Таблица заготовок Повара
Материал из Викиневер
(Различия между версиями)
Fedvit (обсуждение | вклад) м |
Fedvit (обсуждение | вклад) м |
||
| Строка 26: | Строка 26: | ||
| мгновенно || http://image.neverlands.ru/resources/444.gif Водоросли приозерные || http://image.neverlands.ru/resources/459.gif Очищенные водоросли || http://image.neverlands.ru/tools/126.gif тарелка <br /> http://image.neverlands.ru/tools/107.gif Котел | | мгновенно || http://image.neverlands.ru/resources/444.gif Водоросли приозерные || http://image.neverlands.ru/resources/459.gif Очищенные водоросли || http://image.neverlands.ru/tools/126.gif тарелка <br /> http://image.neverlands.ru/tools/107.gif Котел | ||
|- | |- | ||
| − | | сутки || http://image.neverlands.ru/resources/451.gif Сахарный тростник || http://image.neverlands.ru/resources/465.gif Сахар || http://image.neverlands.ru/tools/15.gif Баночка | + | | сутки || http://image.neverlands.ru/resources/451.gif Сахарный тростник -2 || http://image.neverlands.ru/resources/465.gif Сахар -1 || http://image.neverlands.ru/tools/15.gif Баночка |
|- | |- | ||
| мин|| мясо медведя или кабана || Вырезка|| ? | | мин|| мясо медведя или кабана || Вырезка|| ? | ||
Версия 10:36, 25 декабря 2016
Таблица ингредиентов используемых для приготовления блюд ( см. Таблица Рецептов Повара ) а также в некоторых других профессиях.
Заготавливаются Поварами а также всеми персонажами имеющими соответствующий инструмент на кухне, профессиональных умений и навыков не ингредиенты не требуют.
Заготовка по указанному времени происходит сразу всей партии (т.е. можно заготовить как 1шт так и 10 и 100 за раз)
| заготовки |
Исходные ресурсы | Получаемые ресурсы | Используемые инструменты |
|---|---|---|---|
| 15 мин | Сельдерей баалгорский чеснок картофель томат |
Овощная смесь |
нож тарелка
|
| 15 мин | Петрушка кровавобережная перец октальский перец форпостный Укроп болотный |
Специи |
ступка Баночка
|
| 1 сутки | боровик лисичка |
Сушеные грибы |
Нож Мешочек
|
| 3 часа | рак икра |
Коктейль из морепродуктов |
Котел Ложка Нож Баночка
|
| 15 мин | Поваренная соль |
Соль столовая |
Ступка
|
| Мгновенно | Пшеница |
Мука |
МешочекСтупка? |
| 15 мин | Картофель |
Очищенный картофель |
нож
|
| мгновенно | Водоросли приозерные |
Очищенные водоросли |
тарелка Котел
|
| сутки | Сахарный тростник -2 |
Сахар -1 |
Баночка
|
| мин | мясо медведя или кабана | Вырезка | ? |
| мин | окорочка с орлов | Окорочка | ? |
Сельдерей баалгорский
чеснок
картофель
томат
Овощная смесь
нож
тарелка
Петрушка кровавобережная
перец октальский
перец форпостный
Укроп болотный
Специи
ступка
Баночка
боровик
лисичка
Сушеные грибы
Мешочек
рак
икра
Коктейль из морепродуктов
Котел
Ложка
Поваренная соль
Соль столовая
Пшеница
Мука
Очищенный картофель
Водоросли приозерные
Очищенные водоросли
Сахарный тростник -2
Сахар -1