Таблица Рецептов Повара
Материал из Викиневер
(Различия между версиями)
| Строка 27: | Строка 27: | ||
| 250 ||http://image.neverlands.ru/resources/36.gif Филе 5<br />http://image.neverlands.ru/resources/453.gif Овощная смесь 1<br />http://image.neverlands.ru/resources/459.gif Очищенные водоросли<br />http://image.neverlands.ru/resources/466.gif Соль столовая 2<br /> || суши || 200нв || +25 знаний,<br /> +250 точности || подмастерье | | 250 ||http://image.neverlands.ru/resources/36.gif Филе 5<br />http://image.neverlands.ru/resources/453.gif Овощная смесь 1<br />http://image.neverlands.ru/resources/459.gif Очищенные водоросли<br />http://image.neverlands.ru/resources/466.gif Соль столовая 2<br /> || суши || 200нв || +25 знаний,<br /> +250 точности || подмастерье | ||
|- | |- | ||
| − | | 300 ||http://image.neverlands.ru/resources/36.gif Филе 5<br />http://image.neverlands.ru/resources/462.gif Сушеные грибы 2<br />http://image.neverlands.ru/resources/188.gif Мука 1<br />http://image.neverlands.ru/resources/466.gif Соль столовая 2<br /> || | + | | 300 ||http://image.neverlands.ru/resources/36.gif Филе 5<br />http://image.neverlands.ru/resources/462.gif Сушеные грибы 2<br />http://image.neverlands.ru/resources/188.gif Мука 1<br />http://image.neverlands.ru/resources/466.gif Соль столовая 2<br /> || рыбный салат || 200нв || +25 удачи,<br /> +250 сокрушения || подмастерье |
|- | |- | ||
| 350 ||http://image.neverlands.ru/resources/36.gif Филе 5<br />http://image.neverlands.ru/resources/454.gif Коктейль из морепродуктов 0,5<br />http://image.neverlands.ru/resources/212.gif Сок (виноград) 1<br />http://image.neverlands.ru/resources/466.gif Соль столовая 2<br /> || http://image.neverlands.ru/weapon/w61_124.gif Жареная рыба с красной икрой || 200нв || +25 ловкости,<br /> + 250 уловки || подмастерье | | 350 ||http://image.neverlands.ru/resources/36.gif Филе 5<br />http://image.neverlands.ru/resources/454.gif Коктейль из морепродуктов 0,5<br />http://image.neverlands.ru/resources/212.gif Сок (виноград) 1<br />http://image.neverlands.ru/resources/466.gif Соль столовая 2<br /> || http://image.neverlands.ru/weapon/w61_124.gif Жареная рыба с красной икрой || 200нв || +25 ловкости,<br /> + 250 уловки || подмастерье | ||
|- | |- | ||
| − | | 400 ||http://image.neverlands.ru/resources/36.gif Филе 7<br />http://image.neverlands.ru/resources/469.gif Вырезка 2<br />http://image.neverlands.ru/resources/455.gif специи 1<br />http://image.neverlands.ru/resources/458.gif Очищенный картофель 2<br />http://image.neverlands.ru/resources/466.gif Соль столовая 3<br /> || | + | | 400 ||http://image.neverlands.ru/resources/36.gif Филе 7<br />http://image.neverlands.ru/resources/469.gif Вырезка 2<br />http://image.neverlands.ru/resources/455.gif специи 1<br />http://image.neverlands.ru/resources/458.gif Очищенный картофель 2<br />http://image.neverlands.ru/resources/466.gif Соль столовая 3<br /> || http://image.neverlands.ru/weapon/w61_126.gif вяленая рыба с белым соусом || 300нв || +25 ОД,<br /> +100 странника || шеф-повар |
|- | |- | ||
| − | | 450 ||http://image.neverlands.ru/resources/36.gif Филе 7<br />http://image.neverlands.ru/resources/469.gif Вырезка 2<br />http://image.neverlands.ru/resources/453.gif Овощная смесь 1<br />http://image.neverlands.ru/resources/459.gif Очищенные водоросли 2<br />http://image.neverlands.ru/resources/466.gif Соль столовая 3<br /> || | + | | 450 ||http://image.neverlands.ru/resources/36.gif Филе 7<br />http://image.neverlands.ru/resources/469.gif Вырезка 2<br />http://image.neverlands.ru/resources/453.gif Овощная смесь 1<br />http://image.neverlands.ru/resources/459.gif Очищенные водоросли 2<br />http://image.neverlands.ru/resources/466.gif Соль столовая 3<br /> || ??? || 300нв || +100 сопротивления магии (4 стихии) || шеф-повар |
|- | |- | ||
| 500 ||http://image.neverlands.ru/resources/36.gif Филе 7<br />http://image.neverlands.ru/resources/469.gif Вырезка 2<br />http://image.neverlands.ru/resources/462.gif Сушеные грибы 2<br />http://image.neverlands.ru/resources/188.gif Мука 1<br />http://image.neverlands.ru/resources/466.gif Соль столовая 3<br /> ||http://image.neverlands.ru/weapon/w61_128.gif рыбная паста по кентарийски || 300нв || +100 КБ,<br /> +50 сопротивления физ. повр. || шеф-повар | | 500 ||http://image.neverlands.ru/resources/36.gif Филе 7<br />http://image.neverlands.ru/resources/469.gif Вырезка 2<br />http://image.neverlands.ru/resources/462.gif Сушеные грибы 2<br />http://image.neverlands.ru/resources/188.gif Мука 1<br />http://image.neverlands.ru/resources/466.gif Соль столовая 3<br /> ||http://image.neverlands.ru/weapon/w61_128.gif рыбная паста по кентарийски || 300нв || +100 КБ,<br /> +50 сопротивления физ. повр. || шеф-повар | ||
Версия 07:54, 17 октября 2018
Рецепты напитков см. тут : Таблица винодела
Как готовятся ингредиенты для блюд можно почитать на странице Ингредиенты блюд.
В таблице представлены рецепты блюд изготавливаемых Поварами.
Все блюда поделены на 5 категорий (ученик, подмастерье, мастер, шеф-повар, гуру кулинарии).
Каждая категория требует своих инструментов (кроме гуру, ему подходят инструменты шеф-повара).
Блюда более низкой категории можно варить инструментами более высокой категории (но не наоборот)
При варке инструментами шеф-повара базовое время варки составляет 3 минуты на 1 блюдо
| |
Исходные ресурсы | Блюдо | Гос | Эффект | Инструмент |
|---|---|---|---|---|---|
| 0 | Филе 2 специи 1 Соль столовая 1 |
рыбная похлебка |
100нв | Восстановление усталости +50 | ученик |
| 50 | Филе 2 Овощная смесь Соль столовая 1 |
рыбный суп-пюре |
100нв | Макс HP +500, восстановление HP +100 |
ученик |
| 100 | Филе 2 Сушеные грибы 2 Соль столовая 1 |
запеченная рыба | 100нв | Макс MP +500, восстановление MP +100 |
ученик |
| 150 | Филе 2 Коктейль из морепродуктов 0,5 Соль столовая 1 |
рыбные палочки |
100нв | Доп. Масса + 500 | ученик |
| 200 | Филе 5 специи 1 Очищенный картофель 2 Соль столовая 2 |
рыбная солянка |
200нв | +25 силы, + 250 стойкости |
подмастерье |
| 250 | Филе 5 Овощная смесь 1 Очищенные водоросли Соль столовая 2 |
суши | 200нв | +25 знаний, +250 точности |
подмастерье |
| 300 | Филе 5 Сушеные грибы 2 Мука 1 Соль столовая 2 |
рыбный салат | 200нв | +25 удачи, +250 сокрушения |
подмастерье |
| 350 | Филе 5 Коктейль из морепродуктов 0,5 Сок (виноград) 1 Соль столовая 2 |
Жареная рыба с красной икрой |
200нв | +25 ловкости, + 250 уловки |
подмастерье |
| 400 | Филе 7 Вырезка 2 специи 1 Очищенный картофель 2 Соль столовая 3 |
вяленая рыба с белым соусом |
300нв | +25 ОД, +100 странника |
шеф-повар |
| 450 | Филе 7 Вырезка 2 Овощная смесь 1 Очищенные водоросли 2 Соль столовая 3 |
??? | 300нв | +100 сопротивления магии (4 стихии) | шеф-повар |
| 500 | Филе 7 Вырезка 2 Сушеные грибы 2 Мука 1 Соль столовая 3 |
рыбная паста по кентарийски |
300нв | +100 КБ, +50 сопротивления физ. повр. |
шеф-повар |
| 550 | Филе 7 Вырезка 2 Коктейль из морепродуктов 0,5 Сок (виноград) 1 Соль столовая 3 |
Паста из раковых шеек с мясом |
300нв | +50/100 урона, +25% опыт пвп |
шеф-повар |
| 600 | Мясо птицы 5 Вырезка 7 специи 2 Очищенный картофель 4 Соль столовая 4 |
Бифштекс от элементаля | 500нв | +10% к урону магией земли | гуру кулинарии |
| 650 | Мясо птицы 5 Вырезка 7 Овощная смесь 2 Очищенные водоросли 4 Соль столовая 4 |
Тушеное мясо с гарниром | 500нв | +10% к урону магией земли | гуру кулинарии |
| 700 | Мясо птицы 5 Вырезка 7 Сушеные грибы 4 Мука 2 Соль столовая 4 |
Жаркое по-Кардиффски | 500нв | +10% к урону магией воды | гуру кулинарии |
| 750 | Мясо птицы 5 Вырезка 7 Коктейль из морепродуктов 1 Сок (виноград) 2 Соль столовая 4 |
Филе по-Альвийски | 500нв | +10% к урону магией воздуха | гуру кулинарии |
| 800 | Филе 7 Вырезка 7 Мясо птицы 7 Овощная смесь 3 яйца 5 Соль столовая 5 |
Фаршированная форель | 1000нв | 50 к наблюдательности, +10% опыт пве |
гуру кулинарии |
Филе 2
специи 1
Соль столовая 1
рыбная похлебка
Овощная смесь
рыбный суп-пюре
Сушеные грибы 2
Коктейль из морепродуктов 0,5
рыбные палочки
Очищенный картофель 2
рыбная солянка
Очищенные водоросли
Мука 1
Сок (виноград) 1
Жареная рыба с красной икрой
Вырезка 2
вяленая рыба с белым соусом
рыбная паста по кентарийски
Паста из раковых шеек с мясом
Мясо птицы 5
яйца 5