Владельцы замков
| Строка 21: | Строка 21: | ||
|{{Клан|Имя=Guardians of the Dark}} <br /> {{Клан|Имя=RecruitsGOD}} || 19-495 || 28-27 | |{{Клан|Имя=Guardians of the Dark}} <br /> {{Клан|Имя=RecruitsGOD}} || 19-495 || 28-27 | ||
|- | |- | ||
| − | |{{Клан|Имя=Чернокнижники}} || 31-278 | + | |{{Клан|Имя=Чернокнижники}} || 31-278 || - |
|- | |- | ||
| − | |{{Клан|Имя=Лесной Дозор}} <br /> {{Клан|Имя=Хранители Леса}}. || 5-242 | + | |{{Клан|Имя=Лесной Дозор}} <br /> {{Клан|Имя=Хранители Леса}}. || 5-242 || - |
|- | |- | ||
| − | |{{Клан|Имя=Jokers}} || 9-406 | + | |{{Клан|Имя=Jokers}} || 9-406 || - |
|- | |- | ||
| − | |{{Клан|Имя=Dragons Of Death}} <br /> {{Клан|Имя=Dragons of Sun}} || 35-348 | + | |{{Клан|Имя=Dragons Of Death}} <br /> {{Клан|Имя=Dragons of Sun}} || 35-348 || - |
|- | |- | ||
| − | |{{Клан|Имя=Ледяной Бастион}} <br /> {{Клан|Имя=Ледяные Сфинксы}} || 18-57 | + | |{{Клан|Имя=Ледяной Бастион}} <br /> {{Клан|Имя=Ледяные Сфинксы}} || 18-57 || - |
|- | |- | ||
| − | |{{Клан|Имя=Arrows of the light}} || 27-237 | + | |{{Клан|Имя=Arrows of the light}} || 27-237 || - |
|- | |- | ||
| − | |{{Клан|Имя=Черная Сотня}} <br /> {{Клан|Имя=Кадеты Черной Сотни}} || 6-290 | + | |{{Клан|Имя=Черная Сотня}} <br /> {{Клан|Имя=Кадеты Черной Сотни}} || 6-290 || - |
|- | |- | ||
| − | |{{Клан|Имя=DarkShine}} <br /> {{Клан|Имя=DarkGlow}} || 33-451 | + | |{{Клан|Имя=DarkShine}} <br /> {{Клан|Имя=DarkGlow}} || 33-451 || - |
|- | |- | ||
|{{Клан|Имя=Equilibrium}} || 7-283 || - | |{{Клан|Имя=Equilibrium}} || 7-283 || - | ||
Версия 05:06, 1 марта 2015
На данный момент в Neverlands известны следующие клановые замки:
История
- 22 августа 2010 года состоялся аукцион по 11 замкам за
НВ. По итогам торгов выигравшие кланы получили грамоты, с помощью которых они стали полноценными владельцами замков:
№1 -
Лесной Дозор/
Хранители Леса. Стоимость:
1 831 354 NV.
№2 -
Чернокнижники. Стоимость:
1 643 571 NV.
№3 -
ICE. Стоимость:
2 082 345 NV.
№4 -
Jokers. Стоимость:
2 124 850 NV.
№5 -
Dragons Of Death. Стоимость:
2 509 958 NV.
№6 -
Ледяной Бастион/
Ледяные Сфинксы. Стоимость:
2 018 024 NV.
№7 -
LightSoulS/
LightShine. Стоимость:
3 116 446 NV NV.
№8 -
Arrows of the light/
Force of light. Стоимость:
2 884 390 NV.
№9 -
Черная Сотня/
Кадеты Черной Сотни. Стоимость:
2 726 976 NV.
№10 -
Guardians of the Dark/
RecruitsGOD. Стоимость:
3 441 899 NV.
№11 -
DarkShine/
DarkGlow. Стоимость:
3 725 120 NV.
Таким образом, общая стоимость замков составила
28 104 933 NV.
Особые замки
- Первым обладателем замка или домика, как его тогда называли, является персонаж gumers. Примечательно, что тогда замки еще не функционировали (прим. - в начале 2008 года), то есть войти в домик было невозможно:
- Обитель Вольного-