Шахта
Материал из Викиневер
(Различия между версиями)
Natsumi (обсуждение | вклад) м |
Natsumi (обсуждение | вклад) м |
||
| Строка 122: | Строка 122: | ||
| '''[[Алмаз|Алмаз]]''' ||[[Файл:Алмаз.gif]] || '''Камень'''||'''400.00''' || '''1; 2; 3''' || '''450''' | | '''[[Алмаз|Алмаз]]''' ||[[Файл:Алмаз.gif]] || '''Камень'''||'''400.00''' || '''1; 2; 3''' || '''450''' | ||
|- | |- | ||
| − | | '''[[Топаз|Топаз]]'''|| [[Файл:Топаз.gif]] || '''Камень'''||'''500.00''' || '''1; 2; 3''' || ''' | + | | '''[[Топаз|Топаз]]'''|| [[Файл:Топаз.gif]] || '''Камень'''||'''500.00''' || '''1; 2; 3''' || '''550''' |
|- | |- | ||
| '''[[Адамантиновая руда|Адамантиновая руда]]'''|| [[Файл:Adamantinova.gif]] || '''Руда'''||'''90.00''' || '''2; 3''' || '''550''' | | '''[[Адамантиновая руда|Адамантиновая руда]]'''|| [[Файл:Adamantinova.gif]] || '''Руда'''||'''90.00''' || '''2; 3''' || '''550''' | ||
|- | |- | ||
| − | | '''[[аметист|аметист]]''' || [[Файл:Аметист.gif]] ||'''Камень''' || '''600.00''' || ---- || ''' | + | | '''[[аметист|аметист]]''' || [[Файл:Аметист.gif]] ||'''Камень''' || '''600.00''' || ---- || '''620''' |
|- | |- | ||
|'''[[Метеоритная руда|Метеоритная руда]]''' || [[Файл:Meteoritna.gif]] || '''Руда''' || '''120''' || ---- || '''650''' | |'''[[Метеоритная руда|Метеоритная руда]]''' || [[Файл:Meteoritna.gif]] || '''Руда''' || '''120''' || ---- || '''650''' | ||
Версия 15:56, 2 апреля 2013
Шахты — делятся на два вида простых металлов и драгоценных металлов.
Содержание |
Шахты простых металлов
рудник Пыльный
Кровавый Берег,Посёлок Пыльный Клетка: 1-446
боты рудник Пыльный
| 1 Уровень Дварфы 10-13 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 2 Уровень Дварфы 14-17 | ||||
| 3 Уровень Дварфы 18-21 |
рудник Подгорный
Окрестность Форпоста, Драконий Клык Клетка: 8-167
Боты рудник Подгорный
| 1 Уровень Дварфы 10-11 | ||
|---|---|---|
| 2 Уровень Дварфы 12-13 | ||
| 3 Уровень Дварфы 14-15 | ||
| 4 Уровень Дварфы 16-17 | ||
| 5 Уровень Дварфы 18-19 | ||
| 6 Уровень Дварфы 20-21 |
Ресурсы добываемые в Шахте простых металов (Рудник Подгорный)
| Ресурс | Камень // Руда | NV/масса | На Каком Уровене | Умения | |
|---|---|---|---|---|---|
| Поваренная соль | Файл:Sol.gif | Руда | 1.00 | 1-6 уровень | 0 |
| Оловянная руда | ![]() |
Руда | 20.00 | 1-6 уровень | 0 |
| Уголь | ![]() |
Руда | 20.00 | 1-6 уровень | 0 |
| Медная руда | Файл:Med'.gif | Руда | 22.00 | 1-6 уровень | 30 |
| Кремний | ![]() |
Руда | 35.00 | 1-3 уровень | 40 |
| Сера | Файл:Sera.gif | Руда | 38.00 | 1-6 уровень | 50 |
| Железная руда | ![]() |
Руда | 25.00 | 3-6 уровень | 70 |
| Марганец | ![]() |
Руда | 45.00 | 3-6 уровень | 80 |
| Цинк | ![]() |
Руда | 52.00 | 3-6 уровень | 90 |
| Фосфор | Файл:Fosfor.gif | Руда | 55.00 | 3-6 уровень | 110 |
| Кварц | ![]() |
Руда | 60.00 | 3-6 уровень | 130 |
| Ртуть | ![]() |
Руда | 70.00 | 3-6 уровень | 150 |
Шахты драгоценных металлов
рудник Провал
Окрестность Форпоста, Рудник, Провал Клетка: 5-250
Файл:ScreenShot 18.jpg
Боты рудник Провал
| 1 Уровень Дварфы 10-13 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 2 Уровень Дварфы 14-17 | ||||
| 3 Уровень Дварфы 18-21 |
Ресурсы добываемые в Шахте драгоценных металлов
| Ресурс | Камень // Руда | NV/масса | На Каком Уровене | Умения | |
|---|---|---|---|---|---|
| Серебреная руда | |
Руда | 30.00 | 1; 2; | 170 |
| Нефрит | |
Камень | 200.00 | 1; 2; 3 | 200 |
| Золотая руда | |
Руда | 37.00 | 1; 2 | 220 |
| Платиновая руда | |
Руда | 45.00 | 1; 2; 3 | 300 |
| Опал | |
Камень | 250.00 | 1; 2; 3 | 300 |
| Оникс | |
Камень | 300.00 | 1; 2; 3 | 340 |
| Оливинновая Руда | |
Руда | 60.00 | 1; 2; 3 | 370 |
| Обсидиан | |
Камень | 300.00 | 1; 2; 3 | 420 |
| Мифриловая руда | Файл:Mifrilova.gif | Руда | 77.00 | 1; 2; 3 | 450 |
| Алмаз | |
Камень | 400.00 | 1; 2; 3 | 450 |
| Топаз | |
Камень | 500.00 | 1; 2; 3 | 550 |
| Адамантиновая руда | Файл:Adamantinova.gif | Руда | 90.00 | 2; 3 | 550 |
| аметист | |
Камень | 600.00 | ---- | 620 |
| Метеоритная руда | |
Руда | 120 | ---- | 650 |
| Изумруд | |
Камень | 700.00 | ---- | >600 |
| Рубин | |
Камень | 900.00 | ---- | >600 |
| Сапфир | ![]() |
Камень | 1000.00 | ---- | >600 |






















