Владельцы замков
Fedvit (обсуждение | вклад) (+1) |
Кредит (обсуждение | вклад) м |
||
| Строка 47: | Строка 47: | ||
|{{Клан|Имя=Blaze of War}} || 12-442 || 17-351 | |{{Клан|Имя=Blaze of War}} || 12-442 || 17-351 | ||
|- | |- | ||
| − | |{{Клан|Имя=Angels Bearing Death}} || 5-163 || - | + | |{{Клан|Имя=Angels Bearing Death}} || 5-163 || 13-479 |
|- | |- | ||
|{{Клан|Имя=Immortal Legion}} || 4-168 || - | |{{Клан|Имя=Immortal Legion}} || 4-168 || - | ||
| Строка 75: | Строка 75: | ||
|{{Клан|Имя=Дети Заката}} || 1-317 || - | |{{Клан|Имя=Дети Заката}} || 1-317 || - | ||
|- | |- | ||
| − | |{{Клан|Имя=Ellary Akhe}} || 7-114 || - | + | |{{Клан|Имя=Ellary Akhe}} || 7-114 || 13-271 |
|- | |- | ||
|{{Клан|Имя=Вечные}} || 32-98 || - | |{{Клан|Имя=Вечные}} || 32-98 || - | ||
Версия 21:32, 4 июня 2019
На данный момент в Neverlands известны следующие клановые замки:
История
- 22 августа 2010 года состоялся аукцион по 11 замкам за
НВ. По итогам торгов выигравшие кланы получили грамоты, с помощью которых они стали полноценными владельцами замков:
№1 -
Лесной Дозор/
Хранители Леса. Стоимость:
1 831 354 NV.
№2 -
Чернокнижники. Стоимость:
1 643 571 NV.
№3 -
ICE. Стоимость:
2 082 345 NV.
№4 -
Jokers. Стоимость:
2 124 850 NV.
№5 -
Dragons Of Death. Стоимость:
2 509 958 NV.
№6 -
Ледяной Бастион/
Ледяные Сфинксы. Стоимость:
2 018 024 NV.
№7 -
LightSoulS/
LightShine. Стоимость:
3 116 446 NV NV.
№8 -
Arrows of the light/
Force of light. Стоимость:
2 884 390 NV.
№9 -
Черная Сотня/
Кадеты Черной Сотни. Стоимость:
2 726 976 NV.
№10 -
Guardians of the Dark/
RecruitsGOD. Стоимость:
3 441 899 NV.
№11 -
DarkShine/
DarkGlow. Стоимость:
3 725 120 NV.
Таким образом, общая стоимость замков составила
28 104 933 NV.
Особые замки
- Первым обладателем замка или домика, как его тогда называли, является персонаж gumers. Примечательно, что тогда замки еще не функционировали (прим. - в начале 2008 года), то есть войти в домик было невозможно:
- Обитель Вольного-