Владельцы замков
Fedvit (обсуждение | вклад) (Триглав) |
Fedvit (обсуждение | вклад) м |
||
| Строка 3: | Строка 3: | ||
{| class="wikitable sortable" | {| class="wikitable sortable" | ||
|- | |- | ||
| − | ! Клан !! Клетка замка !! Клетка <br /> 2-го замка | + | ! Клан !! Клетка<br /> замка !! Клетка <br /> 2-го замка |
|- | |- | ||
| − | |{{Клан|Имя=ICE}} || 25-179 || 8-49 | + | |{{Клан|Имя=ICE}} || 25-179 || 8-49 |
|- | |- | ||
|{{Клан|Имя=LightSoulS}} || 7-358 || | |{{Клан|Имя=LightSoulS}} || 7-358 || | ||
| Строка 23: | Строка 23: | ||
|{{Клан|Имя=Guardians of the Dark}} || 19-495 || 28-27 | |{{Клан|Имя=Guardians of the Dark}} || 19-495 || 28-27 | ||
|- | |- | ||
| − | |{{Клан|Имя=DesperadoS}} || 4-409 || | + | |{{Клан|Имя=DesperadoS}} || 4-409 || |
|- | |- | ||
| − | |{{Клан|Имя=Dark Paladins}} || 5-242 || | + | |{{Клан|Имя=Dark Paladins}} || 5-242 || |
|- | |- | ||
| − | |{{Клан|Имя=Jokers}} || 9-406 || | + | |{{Клан|Имя=Jokers}} || 9-406 || |
|- | |- | ||
|{{Клан|Имя=Dragons Of Death}} || 35-348 || 28-316 | |{{Клан|Имя=Dragons Of Death}} || 35-348 || 28-316 | ||
| Строка 33: | Строка 33: | ||
|{{Клан|Имя=Ледяной Бастион}} || 18-57 || 3-499 | |{{Клан|Имя=Ледяной Бастион}} || 18-57 || 3-499 | ||
|- | |- | ||
| − | |{{Клан|Имя=ShadoWalkers}} || 18-225 || | + | |{{Клан|Имя=ShadoWalkers}} || 18-225 || |
|- | |- | ||
| − | |{{Клан|Имя=Arrows of the light}} || 27-237 || | + | |{{Клан|Имя=Arrows of the light}} || 27-237 || |
|- | |- | ||
| − | |{{Клан|Имя=Черная Сотня}} || 6-290 || | + | |{{Клан|Имя=Черная Сотня}} || 6-290 || |
|- | |- | ||
|{{Клан|Имя=DarkShine}} || 33-451 || 13-252 | |{{Клан|Имя=DarkShine}} || 33-451 || 13-252 | ||
|- | |- | ||
| − | |{{Клан|Имя=Equilibrium}} || 7-283 || | + | |{{Клан|Имя=Equilibrium}} || 7-283 || |
|- | |- | ||
| − | |{{Клан|Имя=Безликие}} || 12-28 || | + | |{{Клан|Имя=Безликие}} || 12-28 || |
|- | |- | ||
| − | |{{Клан|Имя=Хранители Врат}} || 9-281 || | + | |{{Клан|Имя=Хранители Врат}} || 9-281 || |
|- | |- | ||
| − | |{{Клан|Имя=Стражи Анубиса}} || 16-34 || | + | |{{Клан|Имя=Стражи Анубиса}} || 16-34 || |
|- | |- | ||
|{{Клан|Имя=Blaze of War}} || 12-442 || 17-351 | |{{Клан|Имя=Blaze of War}} || 12-442 || 17-351 | ||
| Строка 53: | Строка 53: | ||
|{{Клан|Имя=Angels Bearing Death}} || 5-163 || 13-479 | |{{Клан|Имя=Angels Bearing Death}} || 5-163 || 13-479 | ||
|- | |- | ||
| − | |{{Клан|Имя=Immortal Legion}} || 4-168 || | + | |{{Клан|Имя=Immortal Legion}} || 4-168 || |
|- | |- | ||
| − | |{{Клан|Имя=Диверсанты}} || 9-482 || | + | |{{Клан|Имя=Диверсанты}} || 9-482 || |
|- | |- | ||
| − | |{{Клан|Имя=BadBoys}} || 16-558 || | + | |{{Клан|Имя=BadBoys}} || 16-558 || |
|- | |- | ||
|{{Клан|Имя=FireBirds}} || 34-346 || 18-462 | |{{Клан|Имя=FireBirds}} || 34-346 || 18-462 | ||
|- | |- | ||
| − | |{{Клан|Имя=Анархия}} || 8-339 || | + | |{{Клан|Имя=Анархия}} || 8-339 || |
|- | |- | ||
|{{Клан|Имя=Долина Мёртвых}} || 26-266 || 12-48 | |{{Клан|Имя=Долина Мёртвых}} || 26-266 || 12-48 | ||
|- | |- | ||
| − | |{{Клан|Имя=Орден Красного Арка}} || 9-503 || | + | |{{Клан|Имя=Орден Красного Арка}} || 9-503 || |
|- | |- | ||
| − | |{{Клан|Имя=Рыцари Камелота}} || 28-158 || | + | |{{Клан|Имя=Рыцари Камелота}} || 28-158 || |
|- | |- | ||
| − | |{{Клан|Имя=Расхитители Гробниц}} || 27-366 || | + | |{{Клан|Имя=Расхитители Гробниц}} || 27-366 || |
|- | |- | ||
| − | |{{Клан|Имя=Рождённые Святым Пламенем}} || 13-271 || | + | |{{Клан|Имя=Рождённые Святым Пламенем}} || 13-271 || |
|- | |- | ||
| − | |{{Клан|Имя=Дети Заката}} || 1-317 || | + | |{{Клан|Имя=Дети Заката}} || 1-317 || |
|- | |- | ||
| − | |{{Клан|Имя=Вечные}} || 32-98 || | + | |{{Клан|Имя=Вечные}} || 32-98 || |
|- | |- | ||
| − | |{{Клан|Имя=Королевство драконов}} || 19-156 || | + | |{{Клан|Имя=Королевство драконов}} || 19-156 || |
|- | |- | ||
|{{Клан|Имя=Mysterious Winners}} || 28-78 || 5-403 | |{{Клан|Имя=Mysterious Winners}} || 28-78 || 5-403 | ||
| Строка 83: | Строка 83: | ||
|{{Клан|Имя=Лютые}} || 29-367 || 34-452 | |{{Клан|Имя=Лютые}} || 29-367 || 34-452 | ||
|- | |- | ||
| − | |{{Клан|Имя=Illuminati}} || 29-367 || | + | |{{Клан|Имя=Illuminati}} || 29-367 || |
|- | |- | ||
|{{Клан|Имя=Легион}} || 29-367 || | |{{Клан|Имя=Легион}} || 29-367 || | ||
|- | |- | ||
| − | |{{Клан|Имя=Кадеты Черной Сотни}} || 14-157 || | + | |{{Клан|Имя=Кадеты Черной Сотни}} || 14-157 || |
|- | |- | ||
|{{Клан|Имя=Altera Pars}} || 18-216 || 25-365 | |{{Клан|Имя=Altera Pars}} || 18-216 || 25-365 | ||
|- | |- | ||
| − | |{{Клан|Имя=Корсары}} || 19-360 || | + | |{{Клан|Имя=Корсары}} || 19-360 || |
|- | |- | ||
| − | |{{Клан|Имя=Guilty Hearts}} || 19-495 || | + | |{{Клан|Имя=Guilty Hearts}} || 19-495 || |
|- | |- | ||
| − | |{{Клан|Имя=Angels Bearing Life}} || 31-278 || | + | |{{Клан|Имя=Angels Bearing Life}} || 31-278 || |
|- | |- | ||
| − | |{{Клан|Имя=Silent Chaos}} || 16-25 || | + | |{{Клан|Имя=Silent Chaos}} || 16-25 || |
|- | |- | ||
|{{Клан|Имя=WishMasters}} || 25-478 || 28-355 | |{{Клан|Имя=WishMasters}} || 25-478 || 28-355 | ||
| Строка 103: | Строка 103: | ||
|{{Клан|Имя=Небесное Воинство}} || 26-039 || 16-034 | |{{Клан|Имя=Небесное Воинство}} || 26-039 || 16-034 | ||
|- | |- | ||
| − | |{{Клан|Имя=Aliens}} || 24-030 || | + | |{{Клан|Имя=Aliens}} || 24-030 || |
|- | |- | ||
| − | |{{Клан|Имя=League of the sun}} || 24-270 || | + | |{{Клан|Имя=League of the sun}} || 24-270 || |
|- | |- | ||
| − | |{{Клан|Имя=Archangel of Chaos}} || 24-413 || | + | |{{Клан|Имя=Archangel of Chaos}} || 24-413 || |
|- | |- | ||
| − | |{{Клан|Имя=Equality}} || 13-210 || | + | |{{Клан|Имя=Equality}} || 13-210 || |
|- | |- | ||
| − | |{{Клан|Имя=Federation Of Light}} || 24-83 || | + | |{{Клан|Имя=Federation Of Light}} || 24-83 || |
|- | |- | ||
| − | |{{Клан|Имя=Legatus}} || 3-293 || | + | |{{Клан|Имя=Legatus}} || 3-293 || |
|- | |- | ||
| − | |{{Клан|Имя=Кровавый Эдем}} || 29-119 || | + | |{{Клан|Имя=Кровавый Эдем}} || 29-119 || |
|- | |- | ||
| − | |{{Клан|Имя=Storm}} || 26-82 || | + | |{{Клан|Имя=Storm}} || 26-82 || |
|- | |- | ||
|{{Клан|Имя=Триглав}} || 8-330 || 7-114 | |{{Клан|Имя=Триглав}} || 8-330 || 7-114 | ||
| + | |- | ||
| + | | - || 13-271 || | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
| + | |||
| + | ВСЕГО замков в НЛ : 81 | ||
| + | |||
== История == | == История == | ||
Версия 19:38, 27 ноября 2021
На данный момент в Neverlands известны следующие клановые замки:
ВСЕГО замков в НЛ : 81
История
- 22 августа 2010 года состоялся аукцион по 11 замкам за
НВ. По итогам торгов выигравшие кланы получили грамоты, с помощью которых они стали полноценными владельцами замков:
№1 -
Лесной Дозор/
Хранители Леса. Стоимость:
1 831 354 NV.
№2 -
Чернокнижники. Стоимость:
1 643 571 NV.
№3 -
ICE. Стоимость:
2 082 345 NV.
№4 -
Jokers. Стоимость:
2 124 850 NV.
№5 -
Dragons Of Death. Стоимость:
2 509 958 NV.
№6 -
Ледяной Бастион/
Ледяные Сфинксы. Стоимость:
2 018 024 NV.
№7 -
LightSoulS/
LightShine. Стоимость:
3 116 446 NV NV.
№8 -
Arrows of the light/
Force of light. Стоимость:
2 884 390 NV.
№9 -
Черная Сотня/
Кадеты Черной Сотни. Стоимость:
2 726 976 NV.
№10 -
Guardians of the Dark/
RecruitsGOD. Стоимость:
3 441 899 NV.
№11 -
DarkShine/
DarkGlow. Стоимость:
3 725 120 NV.
Таким образом, общая стоимость замков составила
28 104 933 NV.
Особые замки
- Первым обладателем замка или домика, как его тогда называли, является персонаж gumers. Примечательно, что тогда замки еще не функционировали (прим. - в начале 2008 года), то есть войти в домик было невозможно:
- Обитель Вольного-