Шахта
Материал из Викиневер
(Различия между версиями)
| Строка 48: | Строка 48: | ||
! '''[[Ресурс|Ресурс]]''' !!!! '''[[Камень|Камень]] // [[Руда|Руда]]''' !! '''NV/масса''' !!'''На Каком Уровене'''!! '''[[Умения|Умения]]''' | ! '''[[Ресурс|Ресурс]]''' !!!! '''[[Камень|Камень]] // [[Руда|Руда]]''' !! '''NV/масса''' !!'''На Каком Уровене'''!! '''[[Умения|Умения]]''' | ||
|-''' | |-''' | ||
| − | | '''Поваренная соль''' ||[[Файл:Sol.gif]]|| '''Руда''' || '''1.00''' || '''1-6 уровень''' || '''0''' | + | | '''Поваренная соль''' || [[Файл:Sol.gif]]|| '''Руда''' || '''1.00''' || '''1-6 уровень''' || '''0''' |
|- | |- | ||
| − | | '''Оловянная руда''' || | + | | '''Оловянная руда''' || http://image.neverlands.ru/resources/393.gif || '''Руда'''|| '''20.00''' || '''1-6 уровень''' || '''0''' |
|- | |- | ||
| − | | '''Уголь''' || | + | | '''Уголь''' || http://image.neverlands.ru/resources/256.gif || '''Руда'''|| '''20.00'''|| '''1-6 уровень''' || '''0''' |
|- | |- | ||
| '''Медная руда''' || http://image.neverlands.ru/resources/394.gif || '''Руда''' || '''22.00''' || '''1-6 уровень''' || '''30''' | | '''Медная руда''' || http://image.neverlands.ru/resources/394.gif || '''Руда''' || '''22.00''' || '''1-6 уровень''' || '''30''' | ||
|- | |- | ||
| − | | '''Кремний''' || | + | | '''Кремний''' || http://image.neverlands.ru/resources/402.gif || '''Руда''' || '''35.00''' || '''1-3 уровень''' || '''40''' |
|- | |- | ||
| − | | '''Сера''' || | + | | '''Сера''' || http://image.neverlands.ru/resources/399.gif || '''Руда''' || '''38.00''' || '''1-6 уровень''' || '''50''' |
|- | |- | ||
| − | | '''Железная руда''' || | + | | '''Железная руда''' || http://image.neverlands.ru/resources/259.gif || '''Руда''' || '''25.00''' || '''3-6 уровень''' || '''70''' |
|- | |- | ||
| − | | '''Марганец''' || | + | | '''Марганец''' || http://image.neverlands.ru/resources/401.gif || '''Руда''' || '''45.00''' || '''3-6 уровень''' || '''80''' |
|- | |- | ||
| − | | '''Цинк''' || | + | | '''Цинк''' || http://image.neverlands.ru/resources/403.gif || '''Руда''' || '''52.00''' || '''3-6 уровень''' || '''90''' |
|- | |- | ||
| − | | '''Фосфор''' || | + | | '''Фосфор''' || http://image.neverlands.ru/resources/400.gif || '''Руда''' || '''55.00''' || '''3-6 уровень''' || '''110''' |
|- | |- | ||
|'''Кварц''' ||[[Файл:kvarz.gif]]|| '''Руда''' || '''60.00''' || '''3-6 уровень''' || '''130''' | |'''Кварц''' ||[[Файл:kvarz.gif]]|| '''Руда''' || '''60.00''' || '''3-6 уровень''' || '''130''' | ||
|- | |- | ||
| − | |'''Ртуть''' || | + | |'''Ртуть''' || http://image.neverlands.ru/resources/405.gif || '''Руда''' || '''70.00''' || '''3-6 уровень''' || '''150''' |
|} | |} | ||
| − | |||
| − | |||
| − | |||
== Шахты '''драгоценных металлов'''== | == Шахты '''драгоценных металлов'''== | ||
Версия 18:22, 11 июля 2013
Шахты — делятся на два вида простых металлов и драгоценных металлов.
Содержание |
Шахты простых металлов
рудник Пыльный
Кровавый Берег,Посёлок Пыльный Клетка: 1-446
боты рудник Пыльный
| 1 Уровень Дварфы 10-13 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 2 Уровень Дварфы 14-17 | ||||
| 3 Уровень Дварфы 18-21 |
рудник Подгорный
Окрестность Форпоста, Драконий Клык Клетка: 8-167
Боты рудник Подгорный
| 1 Уровень Дварфы 10-11 | ||
|---|---|---|
| 2 Уровень Дварфы 12-13 | ||
| 3 Уровень Дварфы 14-15 | ||
| 4 Уровень Дварфы 16-17 | ||
| 5 Уровень Дварфы 18-19 | ||
| 6 Уровень Дварфы 20-21 |
Ресурсы добываемые в Шахте простых металов (Рудник Подгорный)
| Ресурс | Камень // Руда | NV/масса | На Каком Уровене | Умения | |
|---|---|---|---|---|---|
| Поваренная соль | Файл:Sol.gif | Руда | 1.00 | 1-6 уровень | 0 |
| Оловянная руда | |
Руда | 20.00 | 1-6 уровень | 0 |
| Уголь | |
Руда | 20.00 | 1-6 уровень | 0 |
| Медная руда | |
Руда | 22.00 | 1-6 уровень | 30 |
| Кремний | |
Руда | 35.00 | 1-3 уровень | 40 |
| Сера | |
Руда | 38.00 | 1-6 уровень | 50 |
| Железная руда | |
Руда | 25.00 | 3-6 уровень | 70 |
| Марганец | |
Руда | 45.00 | 3-6 уровень | 80 |
| Цинк | |
Руда | 52.00 | 3-6 уровень | 90 |
| Фосфор | |
Руда | 55.00 | 3-6 уровень | 110 |
| Кварц | ![]() |
Руда | 60.00 | 3-6 уровень | 130 |
| Ртуть | |
Руда | 70.00 | 3-6 уровень | 150 |
Шахты драгоценных металлов
рудник Провал
Окрестность Форпоста, Рудник, Провал Клетка: 5-250
Файл:ScreenShot 18.jpg
Боты рудник Провал
| 1 Уровень Дварфы 10-13 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 2 Уровень Дварфы 14-17 | ||||
| 3 Уровень Дварфы 18-21 |
Ресурсы добываемые в Шахте драгоценных металлов
| Ресурс | Камень // Руда | NV/масса | На Каком Уровене | Умения | |
|---|---|---|---|---|---|
| Серебреная руда | |
Руда | 30.00 | 1; 2; | 170 |
| Нефрит | |
Камень | 200.00 | 1; 2; 3 | 200 |
| Золотая руда | |
Руда | 37.00 | 1; 2 | 220 |
| Платиновая руда | |
Руда | 45.00 | 1; 2; 3 | 300 |
| Опал | |
Камень | 250.00 | 1; 2; 3 | 300 |
| Оникс | |
Камень | 300.00 | 1; 2; 3 | 340 |
| Оливинновая Руда | |
Руда | 60.00 | 1; 2; 3 | 370 |
| Обсидиан | |
Камень | 300.00 | 1; 2; 3 | 420 |
| Мифриловая руда | Файл:Mifrilova.gif | Руда | 77.00 | 1; 2; 3 | 450 |
| Алмаз | |
Камень | 400.00 | 1; 2; 3 | 450 |
| Топаз | |
Камень | 500.00 | 1; 2; 3 | 550 |
| Адамантиновая руда | Файл:Adamantinova.gif | Руда | 90.00 | 2; 3 | 550 |
| аметист | |
Камень | 600.00 | ---- | 620 |
| Метеоритная руда | |
Руда | 120 | ---- | 650 |
| Изумруд | |
Камень | 700.00 | ---- | >600 |
| Рубин | |
Камень | 900.00 | ---- | >600 |
| Сапфир | ![]() |
Камень | 1000.00 | ---- | >600 |















