Изумрудная лавка
Материал из Викиневер
(Различия между версиями)
Fedvit (обсуждение | вклад) м |
Fedvit (обсуждение | вклад) м |
||
| Строка 11: | Строка 11: | ||
|- | |- | ||
! Название вещей !! Срок годности !! Стоимость !! Описание | ! Название вещей !! Срок годности !! Стоимость !! Описание | ||
| − | |||
|- | |- | ||
| − | | | + | | Уникальный Халат Доктора || 7 дней || 1500 NV, 10000 Славы || + 100 к [[доктор]]у |
|- | |- | ||
| − | | Уникальные | + | | Уникальные Ботинки Целителя || 7 дней || 1500 NV, 10000 Славы || + 100 к [[доктор]]у |
|- | |- | ||
| − | | Уникальный Оберег Врачевателя || 7 дней || 1500 NV, 10000 Славы|| + 100 к | + | | Уникальные Перчатки Хирурга || 7 дней || 1500 NV, 10000 Славы || + 100 к [[доктор]]у |
| + | |- | ||
| + | | Уникальный Оберег Врачевателя || 7 дней || 1500 NV, 10000 Славы|| + 100 к [[доктор]]у | ||
|- | |- | ||
| − | | Уникальное Кольцо Костоправа || 7 дней || 1500 NV, 10000 Славы || + 100 к | + | | Уникальное Кольцо Костоправа || 7 дней || 1500 NV, 10000 Славы || + 100 к [[доктор]]у |
|- | |- | ||
| − | | Метла Ведьмы || 7 дней || 2 x Крупный изумруд || + 500 к | + | | Метла Ведьмы || 7 дней || 2 x Крупный изумруд || + 500 к [[странник]]у |
|- | |- | ||
| − | | Уникальный Кафтан Торговца || 7 дней || 4 x Крупный изумруд || + 100 к торговцу | + | | Уникальный Кафтан Торговца || 7 дней || 4 x Крупный изумруд || + 100 к [[торговец|торговцу]] |
|- | |- | ||
| − | | Уникальный Фартук Плотника || 7 дней || 4 x Крупный изумруд || + 100 к | + | | Уникальный Фартук Плотника || 7 дней || 4 x Крупный изумруд || + 100 к [[плотник]]у |
|- | |- | ||
| − | | Уникальный Фартук Повара || 7 дней || 5000 Славы, 2 x Крупный изумруд || + 100 к | + | | Уникальный Фартук Повара || 7 дней || 5000 Славы, 2 x Крупный изумруд || + 100 к [[повар]]у |
|- | |- | ||
| − | | Уникальный Фартук Сталевара || 7 дней || 4 x Крупный изумруд || + 100 к | + | | Уникальный Фартук Сталевара || 7 дней || 4 x Крупный изумруд || + 100 к [[сталевар]]у |
|- | |- | ||
| − | | Уникальный Халат Ремесленника || 7 дней || 4 x Крупный изумруд || + 100 к | + | | Уникальный Халат Ремесленника || 7 дней || 4 x Крупный изумруд || + 100 к [[ремесленник]]у |
|- | |- | ||
| − | | Уникальный Халат Ювелира || 7 дней || 4 x Крупный изумруд || + 100 к | + | | Уникальный Халат Ювелира || 7 дней || 4 x Крупный изумруд || + 100 к [[ювелир]]у |
|- | |- | ||
| Вещи из [[Парадный Комплект «Преторианец»|парадного комплекта «Преторианец»]] || - || 5 x Крупный изумруд за предмет || воинские | | Вещи из [[Парадный Комплект «Преторианец»|парадного комплекта «Преторианец»]] || - || 5 x Крупный изумруд за предмет || воинские | ||
| Строка 76: | Строка 77: | ||
|- | |- | ||
! Название вещей !! Срок годности !! Стоимость !! Описание | ! Название вещей !! Срок годности !! Стоимость !! Описание | ||
| + | |- | ||
| Кольчуга Варвара<br /> Кольчуга Героя || - || 12 x Древняя бронзовая монета<br />за предмет | | Кольчуга Варвара<br /> Кольчуга Героя || - || 12 x Древняя бронзовая монета<br />за предмет | ||
|- | |- | ||
| Строка 106: | Строка 108: | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
|- | |- | ||
| − | ! Название !! | + | ! Название !! Долговечность !! Стоимость !! Описание |
|- | |- | ||
| − | | Адамантиновые знаки профессий || 1 || 20 x Золотых знаков профессии | + | | Адамантиновые знаки профессий || 1 || 20 x Золотых знаков профессии || для образа с навыком |
|- | |- | ||
| − | | Знак Почёта || 1 || 2500 NV, 5000 Славы | + | | Знак Почёта || 1 || 2500 NV, 5000 Славы || для квестов на бафы |
|- | |- | ||
| Золотой знак професси || 1 || 25 x Серебряных знаков профессии | | Золотой знак професси || 1 || 25 x Серебряных знаков профессии | ||
|- | |- | ||
| − | | Ларец с: <br /> [[Александрит]]ом,<br /> [[Гелиодор]]ом,<br /> [[Гиацинт]]ом,<br /> [[Лазурит]]ом,<br /> [[Турмалин]]ом<br /> || 1 || 1 др.альв.монета | + | | Ларец с: <br /> [[Александрит]]ом,<br /> [[Гелиодор]]ом,<br /> [[Гиацинт]]ом,<br /> [[Лазурит]]ом,<br /> [[Турмалин]]ом<br /> || 1 || 1 др.альв.монета || Ап древних вещей |
|- | |- | ||
| Учебник по Горному делу || 100 || 15000 Славы, 1 x Золотой знак шахтера | | Учебник по Горному делу || 100 || 15000 Славы, 1 x Золотой знак шахтера | ||
Версия 14:38, 12 февраля 2018
Изумрудная лавка - особая лавка, находится на Кхалганской ярмарке на клетке 26-430.
В ней можно приобрести временные или постоянные вещи, а также расходники за Крупные изумруды, Свитки и Эликсиры аналогичные ДД , за Древние бронзовые монеты : раритеты 18 уровня , за Древние альвийские монеты : вещи древних, за НВ и славу временные вещи и бафы ( Знак Почёта Цена: 2500.00 NV, 5000 Славы ( см: Категория:Квесты_Изумрудной_лавки )
Ассортимент лавки может меняться, о чем Администрация уведомляет обычно на форуме НЛ.
Содержание |
Вещи за изумруды, НВ и славу
| Название вещей | Срок годности | Стоимость | Описание |
|---|---|---|---|
| Уникальный Халат Доктора | 7 дней | 1500 NV, 10000 Славы | + 100 к доктору |
| Уникальные Ботинки Целителя | 7 дней | 1500 NV, 10000 Славы | + 100 к доктору |
| Уникальные Перчатки Хирурга | 7 дней | 1500 NV, 10000 Славы | + 100 к доктору |
| Уникальный Оберег Врачевателя | 7 дней | 1500 NV, 10000 Славы | + 100 к доктору |
| Уникальное Кольцо Костоправа | 7 дней | 1500 NV, 10000 Славы | + 100 к доктору |
| Метла Ведьмы | 7 дней | 2 x Крупный изумруд | + 500 к страннику |
| Уникальный Кафтан Торговца | 7 дней | 4 x Крупный изумруд | + 100 к торговцу |
| Уникальный Фартук Плотника | 7 дней | 4 x Крупный изумруд | + 100 к плотнику |
| Уникальный Фартук Повара | 7 дней | 5000 Славы, 2 x Крупный изумруд | + 100 к повару |
| Уникальный Фартук Сталевара | 7 дней | 4 x Крупный изумруд | + 100 к сталевару |
| Уникальный Халат Ремесленника | 7 дней | 4 x Крупный изумруд | + 100 к ремесленнику |
| Уникальный Халат Ювелира | 7 дней | 4 x Крупный изумруд | + 100 к ювелиру |
| Вещи из парадного комплекта «Преторианец» | - | 5 x Крупный изумруд за предмет | воинские |
| Вещи из парадного комплекта «Сенатор» | - | 5 x Крупный изумруд за предмет | магические |
Свитки и зелья за изумруды
| Название | долговечность | стоимость |
|---|---|---|
| Свиток телепорта | 10/10 | 1 изумруд |
| Свиток двери измерений | 5/5 | 1 изумруд |
| Свиток очищения | 5/5 | 1 изумруд |
| Эликсир Быстроты | 5/5 | 2 изумруда |
| Свиток Обнуления | 1/1 | 8 изумрудов |
| Дар Иланы | 5/5 | 1 изумруд |
| Молодильное яблочко | 10/10 | 1 изумруд |
| Чаша Айрис | 5/5 | 1 изумруд |
| Эликсир из Подснежника | 4/4 | 1 изумруд |
| Расходники за древние альвийские монеты | ||
| Телепорт на Туротор | 30/30 | 1 др.альв.монета |
| Планарный Призыв | 750/750 | 1 др.альв.монета |
Вещи за древние бронзовые и альвийские монеты
| Название вещей | Срок годности | Стоимость | Описание |
|---|---|---|---|
| Кольчуга Варвара Кольчуга Героя |
- | 12 x Древняя бронзовая монета за предмет | |
| Пояс Варвара Пояс Инквизитора Пояс Охотника На Ведьм |
- | 12 x Древняя бронзовая монета | |
| Пояс Героя | - | 10 x Древняя бронзовая монета | |
| Амулет Варвара Амулет героя Амулет Инквизитора Оберег Охотника На Ведьм |
- | 12 x Древняя бронзовая монета за предмет | |
| Перстень Варвара Перстень охотника на ведьм Перстень Инквизитора |
- | 14 x Древняя бронзовая монета | |
| Перстень Героя | - | 18 x Древняя бронзовая монета | |
| Пояс Мага Воды Пояс Мага Воздуха Пояс Мага Земли Пояс Мага Огня |
- | 13 x Древняя бронзовая монета за предмет | |
| Амулет Мага Воды Амулет Мага Воздуха Амулет Мага Земли Амулет Мага Огня |
- | 12 x Древняя бронзовая монета за предмет | |
| Перстень Мага Воды Перстень Мага Воздуха Перстень Мага Земли Перстень Мага Огня |
- | 14 x Древняя бронзовая монета за предмет | |
| Сапоги древних (магические) Сапоги древних (воинские) |
- | 22 x Древняя альвийская монета за предмет | |
| Пояс древних (магический) Пояс древних (воинский) |
- | 18 x Древняя альвийская монета за предмет | |
| Амулет древних (магический) Амулет древних (воинский) |
- | 18 x Древняя альвийская монета за предмет | |
| Перстень древних (магический) Перстень древних (воинский) |
- | 12 x Древняя альвийская монета за предмет |
Другое
| Название | Долговечность | Стоимость | Описание |
|---|---|---|---|
| Адамантиновые знаки профессий | 1 | 20 x Золотых знаков профессии | для образа с навыком |
| Знак Почёта | 1 | 2500 NV, 5000 Славы | для квестов на бафы |
| Золотой знак професси | 1 | 25 x Серебряных знаков профессии | |
| Ларец с: Александритом, Гелиодором, Гиацинтом, Лазуритом, Турмалином |
1 | 1 др.альв.монета | Ап древних вещей |
| Учебник по Горному делу | 100 | 15000 Славы, 1 x Золотой знак шахтера | |
| Учебник по Лесозаготовке | 100 | 15000 Славы, 1 x Золотой знак лесоруба | |
| Учебник по Охоте | 100 | 5000 Славы, 1 x Золотой знак охотника | |
| Учебник по Рыбалке | 100 | 15000 Славы, 1 x Золотой знак рыбака | |
| Учебник по Торговле | 100 | 15000 Славы, 1 x Золотой знак торговца | |
| Мешок торговца | 30 дней | 1 x Золотой знак торговца | +750 массы, +50 умения торговца |
Сезонные вещи
| Название | Срок годности | стоимость |
|---|---|---|
| Янтарный лист (кулон) | ограничен | 1000.00 NV, 17 x Осенний лист |
| Янтарный лист (кольцо) | ограничен | 1000.00 NV, 15 x Осенний лист |
14.11.17
Добавлена возможность продажи Магических искр в Изумрудную лавку. Стоимость продажи - 120.000 NV.
Проданные в лавку искры можно выкупить по цене в 200.000 NV.