровень Дварфы 18-21 |
рудник Подгорный
Окрестность Форпоста, Драконий Клык Клетка: 8-167
Боты рудник Подгорный
| 1 Уровень Дварфы 10-11 | ||
|---|---|---|
| 2 Уровень Дварфы 12-13 | ||
| 3 Уровень Дварфы 14-15 | ||
| 4 Уровень Дварфы 16-17 | ||
| 5 Уровень Дварфы 18-19 | ||
| 6 Уровень Дварфы 20-21 |
Ресурсы добываемые в Шахте простых металов (Рудник Подгорный)
| Ресурс | Камень // Руда | NV/масса | На Каком Уровене | Умение | |
|---|---|---|---|---|---|
| Поваренная соль | Файл:Sol.gif | Руда | 1.00 | 1-6 уровень | 0 |
| Оловянная руда | |
Руда | 20.00 | 1-6 уровень | 0 |
| Уголь | |
Руда | 20.00 | 1-6 уровень | 0 |
| Медная руда | |
Руда | 22.00 | 1-6 уровень | 30 |
| Кремний | |
Руда | 35.00 | 1-3 уровень | 40 |
| Сера | |
Руда | 38.00 | 1-6 уровень | 50 |
| Железная руда | |
Руда | 25.00 | 3-6 уровень | 70 |
| Марганец | |
Руда | 45.00 | 3-6 уровень | 80 |
| Цинк | |
Руда | 52.00 | 3-6 уровень | 90 |
| Фосфор | |
Руда | 55.00 | 3-6 уровень | 110 |
| Кварц | ![]() |
Руда | 60.00 | 3-6 уровень | 130 |
| Ртуть | |
Руда | 70.00 | 3-6 уровень | 150 |
Шахты драгоценных металлов
рудник Провал
Окрестность Форпоста, Рудник, Провал Клетка: 5-250
Файл:ScreenShot 18.jpg
Боты рудник Провал
| 1 Уровень Дварфы 10-13 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 2 Уровень Дварфы 14-17 | ||||
| 3 Уровень Дварфы 18-21 |
Ресурсы добываемые в Шахте драгоценных металлов
| Ресурс | Камень // Руда | NV/масса | На Каком Уровене | Умение | |
|---|---|---|---|---|---|
| Серебряная руда | |
Руда | 30.00 | 1; 2; | 170 |
| Нефрит | |
Камень | 200.00 | 1; 2; 3 | 200 |
| Золотая руда | |
Руда | 37.00 | 1; 2 | 220 |
| Платиновая руда | |
Руда | 45.00 | 1; 2; 3 | 300 |
| Опал | |
Камень | 250.00 | 1; 2; 3 | 300 |
| Оникс | |
Камень | 300.00 | 1; 2; 3 | 340 |
| Оливиновая руда | |
Руда | 60.00 | 1; 2; 3 | 370 |
| Обсидиан | |
Камень | 300.00 | 1; 2; 3 | 420 |
| Мифрильная руда | Файл:Mifrilova.gif | Руда | 77.00 | 1; 2; 3 | 450 |
| Алмаз | |
Камень | 400.00 | 1; 2; 3 | 450 |
| Топаз | |
Камень | 500.00 | 1; 2; 3 | 550 |
| Адамантиновая руда | Файл:Adamantinova.gif | Руда | 90.00 | 2; 3 | 550 |
| аметист | |
Камень | 600.00 | ---- | 620 |
| Метеоритная руда | |
Руда | 120 | ---- | 650 |
| Изумруд | |
Камень | 700.00 | ---- | >600 |
| Рубин | |
Камень | 900.00 | ---- | >600 |
| Сапфир | ![]() |
Камень | 1000.00 | ---- | >600 |















