Владельцы замков
Fedvit (обсуждение | вклад) (+ Дод) |
Fedvit (обсуждение | вклад) (+ Вечные -рекрут-кланы) |
||
| Строка 7: | Строка 7: | ||
|{{Клан|Имя=ICE}} || 25-179 || 8-49. | |{{Клан|Имя=ICE}} || 25-179 || 8-49. | ||
|- | |- | ||
| − | |{{Клан|Имя=LightSoulS}} | + | |{{Клан|Имя=LightSoulS}} || 7-358 || 19-360 |
|- | |- | ||
| − | |{{Клан|Имя=The | + | |{{Клан|Имя=The Void}} || 20-57 || 16-241 |
|- | |- | ||
|{{Клан|Имя=Иные}} || 8-411 || 11-420 | |{{Клан|Имя=Иные}} || 8-411 || 11-420 | ||
|- | |- | ||
| − | |{{Клан|Имя=Angels of | + | |{{Клан|Имя=Angels of Destiny}} || 27-83 || 6-559 |
|- | |- | ||
| − | |{{Клан|Имя=Жители Небес | + | |{{Клан|Имя=Жители Небес}} || 9-209 || 27-159 |
|- | |- | ||
|{{Клан|Имя=Храм пяти Ветров}} || 12-129 || 14-423 | |{{Клан|Имя=Храм пяти Ветров}} || 12-129 || 14-423 | ||
|- | |- | ||
| − | |{{Клан|Имя=Guardians of the Dark}} | + | |{{Клан|Имя=Guardians of the Dark}} || 19-495 || 28-27 |
|- | |- | ||
|{{Клан|Имя=Чернокнижники}} || 31-278 || - | |{{Клан|Имя=Чернокнижники}} || 31-278 || - | ||
|- | |- | ||
| − | |{{Клан|Имя=Лесной Дозор}} | + | |{{Клан|Имя=Лесной Дозор}} || 5-242 || - |
|- | |- | ||
|{{Клан|Имя=Jokers}} || 9-406 || - | |{{Клан|Имя=Jokers}} || 9-406 || - | ||
|- | |- | ||
| − | |{{Клан|Имя=Dragons Of Death | + | |{{Клан|Имя=Dragons Of Death}} || 35-348 || 28-316 |
|- | |- | ||
| − | |{{Клан|Имя=Ледяной Бастион | + | |{{Клан|Имя=Ледяной Бастион}} || 18-57 || - |
|- | |- | ||
|{{Клан|Имя=Arrows of the light}} || 27-237 || - | |{{Клан|Имя=Arrows of the light}} || 27-237 || - | ||
|- | |- | ||
| − | |{{Клан|Имя=Черная Сотня | + | |{{Клан|Имя=Черная Сотня}} || 6-290 || - |
|- | |- | ||
| − | |{{Клан|Имя=DarkShine | + | |{{Клан|Имя=DarkShine}} || 33-451 || - |
|- | |- | ||
|{{Клан|Имя=Equilibrium}} || 7-283 || - | |{{Клан|Имя=Equilibrium}} || 7-283 || - | ||
| Строка 47: | Строка 47: | ||
|{{Клан|Имя=Blaze of War}} || 12-442 || - | |{{Клан|Имя=Blaze of War}} || 12-442 || - | ||
|- | |- | ||
| − | |{{Клан|Имя=Angels Bearing Death}} | + | |{{Клан|Имя=Angels Bearing Death}} || 5-163 || - |
|- | |- | ||
|{{Клан|Имя=Immortal Legion}} || 4-168 || - | |{{Клан|Имя=Immortal Legion}} || 4-168 || - | ||
| Строка 71: | Строка 71: | ||
|{{Клан|Имя=Расхитители Гробниц}} || 27-366 || - | |{{Клан|Имя=Расхитители Гробниц}} || 27-366 || - | ||
|- | |- | ||
| − | |{{Клан|Имя=Призрачный | + | |{{Клан|Имя=Призрачный Лес}} || 13-271 || - |
|- | |- | ||
|{{Клан|Имя=Дети Заката}} || 1-317 || - | |{{Клан|Имя=Дети Заката}} || 1-317 || - | ||
|- | |- | ||
|{{Клан|Имя=Ellary Akhe}} || 7-114 || - | |{{Клан|Имя=Ellary Akhe}} || 7-114 || - | ||
| + | |- | ||
| + | |{{Клан|Имя=Вечные}} || 32-98 || - | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Версия 13:33, 23 августа 2016
На данный момент в Neverlands известны следующие клановые замки:
| Клан | Клетка замка | Клетка 2-го замка |
|---|---|---|
ICE |
25-179 | 8-49. |
LightSoulS |
7-358 | 19-360 |
The Void |
20-57 | 16-241 |
Иные |
8-411 | 11-420 |
Angels of Destiny |
27-83 | 6-559 |
Жители Небес |
9-209 | 27-159 |
Храм пяти Ветров |
12-129 | 14-423 |
Guardians of the Dark |
19-495 | 28-27 |
Чернокнижники |
31-278 | - |
Лесной Дозор |
5-242 | - |
Jokers |
9-406 | - |
Dragons Of Death |
35-348 | 28-316 |
Ледяной Бастион |
18-57 | - |
Arrows of the light |
27-237 | - |
Черная Сотня |
6-290 | - |
DarkShine |
33-451 | - |
Equilibrium |
7-283 | - |
Безликие |
12-28 | - |
Хранители Врат |
9-281 | - |
Стражи Анубиса |
16-34 | - |
Blaze of War |
12-442 | - |
Angels Bearing Death |
5-163 | - |
Immortal Legion |
4-168 | - |
Necromantes |
8-330 | - |
Диверсанты |
9-482 | - |
BadBoys |
16-558 | - |
FireBirds |
5-403 | - |
Анархия |
8-339 | - |
Долина Мёртвых |
26-266 | - |
Орден Красного Арка |
9-503 | - |
Парадигма |
12-48 | - |
Рыцари Камелота |
28-158 | - |
Расхитители Гробниц |
27-366 | - |
Призрачный Лес |
13-271 | - |
Дети Заката |
1-317 | - |
| 7-114 | - | |
Вечные |
32-98 | - |
История
- 22 августа 2010 года состоялся аукцион по 11 замкам за
НВ. По итогам торгов выигравшие кланы получили грамоты, с помощью которых они стали полноценными владельцами замков:
№1 -
Лесной Дозор/
Хранители Леса. Стоимость:
1 831 354 NV.
№2 -
Чернокнижники. Стоимость:
1 643 571 NV.
№3 -
ICE. Стоимость:
2 082 345 NV.
№4 -
Jokers. Стоимость:
2 124 850 NV.
№5 -
Dragons Of Death. Стоимость:
2 509 958 NV.
№6 -
Ледяной Бастион/
Ледяные Сфинксы. Стоимость:
2 018 024 NV.
№7 -
LightSoulS/
LightShine. Стоимость:
3 116 446 NV NV.
№8 -
Arrows of the light/
Force of light. Стоимость:
2 884 390 NV.
№9 -
Черная Сотня/
Кадеты Черной Сотни. Стоимость:
2 726 976 NV.
№10 -
Guardians of the Dark/
RecruitsGOD. Стоимость:
3 441 899 NV.
№11 -
DarkShine/
DarkGlow. Стоимость:
3 725 120 NV.
Таким образом, общая стоимость замков составила
28 104 933 NV.
Особые замки
- Первым обладателем замка или домика, как его тогда называли, является персонаж gumers. Примечательно, что тогда замки еще не функционировали (прим. - в начале 2008 года), то есть войти в домик было невозможно:
- Обитель Вольного-