Таблица заготовок Повара
Материал из Викиневер
(Различия между версиями)
Fedvit (обсуждение | вклад) м |
$lera$ (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 14: | Строка 14: | ||
! <center> Время<br /> заготовки !! Исходные ресурсы !! Получаемые ресурсы !! Используемые<br /> инструменты | ! <center> Время<br /> заготовки !! Исходные ресурсы !! Получаемые ресурсы !! Используемые<br /> инструменты | ||
|- | |- | ||
| − | | | + | | 3 часа ||http://image.neverlands.ru/resources/438.gif Сельдерей баалгорский 1<br />http://image.neverlands.ru/resources/442.gif чеснок 1<br />http://image.neverlands.ru/resources/443.gif картофель 1<br />http://image.neverlands.ru/resources/450.gif томат 1<br /> || http://image.neverlands.ru/resources/453.gif Овощная смесь 1 || http://image.neverlands.ru/tools/110.gif нож<br /> http://image.neverlands.ru/tools/127.gif тарелка |
|- | |- | ||
| − | | | + | | 3 часа|| http://image.neverlands.ru/resources/437.gif Петрушка кровавобережная 1<br />http://image.neverlands.ru/resources/439.gif перец октальский 1<br />http://image.neverlands.ru/resources/440.gif перец форпостный 1<br />http://image.neverlands.ru/resources/441.gif Укроп болотный 1<br /> || http://image.neverlands.ru/resources/455.gif Специи 1|| http://image.neverlands.ru/tools/161.gif ступка <br /> http://image.neverlands.ru/tools/162.gif Баночка |
|- | |- | ||
| 2 сутки||http://image.neverlands.ru/resources/447.gif боровик 1<br />http://image.neverlands.ru/resources/448.gif лисичка 1<br /> || http://image.neverlands.ru/resources/462.gif Сушеные грибы 1|| http://image.neverlands.ru/tools/110.gif Нож <br /> http://image.neverlands.ru/tools/163.gif Мешочек | | 2 сутки||http://image.neverlands.ru/resources/447.gif боровик 1<br />http://image.neverlands.ru/resources/448.gif лисичка 1<br /> || http://image.neverlands.ru/resources/462.gif Сушеные грибы 1|| http://image.neverlands.ru/tools/110.gif Нож <br /> http://image.neverlands.ru/tools/163.gif Мешочек | ||
Версия 12:00, 30 октября 2018
Таблица ингредиентов используемых для приготовления блюд ( см. Таблица Рецептов Повара ) а также в некоторых других профессиях.
Заготавливаются Поварами а также всеми персонажами имеющими соответствующий инструмент на кухне в Таверне.
Без умений и навыков может быть можно заготовить специи, овощную нарезку и грибы.
Внимание! для возможности покупки поварского инструмента требуется пройти квесты на повара.
Все инструменты ( в т.ч. мешочки и баночки) продаются в Таверне.
Заготовка по указанному времени происходит сразу всей партии (т.е. можно заготовить как 1шт так и 10 и 100 за раз)
| заготовки |
Исходные ресурсы | Получаемые ресурсы | Используемые инструменты |
|---|---|---|---|
| 3 часа | Сельдерей баалгорский 1 чеснок 1 картофель 1 томат 1 |
Овощная смесь 1 |
нож тарелка
|
| 3 часа | Петрушка кровавобережная 1 перец октальский 1 перец форпостный 1 Укроп болотный 1 |
Специи 1 |
ступка Баночка
|
| 2 сутки | боровик 1 лисичка 1 |
Сушеные грибы 1 |
Нож Мешочек
|
| 3 часа | рак 1 икра 1 |
Коктейль из морепродуктов 1 |
Котел Ложка Нож Баночка
|
| 6 часов | Поваренная соль |
Соль столовая |
Ступка Баночка
|
| 6 часов | Пшеница 1 |
Мука 1 |
Мешочек Ступка
|
| мгновенно | Картофель 1 |
Очищенный картофель 0,95 |
нож
|
| мгновенно | Водоросли приозерные 1 |
Очищенные водоросли 0,9 |
тарелка |
| сутки | Сахарный тростник 1 |
Сахар 0,5 |
Баночка
|
| 14 мин | мясо кабана 1 |
Вырезка 0,9 |
нож
|
| 14 мин | Медвежье мясо |
Вырезка 1,1 |
нож
|
| 14 мин | окорочка с орлов |
Мясо птицы |
нож
|
Сельдерей баалгорский 1
чеснок 1
картофель 1
томат 1
Овощная смесь 1
нож
тарелка
Петрушка кровавобережная 1
перец октальский 1
перец форпостный 1
Укроп болотный 1
Специи 1
ступка
Баночка
боровик 1
лисичка 1
Сушеные грибы 1
Мешочек
рак 1
икра 1
Коктейль из морепродуктов 1
Котел
Ложка
Поваренная соль
Соль столовая
Пшеница 1
Мука 1
Очищенный картофель 0,95
Водоросли приозерные 1
Очищенные водоросли 0,9
Сахарный тростник 1
Сахар 0,5
мясо кабана 1
Вырезка 0,9
нож
Медвежье мясо
окорочка с орлов
Мясо птицы