Таблица Рыбака
Материал из Викиневер
(Различия между версиями)
Fedvit (обсуждение | вклад) м |
Fedvit (обсуждение | вклад) (+ картинки) |
||
| Строка 1: | Строка 1: | ||
<categorytree mode=all hideroot=on style="float:right; clear:right; margin-left:1ex; border:1px solid gray; padding:0.7ex; background-color:white;">Таблицы профессий</categorytree> | <categorytree mode=all hideroot=on style="float:right; clear:right; margin-left:1ex; border:1px solid gray; padding:0.7ex; background-color:white;">Таблицы профессий</categorytree> | ||
| − | |||
| − | + | Таблица [[Рыбак]]а. | |
| − | {| class="wikitable" | + | |
| + | |||
| + | {| class="wikitable sortable" | ||
|- | |- | ||
| − | ! Рыба | + | ! Картинка |
| + | ! Рыба | ||
| + | ! Умение | ||
| + | ! Разделочный<br /> инвентарь | ||
| + | ! Приманка | ||
| + | ! Цена приманки<br /> NV | ||
| + | ! Места ловли | ||
|- | |- | ||
| − | | '''Верхоплавка''' || 0 || I || Хлеб || 1 || Пруд 8-326<br /> Озеро в октале 12-208 | + | | http://image.neverlands.ru/gameplay/fishing/f9.gif || '''Верхоплавка''' || 0 || I || Хлеб || 1 || Пруд 8-326<br /> Озеро в октале 12-208 |
|- | |- | ||
| − | | '''Красноперка''' || 20|| I || Мотыль || 5 || Пруд 8-326<br /> Западное озеро 8-224 | + | | http://image.neverlands.ru/gameplay/fishing/f6.gif || '''Красноперка''' || 20|| I || Мотыль || 5 || Пруд 8-326<br /> Западное озеро 8-224 |
|- | |- | ||
| − | | '''Бычок''' || 30 || I || Опарыш || 5 || Болото 8-384<br /> Западное озеро 8-224<br /> Черепашье озеро 7-552 | + | | http://image.neverlands.ru/gameplay/fishing/f14.gif || '''Бычок''' || 30 || I || Опарыш || 5 || Болото 8-384<br /> Западное озеро 8-224<br /> Черепашье озеро 7-552 |
|- | |- | ||
| − | | '''Ерш''' || 40 || I || Червяк|| 1 || Болото 8-384<br /> Западное озеро 8-224<br /> Черепашье озеро 7-552 | + | | http://image.neverlands.ru/gameplay/fishing/f4.gif || '''Ерш''' || 40 || I || Червяк|| 1 || Болото 8-384<br /> Западное озеро 8-224<br /> Черепашье озеро 7-552 |
|- | |- | ||
| − | | '''Плотва''' || 60 || I || Червяк|| 1 || Пруд 8-326<br /> Восточное озеро 8-358 | + | | http://image.neverlands.ru/gameplay/fishing/f1.gif || '''Плотва''' || 60 || I || Червяк|| 1 || Пруд 8-326<br /> Восточное озеро 8-358 |
|- | |- | ||
| − | | '''Пескарь''' || 80 || I || Хлеб || 1 || Западное озеро 8-224<br /> Южное озеро 8-437, 8-467 | + | | http://image.neverlands.ru/gameplay/fishing/f2.gif || '''Пескарь''' || 80 || I || Хлеб || 1 || Западное озеро 8-224<br /> Южное озеро 8-437, 8-467 |
|- | |- | ||
| − | | '''Карась''' || 95 || I || Хлеб || 1 || Болото 8-384<br /> Восточное озеро 8-358<br /> Черепашье озеро 7-552 | + | | http://image.neverlands.ru/gameplay/fishing/f0.gif || '''Карась''' || 95 || I || Хлеб || 1 || Болото 8-384<br /> Восточное озеро 8-358<br /> Черепашье озеро 7-552 |
|- | |- | ||
| − | | '''Подлещик''' || 120 || II || Крупный червяк || 1 || Восточное озеро 8-328<br /> Западное озеро 8-224 | + | | http://image.neverlands.ru/gameplay/fishing/f11.gif || '''Подлещик''' || 120 || II || Крупный червяк || 1 || Восточное озеро 8-328<br /> Западное озеро 8-224 |
|- | |- | ||
| − | | '''Карп''' || 140 || II || Крупный червяк || 1 || Пруд 8-326<br /> Южное озеро 8-437, 8-467<br /> Озеро в октале 12-208 | + | | http://image.neverlands.ru/gameplay/fishing/f12.gif || '''Карп''' || 140 || II || Крупный червяк || 1 || Пруд 8-326<br /> Южное озеро 8-437, 8-467<br /> Озеро в октале 12-208 |
|- | |- | ||
| − | | '''Окунь''' || 180 || II || Мотыль || 5 || Болото 8-384<br /> Восточное озеро 8-358 | + | | http://image.neverlands.ru/gameplay/fishing/f5.gif || '''Окунь''' || 180 || II || Мотыль || 5 || Болото 8-384<br /> Восточное озеро 8-358 |
|- | |- | ||
| − | | '''Лещ''' || 210 || II|| Донка|| 12 || Болото 8-384<br /> Южное озеро 8-437, 8-467 | + | | http://image.neverlands.ru/gameplay/fishing/f10.gif || '''Лещ''' || 210 || II|| Донка|| 12 || Болото 8-384<br /> Южное озеро 8-437, 8-467 |
|- | |- | ||
| − | | '''Голавль''' || 250 || II|| Крупный червяк || 1 || Болото 8-384<br /> Черепашье озеро 7-552 | + | | http://image.neverlands.ru/gameplay/fishing/f15.gif || '''Голавль''' || 250 || II|| Крупный червяк || 1 || Болото 8-384<br /> Черепашье озеро 7-552 |
|- | |- | ||
| − | | '''Налим''' || 370 || II || Донка || 12 || Западное озеро 8-224 | + | | http://image.neverlands.ru/gameplay/fishing/f7.gif || '''Налим''' || 370 || II || Донка || 12 || Западное озеро 8-224 |
|- | |- | ||
| − | | '''Язь''' || 450 || III || Мормышка || 15 || Пруд 8-326<br /> Озеро в октале 12-208<br /> Черепашье озеро 7-552 | + | | http://image.neverlands.ru/gameplay/fishing/f18.gif || '''Язь''' || 450 || III || Мормышка || 15 || Пруд 8-326<br /> Озеро в октале 12-208<br /> Черепашье озеро 7-552 |
|- | |- | ||
| − | | '''Щука''' || 500 || III || Блесна || 10 || Пруд 8-326<br /> Восточное озеро 8-358<br /> Южное озеро 8-437, 8-467<br /> Черепашье озеро 7-552 | + | | http://image.neverlands.ru/gameplay/fishing/f3.gif || '''Щука''' || 500 || III || Блесна || 10 || Пруд 8-326<br /> Восточное озеро 8-358<br /> Южное озеро 8-437, 8-467<br /> Черепашье озеро 7-552 |
|- | |- | ||
| − | | '''Линь''' || 600 || III || Мормышка || 15 || Восточное озеро 8-328<br /> Южное озеро 8-437, 8-467 | + | | http://image.neverlands.ru/gameplay/fishing/f16.gif || '''Линь''' || 600 || III || Мормышка || 15 || Восточное озеро 8-328<br /> Южное озеро 8-437, 8-467 |
|- | |- | ||
| − | | '''Судак''' || 700|| III || Червяк|| 1 || Южное озеро 8-437, 8-467 | + | | http://image.neverlands.ru/gameplay/fishing/f8.gif || '''Судак''' || 700|| III || Червяк|| 1 || Южное озеро 8-437, 8-467 |
|- | |- | ||
| − | | '''Сом''' || 800 || III || Заговоренная блесна || 20 || Восточное озеро 8-358 | + | | http://image.neverlands.ru/gameplay/fishing/f17.gif || '''Сом''' || 800 || III || Заговоренная блесна || 20 || Восточное озеро 8-358 |
|- | |- | ||
| '''Рак''' || 900 || - || Донка || 12 || '''Черепашье озеро 7-552''' | | '''Рак''' || 900 || - || Донка || 12 || '''Черепашье озеро 7-552''' | ||
|- | |- | ||
| − | | '''Форель'''|| 1000 || III || Блесна || 10 || Болото 8-384<br /> Озеро в октале 12-208 | + | | http://image.neverlands.ru/gameplay/fishing/f13.gif || '''Форель'''|| 1000 || III || Блесна || 10 || Болото 8-384<br /> Озеро в октале 12-208 |
|} | |} | ||
Версия 12:45, 28 февраля 2017
Таблица Рыбака.
| Картинка | Рыба | Умение | Разделочный инвентарь |
Приманка | Цена приманки NV |
Места ловли |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
Верхоплавка | 0 | I | Хлеб | 1 | Пруд 8-326 Озеро в октале 12-208 |
|
Красноперка | 20 | I | Мотыль | 5 | Пруд 8-326 Западное озеро 8-224 |
|
Бычок | 30 | I | Опарыш | 5 | Болото 8-384 Западное озеро 8-224 Черепашье озеро 7-552 |
|
Ерш | 40 | I | Червяк | 1 | Болото 8-384 Западное озеро 8-224 Черепашье озеро 7-552 |
|
Плотва | 60 | I | Червяк | 1 | Пруд 8-326 Восточное озеро 8-358 |
|
Пескарь | 80 | I | Хлеб | 1 | Западное озеро 8-224 Южное озеро 8-437, 8-467 |
|
Карась | 95 | I | Хлеб | 1 | Болото 8-384 Восточное озеро 8-358 Черепашье озеро 7-552 |
|
Подлещик | 120 | II | Крупный червяк | 1 | Восточное озеро 8-328 Западное озеро 8-224 |
|
Карп | 140 | II | Крупный червяк | 1 | Пруд 8-326 Южное озеро 8-437, 8-467 Озеро в октале 12-208 |
|
Окунь | 180 | II | Мотыль | 5 | Болото 8-384 Восточное озеро 8-358 |
|
Лещ | 210 | II | Донка | 12 | Болото 8-384 Южное озеро 8-437, 8-467 |
|
Голавль | 250 | II | Крупный червяк | 1 | Болото 8-384 Черепашье озеро 7-552 |
|
Налим | 370 | II | Донка | 12 | Западное озеро 8-224 |
|
Язь | 450 | III | Мормышка | 15 | Пруд 8-326 Озеро в октале 12-208 Черепашье озеро 7-552 |
|
Щука | 500 | III | Блесна | 10 | Пруд 8-326 Восточное озеро 8-358 Южное озеро 8-437, 8-467 Черепашье озеро 7-552 |
|
Линь | 600 | III | Мормышка | 15 | Восточное озеро 8-328 Южное озеро 8-437, 8-467 |
|
Судак | 700 | III | Червяк | 1 | Южное озеро 8-437, 8-467 |
|
Сом | 800 | III | Заговоренная блесна | 20 | Восточное озеро 8-358 |
| Рак | 900 | - | Донка | 12 | Черепашье озеро 7-552 | |
|
Форель | 1000 | III | Блесна | 10 | Болото 8-384 Озеро в октале 12-208 |
Примечание:
Рак
не разделывается, продается целиком.
Разделочный инвентарь
| Инвентарь | Свойства | Требования | Разделываемая рыба |
|---|---|---|---|
Разделочный инвентарь I |
Цена: 300 NV Долговечность: 300/300 |
Масса: 6 | Верхоплавка, Красноперка, Бычок, Ёрш, Плотва, Пескарь, Карась |
Разделочный инвентарь II |
Цена: 700 NV Долговечность: 700/700 |
Масса: 14 | Подлещик, Карп, Окунь, Лещ, Голавль, Налим |
Разделочный инвентарь III |
Цена: 1200 NV Долговечность: 1200/1200 |
Масса: 24 | Язь, Щука, Линь, Судак, Сом, Форель |
Гос.цены за 1 ед ресурсов
Разделочный инвентарь I
Разделочный инвентарь II
Разделочный инвентарь III