Таблица Травника
Материал из Викиневер
(Различия между версиями)
SPSS (обсуждение | вклад) |
Умкa (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 73: | Строка 73: | ||
|align="center"|50 | |align="center"|50 | ||
|align="center"|3 | |align="center"|3 | ||
| − | | | + | |[[Таблица_заготовок_Повара|Очищенные водоросли]] (повар)<br />[[Таблица_рецептов_Доктора|Сумки доктора]] (доктор) |
|- | |- | ||
|align="center"|Осот | |align="center"|Осот | ||
| Строка 128: | Строка 128: | ||
|align="center"|32 | |align="center"|32 | ||
|align="center"|4 | |align="center"|4 | ||
| − | |http://image.neverlands.ru/weapon/i_w27_46.gif [[Таблица_Рецептов_Алхимика|Зелье ловкости]] (мастер) | + | |http://image.neverlands.ru/weapon/i_w27_46.gif [[Таблица_Рецептов_Алхимика|Зелье ловкости]] (мастер)<br />[[Таблица_заготовок_Повара|Отвар из ягод]] (повар) |
|- | |- | ||
|align="center"|Антуриум<br /> хрустальный | |align="center"|Антуриум<br /> хрустальный | ||
| Строка 146: | Строка 146: | ||
|align="center"|28 | |align="center"|28 | ||
|align="center"|5 | |align="center"|5 | ||
| − | |http://image.neverlands.ru/weapon/w27_325.gif [[Таблица_Рецептов_Алхимика|Зелье жажда жизни]] (чародей) | + | |http://image.neverlands.ru/weapon/w27_325.gif [[Таблица_Рецептов_Алхимика|Зелье жажда жизни]] (чародей)<br />[[Таблица_заготовок_Повара|Сушеные стебли]] (повар) |
|- | |- | ||
|align="center"|Плаун | |align="center"|Плаун | ||
| Строка 170: | Строка 170: | ||
|align="center"|18 | |align="center"|18 | ||
|align="center"|12 | |align="center"|12 | ||
| − | | | + | |[[Таблица_заготовок_Повара|Тёртые сушеные цветки]] (повар)<br />[[Квесты Плута|Квест второй "Плутовское зелье"]] (Квесты Плута) |
|- | |- | ||
|align="center"|Каланхое | |align="center"|Каланхое | ||
| Строка 242: | Строка 242: | ||
|align="center"|40 | |align="center"|40 | ||
|align="center"|8 | |align="center"|8 | ||
| − | |http://image.neverlands.ru/weapon/w27_326.gif [[Таблица_Рецептов_Алхимика|Зелье ментальная жажда]] (чародей) | + | |http://image.neverlands.ru/weapon/w27_326.gif [[Таблица_Рецептов_Алхимика|Зелье ментальная жажда]] (чародей)<br />[[Таблица_заготовок_Повара|Настой на стеблях]] (повар) |
|- | |- | ||
|align="center"|Рапонтикум | |align="center"|Рапонтикум | ||
| Строка 434: | Строка 434: | ||
|align="center"|12 | |align="center"|12 | ||
|align="center"|9 | |align="center"|9 | ||
| − | |http://image.neverlands.ru/weapon/i_w27_31.gif [[Таблица_Рецептов_Алхимика|Зелье загрубелой кожи]] (эксперт) | + | |http://image.neverlands.ru/weapon/i_w27_31.gif [[Таблица_Рецептов_Алхимика|Зелье загрубелой кожи]] (эксперт)<br />[[Таблица_заготовок_Повара|Толченая кора]] (повар) |
|- | |- | ||
|align="center"|Кора ивы | |align="center"|Кора ивы | ||
| Строка 539: | Строка 539: | ||
|align="center"|36 | |align="center"|36 | ||
|align="center"|6 | |align="center"|6 | ||
| − | |http://image.neverlands.ru/weapon/w27_328.gif [[Таблица_Рецептов_Алхимика|Зелье ярость берсерка]] (чародей) | + | |http://image.neverlands.ru/weapon/w27_328.gif [[Таблица_Рецептов_Алхимика|Зелье ярость берсерка]] (чародей)<br />[[Таблица_заготовок_Повара|Отвар из корня]] (повар) |
|- | |- | ||
|} | |} | ||
| Строка 572: | Строка 572: | ||
|align="center"|32 | |align="center"|32 | ||
|align="center"|3 | |align="center"|3 | ||
| − | |http://image.neverlands.ru/weapon/i_w27_57.gif [[Таблица_Рецептов_Алхимика|Зелье энергии]] (мастер) | + | |http://image.neverlands.ru/weapon/i_w27_57.gif [[Таблица_Рецептов_Алхимика|Зелье энергии]] (мастер)<br />[[Таблица_заготовок_Повара|Анисовое масло]] (повар) |
|- | |- | ||
|align="center"|Каперс | |align="center"|Каперс | ||
| Строка 632: | Строка 632: | ||
|align="center"|24 | |align="center"|24 | ||
|align="center"|3 | |align="center"|3 | ||
| − | | | + | |[[Таблица_заготовок_Повара|Сок]] (повар) |
|- | |- | ||
|} | |} | ||
| Строка 647: | Строка 647: | ||
|align="center"|40 | |align="center"|40 | ||
|align="center"|3 | |align="center"|3 | ||
| − | | | + | |[[Таблица_заготовок_Повара|Сушеные грибы]] (повар) |
|- | |- | ||
|align="center"|Лисичка | |align="center"|Лисичка | ||
| Строка 656: | Строка 656: | ||
|align="center"|40 | |align="center"|40 | ||
|align="center"|3 | |align="center"|3 | ||
| − | | | + | |[[Таблица_заготовок_Повара|Сушеные грибы]] (повар) |
|- | |- | ||
|align="center"|Хвоя | |align="center"|Хвоя | ||
| Строка 726: | Строка 726: | ||
|align="center"|350 | |align="center"|350 | ||
|align="center"|2 часа | |align="center"|2 часа | ||
| − | |align="center"|12 | + | |align="center"|24 (12) |
|align="center"|9 | |align="center"|9 | ||
| − | |http://image.neverlands.ru/weapon/i_w27_31.gif [[Таблица_Рецептов_Алхимика|Зелье загрубелой кожи]] (эксперт) | + | |http://image.neverlands.ru/weapon/i_w27_31.gif [[Таблица_Рецептов_Алхимика|Зелье загрубелой кожи]] (эксперт)<br />[[Таблица_заготовок_Повара|Толченая кора]] (повар) |
|- | |- | ||
|align="center"|Кора<br /> лиственницы | |align="center"|Кора<br /> лиственницы | ||
| Строка 754: | Строка 754: | ||
! Растение !! Картинка !! Стоимость,<br /> гос., NV !! Требование<br /> умения <br /> травника !! Время<br /> роста !! Вырастает <br /> в НЛ, шт !! Очков <br />в рейтинг !! Примечание <br /> (куда используется) | ! Растение !! Картинка !! Стоимость,<br /> гос., NV !! Требование<br /> умения <br /> травника !! Время<br /> роста !! Вырастает <br /> в НЛ, шт !! Очков <br />в рейтинг !! Примечание <br /> (куда используется) | ||
|- | |- | ||
| − | |align="center"|Сахарный тростник | + | |align="center"|Сахарный<br /> тростник |
|align="center"|http://image.neverlands.ru/resources/451.gif | |align="center"|http://image.neverlands.ru/resources/451.gif | ||
|align="center"|9 | |align="center"|9 | ||
| Строка 761: | Строка 761: | ||
|align="center"|20 | |align="center"|20 | ||
|align="center"|3 | |align="center"|3 | ||
| − | | | + | |[[Таблица_заготовок_Повара|Сахар]] (повар) |
|- | |- | ||
|align="center"|Лён | |align="center"|Лён | ||
| Строка 770: | Строка 770: | ||
|align="center"|50 | |align="center"|50 | ||
|align="center"|3 | |align="center"|3 | ||
| − | | | + | |[[Таблица_рецептов_Доктора|Сумки доктора в виде ткани]] (доктор)<br />[[Таблица_ремонта|Входит в состав ремонтных комплектов в виде ткани]] (ремесленник) |
|- | |- | ||
| − | |align="center"| Пшеница | + | |align="center"|Пшеница |
|align="center"|http://image.neverlands.ru/resources/102.gif | |align="center"|http://image.neverlands.ru/resources/102.gif | ||
|align="center"|18 | |align="center"|18 | ||
| Строка 779: | Строка 779: | ||
|align="center"|20 | |align="center"|20 | ||
|align="center"|4 | |align="center"|4 | ||
| − | | | + | |[[Таблица_заготовок_Повара|Мука]] (повар) |
|- | |- | ||
| − | |align="center"|Перец форпостный | + | |align="center"|Перец<br /> форпостный |
|align="center"|http://image.neverlands.ru/resources/440.gif | |align="center"|http://image.neverlands.ru/resources/440.gif | ||
|align="center"|9 | |align="center"|9 | ||
| Строка 788: | Строка 788: | ||
|align="center"|40 | |align="center"|40 | ||
|align="center"|1 | |align="center"|1 | ||
| − | | | + | |[[Таблица_заготовок_Повара|Специи]] (повар) |
|- | |- | ||
| − | |align="center"|Перец октальский | + | |align="center"|Перец<br /> октальский |
|align="center"|http://image.neverlands.ru/resources/439.gif | |align="center"|http://image.neverlands.ru/resources/439.gif | ||
|align="center"|9 | |align="center"|9 | ||
| Строка 797: | Строка 797: | ||
|align="center"|40 | |align="center"|40 | ||
|align="center"|1 | |align="center"|1 | ||
| − | | | + | |[[Таблица_заготовок_Повара|Специи]] (повар) |
|- | |- | ||
|align="center"|Томат | |align="center"|Томат | ||
| Строка 806: | Строка 806: | ||
|align="center"|50 | |align="center"|50 | ||
|align="center"|1 | |align="center"|1 | ||
| − | | | + | |[[Таблица_заготовок_Повара|Овощная смесь]] (повар) |
|- | |- | ||
|align="center"|Картофель | |align="center"|Картофель | ||
| Строка 815: | Строка 815: | ||
|align="center"|60 | |align="center"|60 | ||
|align="center"|1 | |align="center"|1 | ||
| − | | | + | |[[Таблица_заготовок_Повара|Овощная смесь]] (повар) |
|- | |- | ||
| − | |align="center"|Сельдерей баалгорский | + | |align="center"|Сельдерей<br /> баалгорский |
|align="center"|http://image.neverlands.ru/resources/438.gif | |align="center"|http://image.neverlands.ru/resources/438.gif | ||
|align="center"|9 | |align="center"|9 | ||
| Строка 824: | Строка 824: | ||
|align="center"|50 | |align="center"|50 | ||
|align="center"|1 | |align="center"|1 | ||
| − | | | + | |[[Таблица_заготовок_Повара|Овощная смесь]] (повар) |
|- | |- | ||
| − | |align="center"|Петрушка кровавобережная | + | |align="center"|Петрушка<br /> кровавобережная |
|align="center"|http://image.neverlands.ru/resources/437.gif | |align="center"|http://image.neverlands.ru/resources/437.gif | ||
|align="center"|9 | |align="center"|9 | ||
| Строка 833: | Строка 833: | ||
|align="center"|40 | |align="center"|40 | ||
|align="center"|1 | |align="center"|1 | ||
| − | | | + | |[[Таблица_заготовок_Повара|Специи]] (повар) |
|- | |- | ||
|align="center"|Чеснок | |align="center"|Чеснок | ||
| Строка 842: | Строка 842: | ||
|align="center"|50 | |align="center"|50 | ||
|align="center"|1 | |align="center"|1 | ||
| − | | | + | |[[Таблица_заготовок_Повара|Овощная смесь]] (повар) |
|- | |- | ||
| − | |align="center"|Укроп болотный | + | |align="center"|Укроп<br /> болотный |
|align="center"|http://image.neverlands.ru/resources/441.gif | |align="center"|http://image.neverlands.ru/resources/441.gif | ||
|align="center"|9 | |align="center"|9 | ||
| Строка 851: | Строка 851: | ||
|align="center"|40 | |align="center"|40 | ||
|align="center"|1 | |align="center"|1 | ||
| − | | | + | |[[Таблица_заготовок_Повара|Специи]] (повар) |
|- | |- | ||
|align="center"|Крестовник | |align="center"|Крестовник | ||
Версия 14:22, 20 марта 2025
Растительные ресурсы (трава) - ресурсы, которые добывается травником и используются в других профессиях (алхимик, повар, доктор, ремесленник).
Скошенные травы можно
- продать на биржа ресурсов для Алхимиков и Поваров (и других профессий)
- заготовить самому для использования: см.Таблица заготовок Алхимика и Таблица заготовок Повара .
Достоверно известно количество трав, вырастающих на карте в каждую смену. Однако, до настоящего времени(14.02.2022) в игре существует баг, из-за которого часть травы вырастает под фортами и замками, из-за чего часть травы является недоступной к спилу.
Виды трав
Содержание |
Группа 1 (Пустыня)
| Растение | Картинка | Стоимость, гос., NV |
Требование умения травника |
Время роста |
Вырастает в НЛ, шт |
Очков в рейтинг |
Примечание (куда используется) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Змеиный корень |
|
18 | 50 | 1 час | 18 | 9 | Зелье недосягаемости (ученик)
|
| Катарантус |
|
18 | 105 | 1 час | 32 | 5 | Зелье жизни (мастер)
|
| Фенхель |
|
18 | 400 | 1 час | 20 | 7 | Зелье панциря (эксперт)
|
| Пустынный агапантус |
|
18 | 640 | 1 час | 10 | 13 | Зелье жажда жизни (чародей)
|
| Инжир |
|
18 | 720 | 2 часа | 24 | 11 | Зелье ярость берсерка (чародей) Зелье хрупкости (чародей)
|
Группа 2 (Болото)
| Растение | Картинка | Стоимость, гос., NV |
Требование умения травника |
Время роста |
Вырастает в НЛ, шт |
Очков в рейтинг |
Примечание (куда используется) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Водоросли приозерные |
|
9 | 5 | 1 час | 50 | 3 | Очищенные водоросли (повар) Сумки доктора (доктор) |
| Осот |
|
18 | 5 | 1 час | 16 | 3 | Зелье блаженства (ученик)
|
| Бадан |
|
18 | 30 | 1 час | 18 | 4 | Зелье сокрушительных ударов (ученик)
|
| Трифоль |
|
18 | 60 | 1 час | 16 | 4 | Зелье точного попадания (ученик)
|
| Болотник |
|
18 | 120 | 1 час | 32 | 3 | Зелье восстановления маны (мастер)
|
| Маклея |
|
18 | 130 | 1 час | 32 | 3 | Зелье энергии (мастер)
|
| Брусника |
|
18 | 160 | 2 часа | 32 | 4 | Зелье ловкости (мастер)Отвар из ягод (повар) |
| Антуриум хрустальный |
|
18 | 190 | 1 час | 10 | 5 | Зелье невидимости (мастер)
|
| Дурман |
|
18 | 640 | 2 часа | 28 | 5 | Зелье жажда жизни (чародей)Сушеные стебли (повар) |
| Плаун |
|
18 | 800 | 1 час | 36 | 6 | Зелье элементалиста (чародей)
|
Группа 3 (Луга)
| Растение | Картинка | Стоимость, гос., NV |
Требование умения травника |
Время роста |
Вырастает в НЛ, шт |
Очков в рейтинг |
Примечание (куда используется) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Бледный анемон |
|
18 | 0 | 1 час | 18 | 12 | Тёртые сушеные цветки (повар) Квест второй "Плутовское зелье" (Квесты Плута) |
| Каланхое |
|
18 | 20 | 1 час | 18 | 12 | Зелье просветления (ученик)
|
| Кентарийская дикая роза |
|
18 | 150 | 2 часа | 20 | 15 | Зелье силы (мастер)
|
| Истод |
|
18 | 160 | 1 час | 20 | 8 | Зелье ловкости (мастер)
|
| Прагениана |
|
18 | 170 | 2 часа | 18 | 15 | Зелье гения (мастер)
|
| Смертоцвет |
|
18 | 210 | 2 часа | 12 | 15 | Зелье медитации (мастер)
|
| Камелия |
|
18 | 250 | 2 часа | 18 | 15 | Зелье огненного ореола (эксперт)
|
| Секуринега |
|
18 | 400 | 2 часа | 18 | 14 | Зелье панциря (эксперт)
|
| Арника |
|
18 | 680 | 1 час | 40 | 8 | Зелье ментальная жажда (чародей)Настой на стеблях (повар) |
| Рапонтикум |
|
18 | 700 | 2 часа | 28 | 13 | Зелье подвижности (чародей)
|
| Галега |
|
18 | 780 | 1 час | 20 | 9 | Зелье хрупкости (чародей)
|
Группа 4 (Пограничные леса)
| Растение | Картинка | Стоимость, гос., NV |
Требование умения травника |
Время роста |
Вырастает в НЛ, шт |
Очков в рейтинг |
Примечание (куда используется) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Кассия |
|
18 | 0 | 1 час | 12 | 3 | Зелье метаболизма (ученик)
|
| Тарвин |
|
18 | 40 | 1 час | 16 | 3 | Зелье стойкости (ученик)
|
| Астрагал |
|
18 | 110 | 1 час | 20 | 3 | Зелье лечения (мастер)
|
| Девясил |
|
18 | 150 | 1 час | 20 | 3 | Зелье силы (мастер)
|
| Ландыш |
|
18 | 180 | 2 часа | 10 | 5 | Зелье боевой славы (мастер)
|
| Вереск |
|
18 | 350 | 1 час | 32 | 3 | Зелье загрубелой кожи (эксперт)
|
| Кора секвойи |
|
18 | 400 | 1 час | 12 | 3 | Зелье человек гора (эксперт) Зелье элементалиста (чародей)
|
| Эфедра |
|
18 | 550 | 1 час | 20 | 4 | Зелье скорости (чародей)
|
| Цветки кипариса |
|
18 | 600 | 2 часа | 10 | 10 | Зелье соколиный взор (чародей)
|
| Чернокорень |
|
18 | 680 | 1 час | 32 | 4 | Зелье ментальная жажда (чародей)
|
Группа 5 (Леса средней полосы)
| Растение | Картинка | Стоимость, гос., NV |
Требование умения травника |
Время роста |
Вырастает в НЛ, шт |
Очков в рейтинг |
Примечание (куда используется) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Моховик |
|
18 | 0 | 1 час | 16 | 5 | Зелье метаболизма (ученик)
|
| Подберезовик |
|
18 | 140 | 1 час | 8 | 7 | Зелье удачи (мастер)
|
| Сыроежка |
|
18 | 170 | 1 час | 16 | 5 | Зелье гения (мастер)
|
| Кора березы |
|
18 | 220 | 2 часа | 8 | 12 | Зелье иммунитета (мастер)
|
| Кипрей |
|
18 | 220 | 1 час | 28 | 3 | Зелье иммунитета (мастер)
|
| Поганка |
|
18 | 230 | 1 час | 8 | 7 | Яд (мастер)
|
| Коризиус |
|
18 | 300 | 1 час | 20 | 4 | Зелье колкости (эксперт)
|
| Кора дуба |
|
18 | 350 | 2 часа | 12 | 9 | Зелье загрубелой кожи (эксперт)Толченая кора (повар) |
| Кора ивы |
|
18 | 600 | 1 час | 12 | 6 | Зелье соколиный взор (чародей)
|
| Подосиновик |
|
18 | 780 | 1 час | 24 | 6 | Зелье хрупкости (чародей)
|
Группа 6 (Горы)
| Растение | Картинка | Стоимость, гос., NV |
Требование умения травника |
Время роста |
Вырастает в НЛ, шт |
Очков в рейтинг |
Примечание (куда используется) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Гравилат |
|
18 | 20 | 2 часа | 24 | 5 | Зелье сильной спины (ученик)
|
| Бегония |
|
18 | 75 | 1 час | 16 | 5 | Зелье ловких ударов (ученик)
|
| Алтей |
|
18 | 90 | 1 час | 32 | 3 | Зелье мужества (ученик)
|
| Бессмертник |
|
18 | 105 | 1 час | 32 | 3 | Зелье жизни (мастер)
|
| Термопсис |
|
18 | 200 | 1 час | 28 | 3 | Зелье секрет волшебника (мастер)
|
| Парибигус |
|
18 | 240 | 1 час | 12 | 5 | Зелье лечения отравлений (мастер)
|
| Аралия |
|
18 | 250 | 1 час | 24 | 3 | Зелье огненного ореола (эксперт)
|
| Куфис |
|
18 | 720 | 1 час | 24 | 6 | Зелье ярость берсерка (чародей)
|
| Родиола |
|
18 | 720 | 1 час | 36 | 6 | Зелье ярость берсерка (чародей)Отвар из корня (повар) |
Группа 7 (Южные леса)
| Растение | Картинка | Стоимость, гос., NV |
Требование умения травника |
Время роста |
Вырастает в НЛ, шт |
Очков в рейтинг |
Примечание (куда используется) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Лимон |
|
18 | 5 | 2 часа | 10 | 20 | Зелье блаженства (ученик)
|
| Жизненное древо |
|
18 | 110 | 1 час | 12 | 5 | Зелье лечения (мастер) Зелье жажда жизни (чародей)
|
| Анис |
|
18 | 130 | 1 час | 32 | 3 | Зелье энергии (мастер)Анисовое масло (повар) |
| Каперс |
|
18 | 140 | 2 часа | 16 | 10 | Зелье удачи (мастер)
|
| Кориандр |
|
18 | 180 | 1 час | 12 | 5 | Зелье боевой славы (мастер)
|
| Алоэ |
|
18 | 200 | 2 часа | 32 | 4 | Зелье секрет волшебника (мастер)
|
| Айва |
|
18 | 250 | 2 часа | 16 | 7 | Зелье огненного ореола (эксперт)
|
| Амми |
|
18 | 415 | 1 час | 24 | 3 | Зелье человек гора (эксперт)
|
Группа 8 (Виноградники)
| Растение | Картинка | Стоимость, гос., NV |
Требование умения травника |
Время роста |
Вырастает в НЛ, шт |
Очков в рейтинг |
Примечание (куда используется) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Виноград |
|
18 | 50 | 1 час | 24 | 3 | Сок (повар) |
Группа 9 (Восточные леса)
| Растение | Картинка | Стоимость, гос., NV |
Требование умения травника |
Время роста |
Вырастает в НЛ, шт |
Очков в рейтинг |
Примечание (куда используется) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Боровик |
|
9 | 10 | 1 час | 40 | 3 | Сушеные грибы (повар) |
| Лисичка |
|
9 | 10 | 1 час | 40 | 3 | Сушеные грибы (повар) |
| Хвоя |
|
18 | 10 | 1 час | 16 | 7 | Зелье сильной спины (ученик)
|
| Кора сосны |
|
18 | 20 | 1 час | 20 | 4 | Зелье просветления (ученик)
|
| Ведьмино кольцо |
|
18 | 120 | 1 час | 24 | 3 | Зелье восстановления маны (мастер) Зелье ментальная жажда (чародей)
|
| Люминсцентная поганка |
|
18 | 190 | 1 час | 16 | 5 | Зелье невидимости (мастер)
|
| Карагана |
|
18 | 210 | 1 час | 20 | 4 | Зелье медитации (мастер)
|
| Мухомор |
|
18 | 230 | 1 час | 12 | 6 | Яд (мастер)
|
| Дягиль |
|
18 | 300 | 2 часа | 16 | 7 | Зелье колкости (эксперт)
|
| Кора дуба |
|
18 | 350 | 2 часа | 24 (12) | 9 | Зелье загрубелой кожи (эксперт)Толченая кора (повар) |
| Кора лиственницы |
|
18 | 600 | 1 час | 12 | 6 | Зелье соколиный взор (чародей)
|
| Цветки кипариса |
|
18 | 600 | 2 часа | 10 | 10 | Зелье соколиный взор (чародей)
|
Группа 11 (Поля)
| Растение | Картинка | Стоимость, гос., NV |
Требование умения травника |
Время роста |
Вырастает в НЛ, шт |
Очков в рейтинг |
Примечание (куда используется) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Сахарный тростник |
|
9 | 5 | 1 час | 20 | 3 | Сахар (повар) |
| Лён |
|
14 | 5 | 1 час | 50 | 3 | Сумки доктора в виде ткани (доктор) Входит в состав ремонтных комплектов в виде ткани (ремесленник) |
| Пшеница |
|
18 | 5 | 1 час | 20 | 4 | Мука (повар) |
| Перец форпостный |
|
9 | 10 | 1 час | 40 | 1 | Специи (повар) |
| Перец октальский |
|
9 | 20 | 1 час | 40 | 1 | Специи (повар) |
| Томат |
|
9 | 20 | 1 час | 50 | 1 | Овощная смесь (повар) |
| Картофель |
|
9 | 20 | 1 час | 60 | 1 | Овощная смесь (повар) |
| Сельдерей баалгорский |
|
9 | 20 | 1 час | 50 | 1 | Овощная смесь (повар) |
| Петрушка кровавобережная |
|
9 | 20 | 1 час | 40 | 1 | Специи (повар) |
| Чеснок |
|
9 | 30 | 1 час | 50 | 1 | Овощная смесь (повар) |
| Укроп болотный |
|
9 | 30 | 1 час | 40 | 1 | Специи (повар) |
| Крестовник |
|
18 | 240 | 1 час | 12 | 4 | Зелье лечения отравлений (мастер)
|