Изумрудная лавка
Fedvit (обсуждение | вклад) м |
Fedvit (обсуждение | вклад) м |
||
| Строка 170: | Строка 170: | ||
| http://image.neverlands.ru/weapon/qw136.gif [[Знак Почёта]] || 1 || 2500 NV, 5000 Славы || <span style="color: #ff0000; font-weight:bold">Срок годности: 1 день</span>, не закупайтесь знаками про запас<br />Для квестов на бонус к: <br /> [[Бесценный опыт|опыту]] (+30% к ПвП и ПвЕ опыту на 3 суток за 10 знаков) <br /> [[Быстрые ноги|страннику]] (+250 страннику на 1 сутки за 2 знака) <br /> [[Сильная спина (Квест)|массе]] (+1000 массы на 10 суток за 1 знак) | | http://image.neverlands.ru/weapon/qw136.gif [[Знак Почёта]] || 1 || 2500 NV, 5000 Славы || <span style="color: #ff0000; font-weight:bold">Срок годности: 1 день</span>, не закупайтесь знаками про запас<br />Для квестов на бонус к: <br /> [[Бесценный опыт|опыту]] (+30% к ПвП и ПвЕ опыту на 3 суток за 10 знаков) <br /> [[Быстрые ноги|страннику]] (+250 страннику на 1 сутки за 2 знака) <br /> [[Сильная спина (Квест)|массе]] (+1000 массы на 10 суток за 1 знак) | ||
|- | |- | ||
| − | | [[Адамантиновый знак профессии|Адамантиновые знаки профессий]] || 1 || 20 x [[Золотой знак профессии| | + | | [[Адамантиновый знак профессии|Адамантиновые знаки профессий]] || 1 || 20 x [[Золотой знак профессии|Золотых знаков профессии]] || Для [[Образы#Профессиональные|образа с навыком]] <br /> (Обратите внимание, сейчас доступны 8/14 образов) |
|- | |- | ||
| [[Золотой знак профессии|Золотые знаки]] || 1 || 25 x [[Серебряный знак профессии|Серебряных знаков]] | | [[Золотой знак профессии|Золотые знаки]] || 1 || 25 x [[Серебряный знак профессии|Серебряных знаков]] | ||
Версия 16:21, 10 марта 2020
Изумрудная лавка - особая лавка, находится на Кхалганской ярмарке на клетке 26-430.
В ней можно приобрести временные или постоянные вещи, а также расходники:
- за Крупные изумруды, Свитки и Эликсиры аналогичные ДД ,
- за Древние бронзовые монеты : раритеты 18 уровня ,
- за Древние альвийские монеты : вещи древних,
- за славу и знаки профессий : временные вещи,
- бафы ( Знак Почёта Цена: 2500.00 NV, 5000 Славы ( см: Категория:Квесты_Изумрудной_лавки )
Содержание |
Ассортимент лавки может меняться, о чем Администрация уведомляет обычно на форуме НЛ.
Вещи за изумруды, знаки и славу
| Название вещей | Срок годности |
Стоимость | Описание |
|---|---|---|---|
| Метла Ведьмы | 7 дней | 2 x Крупный изумруд | + 500 к страннику |
| Уникальный Халат Доктора | 7 дней | 10000 Славы, 5 x Серебряный знак доктора | + 100 к доктору |
| Уникальные Ботинки Целителя | 7 дней | 10000 Славы, 5 x Серебряный знак доктора | + 100 к доктору |
| Уникальные Перчатки Хирурга | 7 дней | 10000 Славы, 5 x Серебряный знак доктора | + 100 к доктору |
| Уникальный Оберег Врачевателя | 7 дней | 10000 Славы, 5 x Серебряный знак доктора | + 100 к доктору |
| Уникальное Кольцо Костоправа | 7 дней | 10000 Славы, 5 x Серебряный знак доктора | + 100 к доктору |
| Уникальный Кафтан Торговца | 7 дней | 10000 Славы, 5 x Серебряный знак торговца | + 100 к торговцу |
| Уникальный Фартук Плотника | 7 дней | 10000 Славы, 5 x Серебряный знак плотника | + 100 к плотнику |
| Уникальный Фартук Повара | 7 дней | 10000 Славы, 5 x Серебряный знак повара | + 100 к повару |
| Уникальный Фартук Сталевара | 7 дней | 10000 Славы, 5 x Серебряный знак сталевара | + 100 к сталевару |
| Уникальный Халат Ремесленника | 7 дней | 10000 Славы, 5 x Серебряный знак ремесленника | + 100 к ремесленнику |
| Уникальный Халат Ювелира | 7 дней | 10000 Славы, 5 x Серебряный знак ювелира | + 100 к ювелиру |
| Вещи из парадного комплекта «Преторианец» | - | 5 x Крупный изумруд за предмет | воинские |
| Вещи из парадного комплекта «Сенатор» | - | 5 x Крупный изумруд за предмет | магические |
Расходники за изумруды
| Название | долговечность | стоимость |
|---|---|---|
Свиток телепорта |
10/10 | 1 изумруд |
Свиток очищения |
5/5 | 1 изумруд |
Эликсир Быстроты |
5/5 | 2 изумруда |
Дар Иланы |
5/5 | 1 изумруд |
Молодильное яблочко |
10/10 | 1 изумруд |
Чаша Айрис |
5/5 | 1 изумруд |
Эликсир из Подснежника |
4/4 | 1 изумруд |
Раритеты за древние бронзовые монеты
(ДБМ) - Древняя бронзовая монета
| Название вещей | Стоимость, ДБМ за предмет |
|---|---|
| Кольчуга Варвара Кольчуга Героя |
12 |
| Пояс Варвара Пояс Инквизитора Пояс Охотника На Ведьм |
12 |
| Пояс Героя | 10 |
| Амулет Варвара Амулет героя Амулет Инквизитора Оберег Охотника На Ведьм |
12 |
| Пояс Мага Воды Пояс Мага Воздуха Пояс Мага Земли Пояс Мага Огня |
13 |
| Амулет Мага Воды Амулет Мага Воздуха Амулет Мага Земли Амулет Мага Огня Оберег Охотника На Ведьм Амулет Инквизитора |
12 |
| Перстень Мага Воды Перстень Мага Воздуха Перстень Мага Земли Перстень Мага Огня Перстень Варвара Перстень Охотника На Ведьм Перстень Инквизитора |
14 |
| Перстень Героя | 18 |
Вещи за древние альвийские монеты
Расходники за древние альвийские монеты
(ДАМ) - Древняя Альвийская монета
| Название | Долговечность | Стоимость, |
Примечание |
|---|---|---|---|
Телепорт (Гиблая Топь) |
30/30 | 1 | Использовав данный свиток, Вы получите возможность переместиться в Гиблую топь через Планарные врата. Перемещение доступно неограниченное количество раз на период действия эффекта. (4 часа) |
Телепорт на Туротор |
15/15 | 1 | Использовав данный свиток, Вы получите возможность переместиться на остров Туротор через Планарные врата. Перемещение доступно неограниченное количество раз на период действия эффекта. (8 часов) |
Планарный Призыв |
750/750 | 1 | Используется на природе или в замках. Нападение бота 23-26 (-2/+2 уровня персонажа). |
Древний свиток величия |
50/50 | 1 | Срок годности: 180 дней Увеличивает все параметры персонажа (кроме мудрости) на +40, все модификаторы - на +250, максимальные HP и MP - на +500. Срок действия - 3 часа. |
Приманка для ботов |
1000/1000 | 1 | Используется только на природе. Нападение бота (-2/+2 уровня персонажа, максимум 22 уровня). |
Свиток обнаружения |
500/500 | 1 | Позволяет снять невидимость с одного персонажа на клетке. Не действует на себя. В случае отсутсвия невидимок на клетке долговечность тратится впустую. |
Закрытое боевое нападение |
400/400 | 1 | Начинает закрытый бой с боевой травматичностью. |
Ларцы с: Александритом, Гиацинтом, |
1 | 1 | Срок годности ларца: 30 дней Содержат 1 камень для Апгрейда древних вещей, ключ для ларца не нужен. подробнее (см. Антикварная мастерская) |
Ларцы с: Гелиодором, Лазуритом, Турмалином |
1 | 1 | Срок годности ларца: 10 дней Содержат 6 камней для Апгрейда раритетов, ключ для ларца не нужен. подробнее (см. Антикварная мастерская) |
Инструменты за золотые знаки
Срок годности инструментов: 90 дней
Цена инструментов: 5000 славы + 1 Золотой знак профессии
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
- Кирка Мастера-рудокопа 1000/1000
- Удочка Мастера-рыбака 1000/1000
- Серп Мастера-травника 1000/1000
- Нож Мастера-охотника 1000/1000
- Секира Мастера-лесоруба 1000/1000
Срок годности Мешка Торговца: 30 дней
Мешок Торговца: 1 Золотой знак торговца
Мешок Торговца
![]() |
| |||||||||||||||||
![]() |
Примечание: Описание: Позволяет хранить больше полезных вещей. |
|||||||||||||||||
Другое
| Название | Долговечность | Стоимость | Описание |
|---|---|---|---|
Знак Почёта |
1 | 2500 NV, 5000 Славы | Срок годности: 1 день, не закупайтесь знаками про запас Для квестов на бонус к: опыту (+30% к ПвП и ПвЕ опыту на 3 суток за 10 знаков) страннику (+250 страннику на 1 сутки за 2 знака) массе (+1000 массы на 10 суток за 1 знак) |
| Адамантиновые знаки профессий | 1 | 20 x Золотых знаков профессии | Для образа с навыком (Обратите внимание, сейчас доступны 8/14 образов) |
| Золотые знаки | 1 | 25 x Серебряных знаков | |
| Учебники по профессиям | 100/100 | 5000-25000 Славы, 1 x Золотой знак профессии | Требуется: навык профессии, 50 языковедения и 20 статов (разнятся) Даёт шанс увеличить умение профессии (чем выше умение, тем ниже шанс) |
Мешок торговца |
30 дней | 1 x Золотой знак торговца |
+750 массы, +50 умения торговца |
Пирог с бананами |
5/5 | 1 x Золотой кубок, 5000 Славы |
Срок годности: 45 дней +50% PvE опыта на 2 часа. |
Свиток Неизбежности |
3 часа | 1 x Золотые кинжалы |
Дает защиту от изгнания из боя. Срок действия 3 часа. |
Свиток Гладиатора |
3 часа | 1 x Золотые клинки, 5000 Славы |
Увеличивает шанс на выпадение из противника крови на арене до 33%, позволяет не терять доблесть и не обнулять счетчик побед в достижении Солдат удачи при поражении или смерти. Срок действия 3 часа. |
14.11.17 Магическая искра :
Добавлена возможность продажи Магических искр в Изумрудную лавку. Стоимость продажи - 120.000 NV.
Проданные в лавку искры можно выкупить по цене в 200.000 NV.
Вещи за ограненные рубины
Рюкзак Опытного Путешественника - 1 Ограненный рубин
Книга из раритетного комплекта на мага - 1 Ограненный рубин
![]() |
| |||||||||||||||||
![]() |
Примечание: Описание: Позволяет взять с собой в дорогу немного больше полезных вещей. |
|||||||||||||||||
Вещи за самоцветы
| Вещь | Цена Самоцветы |
|---|---|
| Ледяная Булава | 6 |
| Ледяной Посох | 6 |
| Ледяной Щит | 8 |
| Боевая Рубаха Шута | 6 |
| Волшебная Рубаха Шута | 6 |
| Ледяная Броня | 7 |
| Ледяные Доспехи | 7 |
| Доспехи Гуля | 7 |
| Доспехи Носферату | 7 |
| Золотая Маска Шута | 7 |
| Повязка Знахаря | 6 |
| Серебряная Маска Шута | 6 |
| Шлем Ратника | 6 |
| Золотые Сапоги Шута | 5 |
| Сапоги Знахаря | 5 |
| Сапоги Ратника | 5 |
| Серебряные Сапоги Шута | 5 |
| Ледяной Пояс | 4 |
| Ледяной Ремень | 4 |
| Пояс Гуля | 5 |
| Пояс Носферату | 5 |
| Краги Ратника | 5 |
| Рукавицы Знахаря | 5 |
| Ледяные Браслеты | 5 |
| Ледяные Наручи | 5 |
| Амулет Гуля | 5 |
| Амулет Носферату | 5 |
| Кольцо Гуля | 4 |
| Кольцо Носферату | 4 |
Свиток телепорта
Свиток очищения
Эликсир Быстроты
Дар Иланы
Молодильное яблочко
Чаша Айрис
Эликсир из Подснежника
Телепорт (Гиблая Топь)
Телепорт на Туротор
Планарный Призыв
Древний свиток величия
Приманка для ботов
Свиток обнаружения
Закрытое боевое нападение
Ларцы с:


Пирог с бананами
Золотой кубок, 5000 Славы
Свиток Неизбежности
Золотые кинжалы
Свиток Гладиатора
Золотые клинки, 5000 Славы 