Таблица заготовок Повара
Материал из Викиневер
(Различия между версиями)
Fedvit (обсуждение | вклад) м |
Fedvit (обсуждение | вклад) (картинки) |
||
| Строка 20: | Строка 20: | ||
| 15 мин|| http://image.neverlands.ru/resources/436.gif Поваренная соль || http://image.neverlands.ru/resources/466.gif Соль столовая || http://image.neverlands.ru/tools/5.gif Ступка | | 15 мин|| http://image.neverlands.ru/resources/436.gif Поваренная соль || http://image.neverlands.ru/resources/466.gif Соль столовая || http://image.neverlands.ru/tools/5.gif Ступка | ||
|- | |- | ||
| − | | Мгновенно || http://image.neverlands.ru/resources/102.gif Пшеница ||http://image.neverlands.ru/resources/188.gif Мука || http://image.neverlands.ru/resources/188.gif Мешочек<br /> Ступка | + | | Мгновенно || http://image.neverlands.ru/resources/102.gif Пшеница ||http://image.neverlands.ru/resources/188.gif Мука || http://image.neverlands.ru/resources/188.gif Мешочек<br /> http://image.neverlands.ru/tools/5.gif Ступка |
|- | |- | ||
| 15 мин|| http://image.neverlands.ru/resources/443.gif Картофель|| http://image.neverlands.ru/resources/458.gif Очищенный картофель || http://image.neverlands.ru/tools/110.gif нож | | 15 мин|| http://image.neverlands.ru/resources/443.gif Картофель|| http://image.neverlands.ru/resources/458.gif Очищенный картофель || http://image.neverlands.ru/tools/110.gif нож | ||
| Строка 28: | Строка 28: | ||
| сутки || http://image.neverlands.ru/resources/451.gif Сахарный тростник -2 || http://image.neverlands.ru/resources/465.gif Сахар -1 || http://image.neverlands.ru/tools/15.gif Баночка | | сутки || http://image.neverlands.ru/resources/451.gif Сахарный тростник -2 || http://image.neverlands.ru/resources/465.gif Сахар -1 || http://image.neverlands.ru/tools/15.gif Баночка | ||
|- | |- | ||
| − | | 14 мин|| мясо | + | | 14 мин|| http://image.neverlands.ru/resources/247.gif мясо кабана 1 || http://image.neverlands.ru/resources/469.gif Вырезка 0,9 || http://image.neverlands.ru/tools/112.gif нож |
|- | |- | ||
| − | | 14 мин|| мясо | + | | 14 мин|| http://image.neverlands.ru/resources/506.gif Медвежье мясо || http://image.neverlands.ru/resources/469.gif Вырезка|| http://image.neverlands.ru/tools/112.gif нож |
|- | |- | ||
| − | | 14 мин|| окорочка с орлов || Мясо птицы|| | + | | 14 мин|| окорочка с орлов || http://image.neverlands.ru/resources/461.gif Мясо птицы|| http://image.neverlands.ru/tools/112.gif нож |
| + | |||
|} | |} | ||
Версия 14:24, 19 июля 2017
Таблица ингредиентов используемых для приготовления блюд ( см. Таблица Рецептов Повара ) а также в некоторых других профессиях.
Заготавливаются Поварами а также всеми персонажами имеющими соответствующий инструмент на кухне, профессиональных умений и навыков не ингредиенты не требуют.
Заготовка по указанному времени происходит сразу всей партии (т.е. можно заготовить как 1шт так и 10 и 100 за раз)
| заготовки |
Исходные ресурсы | Получаемые ресурсы | Используемые инструменты |
|---|---|---|---|
| 15 мин | Сельдерей баалгорский чеснок картофель томат |
Овощная смесь |
нож тарелка
|
| 15 мин | Петрушка кровавобережная перец октальский перец форпостный Укроп болотный |
Специи |
ступка Баночка
|
| 1 сутки | боровик лисичка |
Сушеные грибы |
Нож Мешочек
|
| 3 часа | рак икра |
Коктейль из морепродуктов |
Котел Ложка Нож Баночка
|
| 15 мин | Поваренная соль |
Соль столовая |
Ступка
|
| Мгновенно | Пшеница |
Мука |
Мешочек Ступка
|
| 15 мин | Картофель |
Очищенный картофель |
нож
|
| мгновенно | Водоросли приозерные |
Очищенные водоросли |
тарелка |
| сутки | Сахарный тростник -2 |
Сахар -1 |
Баночка
|
| 14 мин | мясо кабана 1 |
Вырезка 0,9 |
нож
|
| 14 мин | Медвежье мясо |
Вырезка |
нож
|
| 14 мин | окорочка с орлов | Мясо птицы |
нож
|
Сельдерей баалгорский
чеснок
картофель
томат
Овощная смесь
нож
тарелка
Петрушка кровавобережная
перец октальский
перец форпостный
Укроп болотный
Специи
ступка
Баночка
боровик
лисичка
Сушеные грибы
Мешочек
рак
икра
Коктейль из морепродуктов
Котел
Ложка
Поваренная соль
Соль столовая
Пшеница
Мука
Очищенный картофель
Водоросли приозерные
Очищенные водоросли
Сахарный тростник -2
Сахар -1
мясо кабана 1
Вырезка 0,9
нож
Медвежье мясо
Мясо птицы