Таблица Травника
Материал из Викиневер
(Различия между версиями)
Fedvit (обсуждение | вклад) м |
Fedvit (обсуждение | вклад) м |
||
| Строка 17: | Строка 17: | ||
|align="center"|3 | |align="center"|3 | ||
|align="center"|1 час | |align="center"|1 час | ||
| − | |для квеста | + | |для квеста и для повара |
|- | |- | ||
|align="center"|Моховик | |align="center"|Моховик | ||
Версия 19:03, 4 мая 2019
Растительные ресурсы (трава) - ресурсы, которые добывается травником и используются в других профессиях (алхимик, повар, доктор, ремесленник).
Скошенные травы можно
- продать на биржа ресурсов для Алхимиков и Поваров (и других профессий)
- заготовить самому для использования: см.Таблица заготовок Алхимика и Таблица заготовок Повара .
Виды трав
| Растение | Картинка | Требование умения травника |
Группа трав |
Время роста |
Примечание (куда используется) |
|---|---|---|---|---|---|
| Бледный анемон |
|
0 | 3 | 1 час | для квеста и для повара |
| Моховик |
|
0 | 5 | 1 час | |
| Кассия |
|
0 | 4 | 1 час | |
| Сахарный тростник |
|
5 | 11 | 1 час | для повара |
| Лён |
|
5 | 11 | 1 час | для ремесленника, доктора |
| Пшеница |
|
5 | 11 | 1 час | для повара |
| Лимон |
|
5 | 7 | 2 часа | очень востребован алхимиками. могут побить ))) |
| Осот |
|
5 | 2 | 1 час | |
| Водоросли приозерные |
|
5 | 2 | 1 час | для повара, доктора |
| Хвоя |
|
10 | 9 | 1 час | |
| Перец форпостный |
|
10 | 11 | 1 час | для повара |
| Боровик |
|
10 | 9 | 1 час | для повара |
| Лисичка |
|
10 | 9 | 1 час | для повара |
| Каланхое |
|
20 | 3 | 1 час | |
| Гравилат |
|
20 | 6 | 2 часа | |
| Кора сосны |
|
20 | 9 | 1 час | |
| Перец октальский |
|
20 | 11 | 1 час | для повара |
| Томат |
|
20 | 11 | 1 час | для повара |
| Картофель |
|
20 | 11 | 1 час | для повара |
| Сельдерей баалгорский |
|
20 | 11 | 1 час | для повара |
| Петрушка кровавобережная |
|
20 | 11 | 1 час | для повара |
| Бадан |
|
30 | 2 | 1 час | |
| Чеснок |
|
30 | 11 | 1 час | для повара |
| Укроп болотный |
|
30 | 11 | 1 час | для повара |
| Тарвин |
|
40 | 4 | 1 час | |
| Змеиный корень |
|
50 | 1 | 1 час | |
| Виноград |
|
50 | 8 | 1 час | для повара |
| Трифоль |
|
60 | 2 | 1 час | |
| Бегония |
|
75 | 6 | 1 час | |
| Алтей |
|
90 | 6 | 1 час | |
| Бессмертник |
|
105 | 6 | 1 час | |
| Катарантус |
|
105 | 1 | 1 час | |
| Жизненное древо |
|
110 | 7 | 1 час | |
| Астрагал |
|
110 | 4 | 1 час | |
| Ведьмино кольцо |
|
120 | 9 | 1 час | |
| Болотник |
|
120 | 2 | 1 час | |
| Анис |
|
130 | 7 | 1 час | |
| Маклея |
|
130 | 2 | 1 час | |
| Каперс |
|
140 | 7 | 2 часа | |
| Подберезовик |
|
140 | 5 | 1 час | |
| Кентарийская дикая роза |
|
150 | 3 | 2 часа | |
| Девясил |
|
150 | 4 | 1 час | |
| Брусника |
|
160 | 2 | 2 часа | |
| Истод |
|
160 | 3 | 1 час | |
| Прагениана |
|
170 | 3 | 2 часа | |
| Сыроежка |
|
170 | 5 | 1 час | |
| Ландыш |
|
180 | 4 | 2 часа | |
| Кориандр |
|
180 | 7 | 1 час | |
| Люминсцентная поганка |
|
190 | 9 | 1 час | |
| Антуриум хрустальный |
|
190 | 2 | 1 час | |
| Алоэ |
|
200 | 7 | 2 часа | |
| Термопсис |
|
200 | 6 | 1 час | |
| Смертоцвет |
|
210 | 3 | 2 часа | |
| Карагана |
|
210 | 9 | 1 час | |
| Кора березы |
|
220 | 5 | 2 часа | |
| Кипрей |
|
220 | 5 | 1 час | |
| Поганка |
|
230 | 5 | 1 час | |
| Мухомор |
|
230 | 9 | 1 час | |
| Крестовник |
|
240 | 11 | 1 час | |
| Парибигус |
|
240 | 6 | 1 час | |
| Айва |
|
250 | 7 | 2 часа | |
| Аралия |
|
250 | 6 | 1 час | |
| Камелия |
|
250 | 3 | 2 часа | |
| Дягиль |
|
300 | 9 | 2 часа | |
| Коризиус |
|
300 | 5 | 1 час | |
| Кора дуба |
|
350 | 5,9 | 2 часа | |
| Вереск |
|
350 | 4 | 1 час | |
| Секуринега |
|
400 | 3 | 2 часа | |
| Фенхель |
|
400 | 1 | 1 час | |
| Амми |
|
415 | 7 | 1 час | |
| Кора секвойи |
|
415 | 4 | 1 час | |
| Эфедра |
|
550 | 4 | 1 час | |
| Цветки кипариса |
|
600 | 9 | 2 часа | |
| Кора ивы |
|
600 | 5 | 1 час | |
| Кора лиственницы |
|
600 | 9 | 1 час | |
| Дурман |
|
640 | 2 | 2 часа | |
| Пустынный агапантус |
|
640 | 1 | 1 час | |
| Арника |
|
680 | 3 | 1 час | |
| Чернокорень |
|
680 | 4 | 1 час | |
| Рапонтикум |
|
700 | 3 | 2 часа | |
| Инжир |
|
720 | 1 | 2 часа | |
| Куфис |
|
720 | 6 | 1 час | |
| Родиола |
|
720 | 6 | 1 час | |
| Галега |
|
780 | 3 | 1 час | |
| Подосиновик |
|
780 | 5 | 1 час | |
| Плаун |
|
800 | 2 | 1 час |