Таблица опыта
Материал из Викиневер
(Различия между версиями)
Liavon (обсуждение | вклад) |
Almoravid (обсуждение | вклад) м |
||
| Строка 1: | Строка 1: | ||
{| align="center" cellspacing="2" border="1" | | {| align="center" cellspacing="2" border="1" | | ||
|- | |- | ||
| − | ! Уровень !! Опыт !! Увеличение | + | ! [[Уровень]] !! [[Опыт]] !! Увеличение [[стат]]ов !! Деньги ([[Файл:NV.gif]] [[NV]]) !! [[Навык]]и !! Мирные умения !! Боевые умения |
|- align="right" | |- align="right" | ||
| align="left" style="color:green;" | '''0''' || 0 || 15(20) || 0(0) || 1 || 2 || 10 | | align="left" style="color:green;" | '''0''' || 0 || 15(20) || 0(0) || 1 || 2 || 10 | ||
Версия 09:02, 12 июля 2010
| Уровень | Опыт | Увеличение статов | Деньги ( |
Навыки | Мирные умения | Боевые умения |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 0 | 0 | 15(20) | 0(0) | 1 | 2 | 10 |
| 1 | 100 | 3(23) | 50(50) | 1 | 3(5) | 4(14) |
| 2 | 300 | 3(26) | 100(150) | - | 4(9) | 5(19) |
| 3 | 800 | 3(29) | 150(300) | - | 4(13) | 5(24) |
| 4 | 1 800 | 5(34) | 200(500) | 1 | 5(18) | 4(28) |
| 5 | 3 500 | 5(39) | 300(800) | - | 5(23) | 5(33) |
| 6 | 5 500 | 5(44) | 350(1 150) | - | 6(29) | 6(39) |
| 7 | 10 000 | 10(54) | 250(1 400) | - | 7(36) | 6(45) |
| 8 | 18 000 | 5(59) | 300(1 700) | 1 | 8(44) | 7(52) |
| 9 | 30 000 | 7(66) | 400(2 100) | - | 9(53) | 8(60) |
| 10 | 50 000 | 15(81) | 500(2 600) | 1 | 12(65) | 10(70) |
| 11 | 200 000 | 7(88) | 400(3 000) | - | 5(70) | 5(75) |
| 12 | 500 000 | 12(100) | 500(3 500) | 1 | 15(85) | 10(85) |
| 13 | 900 000 | 10(110) | 600(4 100) | 1 | 15(100) | 15(100) |
| 14 | 1 600 000 | 12(122) | 600(4 700) | - | 20(120) | 15(115) |
| 15 | 3 000 000 | 15(137) | 800(5 500) | 1 | 12(132) | 15(130) |
| 16 | 10 000 000 | 15(152) | 1 000(6 500) | - | 15(147) | 20(150) |
| 17 | 25 000 000 | 15(167) | 1 500(8 000) | - | 25(172) | 20(170) |
| 18 | 50 000 000 | 15(182) | 2 000(10 000) | 1 | 25(197) | 20(190) |
| 19 | 80 000 000 | 15(197) | 2 500(12 500) | - | 25(222) | 20(210) |
| 20 | 160 000 000 | 10(207) | 1 000(13 500) | - | 15(237) | 10(220) |
| 21 | 600 000 000 | 15(222) | 0(13 500) | 1 | 28(265) | 20(240) |