Таблица Рецептов Повара
Материал из Викиневер
(Различия между версиями)
Abyss (обсуждение | вклад) м |
$lera$ (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 13: | Строка 13: | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
|- | |- | ||
| − | ! <center> Умение !! Исходные ресурсы !! Блюдо !! Гос !! Эффект !! Инструмент | + | ! <center> Умение !! Исходные ресурсы !! Блюдо !! Гос !! Эффект !! Инструмент !! Уровень повара |
|- | |- | ||
| − | | 0 ||http://image.neverlands.ru/resources/36.gif Филе 2<br />http://image.neverlands.ru/resources/455.gif специи 1<br />http://image.neverlands.ru/resources/466.gif Соль столовая 1<br /> || http://image.neverlands.ru/weapon/w61_112.gif рыбная похлебка || 100нв || Восстановление усталости +50 || | + | | 0 ||http://image.neverlands.ru/resources/36.gif Филе 2<br />http://image.neverlands.ru/resources/455.gif специи 1<br />http://image.neverlands.ru/resources/466.gif Соль столовая 1<br /> || http://image.neverlands.ru/weapon/w61_112.gif рыбная похлебка || 100нв || Восстановление усталости +50 || http://image.neverlands.ru/tools/113.gif Деревянная ложка <br /> http://image.neverlands.ru/tools/107.gif Медный котел <br /> http://image.neverlands.ru/tools/126.gif Глубокая тарелка || Ученик. <br /> Кулинария I - (6 мин 0 сек / ед) <br />Кулинария II:- (5 мин 0 сек / ед) |
|- | |- | ||
| − | | 50 ||http://image.neverlands.ru/resources/36.gif Филе '''2'''<br />http://image.neverlands.ru/resources/453.gif Овощная смесь '''1'''<br />http://image.neverlands.ru/resources/466.gif Соль столовая '''1'''<br /> || http://image.neverlands.ru/weapon/w61_113.gif рыбный суп-пюре || 100нв || Макс HP +500,<br /> восстановление HP +100 || | + | | 50 ||http://image.neverlands.ru/resources/36.gif Филе '''2'''<br />http://image.neverlands.ru/resources/453.gif Овощная смесь '''1'''<br />http://image.neverlands.ru/resources/466.gif Соль столовая '''1'''<br /> || http://image.neverlands.ru/weapon/w61_113.gif рыбный суп-пюре || 100нв || Макс HP +500,<br /> восстановление HP +100 || http://image.neverlands.ru/tools/113.gif Деревянная ложка <br /> http://image.neverlands.ru/tools/107.gif Медный котел <br /> http://image.neverlands.ru/tools/126.gif Глубокая тарелка || Ученик. <br /> Кулинария I - (6 мин 0 сек / ед) <br />Кулинария II:- (5 мин 0 сек / ед) |
|- | |- | ||
| − | | 100 ||http://image.neverlands.ru/resources/36.gif Филе 2<br />http://image.neverlands.ru/resources/462.gif Сушеные грибы 2<br />http://image.neverlands.ru/resources/466.gif Соль столовая 1<br /> || запеченная рыба || 100нв || Макс MP +500,<br /> восстановление MP +100 || | + | | 100 ||http://image.neverlands.ru/resources/36.gif Филе 2<br />http://image.neverlands.ru/resources/462.gif Сушеные грибы 2<br />http://image.neverlands.ru/resources/466.gif Соль столовая 1<br /> || http://image.neverlands.ru/weapon/w61_119.gif запеченная рыба || 100нв || Макс MP +500,<br /> восстановление MP +100 || http://image.neverlands.ru/tools/113.gif Деревянная ложка <br /> http://image.neverlands.ru/tools/107.gif Медный котел <br /> http://image.neverlands.ru/tools/127.gif Тарелка ||Ученик. <br /> Кулинария I - (6 мин 0 сек / ед) <br />Кулинария II:- (5 мин 0 сек / ед) |
|- | |- | ||
| − | | 150 ||http://image.neverlands.ru/resources/36.gif Филе 2<br />http://image.neverlands.ru/resources/454.gif Коктейль из морепродуктов 0,5<br />http://image.neverlands.ru/resources/466.gif Соль столовая 1<br /> ||http://image.neverlands.ru/weapon/w61_120.gif рыбные палочки || 100нв || Доп. Масса + 500 || | + | | 150 ||http://image.neverlands.ru/resources/36.gif Филе 2<br />http://image.neverlands.ru/resources/454.gif Коктейль из морепродуктов 0,5<br />http://image.neverlands.ru/resources/466.gif Соль столовая 1<br /> ||http://image.neverlands.ru/weapon/w61_120.gif рыбные палочки || 100нв || Доп. Масса + 500 || http://image.neverlands.ru/tools/113.gif Деревянная ложка <br /> http://image.neverlands.ru/tools/110.gif Нож для резки овощей <br /> http://image.neverlands.ru/tools/127.gif Тарелка || Ученик. <br /> Кулинария I - (6 мин 0 сек / ед) <br />Кулинария II:- (5 мин 0 сек / ед) |
|- | |- | ||
| − | | 200 ||http://image.neverlands.ru/resources/36.gif Филе 5<br />http://image.neverlands.ru/resources/455.gif специи 1<br />http://image.neverlands.ru/resources/458.gif Очищенный картофель 2<br />http://image.neverlands.ru/resources/466.gif Соль столовая 2<br /> ||http://image.neverlands.ru/weapon/w61_114.gif | + | | 200 ||http://image.neverlands.ru/resources/36.gif Филе 5<br />http://image.neverlands.ru/resources/455.gif специи 1<br />http://image.neverlands.ru/resources/458.gif Очищенный картофель 2<br />http://image.neverlands.ru/resources/466.gif Соль столовая 2<br /> ||http://image.neverlands.ru/weapon/w61_114.gif Рыбная солянка || 200нв || +25 силы,<br /> + 250 стойкости || http://image.neverlands.ru/tools/114.gif Поварешка <br /> http://image.neverlands.ru/tools/108.gif Бронзовый котел <br /> http://image.neverlands.ru/tools/126.gif Глубокая тарелка || Подмастерье. <br /> Кулинария II:- (5 мин 0 сек / ед) |
|- | |- | ||
| − | | 250 ||http://image.neverlands.ru/resources/36.gif Филе 5<br />http://image.neverlands.ru/resources/453.gif Овощная смесь 1<br />http://image.neverlands.ru/resources/459.gif Очищенные водоросли 2<br />http://image.neverlands.ru/resources/466.gif Соль столовая 2<br /> ||http://image.neverlands.ru/weapon/w61_123.gif суши || 200нв || +25 знаний,<br /> +250 точности || | + | | 250 ||http://image.neverlands.ru/resources/36.gif Филе 5<br />http://image.neverlands.ru/resources/453.gif Овощная смесь 1<br />http://image.neverlands.ru/resources/459.gif Очищенные водоросли 2<br />http://image.neverlands.ru/resources/466.gif Соль столовая 2<br /> ||http://image.neverlands.ru/weapon/w61_123.gif суши || 200нв || +25 знаний,<br /> +250 точности || http://image.neverlands.ru/tools/114.gif Поварешка <br /> http://image.neverlands.ru/tools/111.gif Нож кухонный <br /> http://image.neverlands.ru/tools/127.gif Тарелка || Подмастерье. <br /> Кулинария II:- (5 мин 0 сек / ед) |
|- | |- | ||
| − | | 300 ||http://image.neverlands.ru/resources/36.gif Филе 5<br />http://image.neverlands.ru/resources/462.gif Сушеные грибы 2<br />http://image.neverlands.ru/resources/188.gif Мука 1<br />http://image.neverlands.ru/resources/466.gif Соль столовая 2<br /> ||http://image.neverlands.ru/weapon/w61_125.gif рыбный салат || 200нв || +25 удачи,<br /> +250 сокрушения || | + | | 300 ||http://image.neverlands.ru/resources/36.gif Филе 5<br />http://image.neverlands.ru/resources/462.gif Сушеные грибы 2<br />http://image.neverlands.ru/resources/188.gif Мука 1<br />http://image.neverlands.ru/resources/466.gif Соль столовая 2<br /> ||http://image.neverlands.ru/weapon/w61_125.gif рыбный салат || 200нв || +25 удачи,<br /> +250 сокрушения || http://image.neverlands.ru/tools/113.gif Деревянная ложка <br /> http://image.neverlands.ru/tools/111.gif Нож кухонный <br /> http://image.neverlands.ru/tools/127.gif Тарелка || Подмастерье. <br /> Кулинария II:- (5 мин 0 сек / ед) |
|- | |- | ||
| 350 ||http://image.neverlands.ru/resources/36.gif Филе 5<br />http://image.neverlands.ru/resources/454.gif Коктейль из морепродуктов 0,5<br />http://image.neverlands.ru/resources/212.gif Сок (виноград) 1<br />http://image.neverlands.ru/resources/466.gif Соль столовая 2<br /> || http://image.neverlands.ru/weapon/w61_124.gif Жареная рыба с красной икрой || 200нв || +25 ловкости,<br /> + 250 уловки || подмастерье | | 350 ||http://image.neverlands.ru/resources/36.gif Филе 5<br />http://image.neverlands.ru/resources/454.gif Коктейль из морепродуктов 0,5<br />http://image.neverlands.ru/resources/212.gif Сок (виноград) 1<br />http://image.neverlands.ru/resources/466.gif Соль столовая 2<br /> || http://image.neverlands.ru/weapon/w61_124.gif Жареная рыба с красной икрой || 200нв || +25 ловкости,<br /> + 250 уловки || подмастерье | ||
Версия 12:26, 30 октября 2018
Рецепты напитков см. тут : Таблица винодела
Как готовятся ингредиенты для блюд можно почитать на странице Ингредиенты блюд.
В таблице представлены рецепты блюд изготавливаемых Поварами.
Все блюда поделены на 5 категорий (ученик, подмастерье, мастер, шеф-повар, гуру кулинарии).
Каждая категория требует своих инструментов (кроме гуру, ему подходят инструменты шеф-повара).
Блюда более низкой категории можно варить инструментами более высокой категории (но не наоборот)
При варке инструментами шеф-повара базовое время варки составляет 3 минуты на 1 блюдо
| |
Исходные ресурсы | Блюдо | Гос | Эффект | Инструмент | Уровень повара |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 0 | Филе 2 специи 1 Соль столовая 1 |
рыбная похлебка |
100нв | Восстановление усталости +50 | Деревянная ложка Медный котел Глубокая тарелка |
Ученик. Кулинария I - (6 мин 0 сек / ед) Кулинария II:- (5 мин 0 сек / ед) |
| 50 | Филе 2 Овощная смесь 1 Соль столовая 1 |
рыбный суп-пюре |
100нв | Макс HP +500, восстановление HP +100 |
Деревянная ложка Медный котел Глубокая тарелка |
Ученик. Кулинария I - (6 мин 0 сек / ед) Кулинария II:- (5 мин 0 сек / ед) |
| 100 | Филе 2 Сушеные грибы 2 Соль столовая 1 |
запеченная рыба |
100нв | Макс MP +500, восстановление MP +100 |
Деревянная ложка Медный котел Тарелка |
Ученик. Кулинария I - (6 мин 0 сек / ед) Кулинария II:- (5 мин 0 сек / ед) |
| 150 | Филе 2 Коктейль из морепродуктов 0,5 Соль столовая 1 |
рыбные палочки |
100нв | Доп. Масса + 500 | Деревянная ложка Нож для резки овощей Тарелка |
Ученик. Кулинария I - (6 мин 0 сек / ед) Кулинария II:- (5 мин 0 сек / ед) |
| 200 | Филе 5 специи 1 Очищенный картофель 2 Соль столовая 2 |
Рыбная солянка |
200нв | +25 силы, + 250 стойкости |
Поварешка Бронзовый котел Глубокая тарелка |
Подмастерье. Кулинария II:- (5 мин 0 сек / ед) |
| 250 | Филе 5 Овощная смесь 1 Очищенные водоросли 2 Соль столовая 2 |
суши |
200нв | +25 знаний, +250 точности |
Поварешка Нож кухонный Тарелка |
Подмастерье. Кулинария II:- (5 мин 0 сек / ед) |
| 300 | Филе 5 Сушеные грибы 2 Мука 1 Соль столовая 2 |
рыбный салат |
200нв | +25 удачи, +250 сокрушения |
Деревянная ложка Нож кухонный Тарелка |
Подмастерье. Кулинария II:- (5 мин 0 сек / ед) |
| 350 | Филе 5 Коктейль из морепродуктов 0,5 Сок (виноград) 1 Соль столовая 2 |
Жареная рыба с красной икрой |
200нв | +25 ловкости, + 250 уловки |
подмастерье | |
| 400 | Филе 7 Вырезка 2 специи 1 Очищенный картофель 2 Соль столовая 3 |
вяленая рыба с белым соусом |
300нв | +25 ОД, +100 странника |
шеф-повар | |
| 450 | Филе 7 Вырезка 2 Овощная смесь 1 Очищенные водоросли 2 Соль столовая 3 |
паштет с овощами |
300нв | +100 сопротивления магии (4 стихии) | шеф-повар | |
| 500 | Филе 7 Вырезка 2 Сушеные грибы 2 Мука 1 Соль столовая 3 |
рыбная паста по кентарийски |
300нв | +100 КБ, +50 сопротивления физ. повр. |
шеф-повар | |
| 550 | Филе 7 Вырезка 2 Коктейль из морепродуктов 0,5 Сок (виноград) 1 Соль столовая 3 |
Паста из раковых шеек с мясом |
300нв | +50/100 урона, +25% опыт пвп |
шеф-повар | |
| 600 | Мясо птицы 5 Вырезка 7 специи 2 Очищенный картофель 4 Соль столовая 4 |
Бифштекс от элементаля | 500нв | +10% к урону магией земли | гуру кулинарии | |
| 650 | Мясо птицы 5 Вырезка 7 Овощная смесь 2 Очищенные водоросли 4 Соль столовая 4 |
Тушеное мясо с гарниром | 500нв | +10% к урону магией земли | гуру кулинарии | |
| 700 | Мясо птицы 5 Вырезка 7 Сушеные грибы 4 Мука 2 Соль столовая 4 |
Жаркое по-Кардиффски | 500нв | +10% к урону магией воды | гуру кулинарии | |
| 750 | Мясо птицы 5 Вырезка 7 Коктейль из морепродуктов 1 Сок (виноград) 2 Соль столовая 4 |
Филе по-Альвийски | 500нв | +10% к урону магией воздуха | гуру кулинарии | |
| 800 | Филе 7 Вырезка 7 Мясо птицы 7 Овощная смесь 3 яйца 5 Соль столовая 5 |
Фаршированная форель | 1000нв | 50 к наблюдательности, +10% опыт пве |
гуру кулинарии |
Филе 2
специи 1
Соль столовая 1
рыбная похлебка
Деревянная ложка
Медный котел
Глубокая тарелка
Овощная смесь 1
рыбный суп-пюре
Сушеные грибы 2
запеченная рыба
Тарелка
Коктейль из морепродуктов 0,5
рыбные палочки
Нож для резки овощей
Очищенный картофель 2
Рыбная солянка
Поварешка
Бронзовый котел
Очищенные водоросли 2
суши
Нож кухонный
Мука 1
рыбный салат
Сок (виноград) 1
Жареная рыба с красной икрой
Вырезка 2
вяленая рыба с белым соусом
паштет с овощами
рыбная паста по кентарийски
Паста из раковых шеек с мясом
Мясо птицы 5
яйца 5