Таблица заготовок Повара
Материал из Викиневер
(Различия между версиями)
Dimetrios (обсуждение | вклад) |
Dimetrios (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 26: | Строка 26: | ||
| 6 часов|| http://image.neverlands.ru/resources/436.gif Поваренная соль || http://image.neverlands.ru/resources/466.gif Соль столовая || http://image.neverlands.ru/tools/161.gif Ступка<br /> http://image.neverlands.ru/tools/162.gif Баночка | | 6 часов|| http://image.neverlands.ru/resources/436.gif Поваренная соль || http://image.neverlands.ru/resources/466.gif Соль столовая || http://image.neverlands.ru/tools/161.gif Ступка<br /> http://image.neverlands.ru/tools/162.gif Баночка | ||
|- | |- | ||
| − | | 6 часов || http://image.neverlands.ru/resources/102.gif Пшеница 1 ||http://image.neverlands.ru/resources/188.gif Мука 1 || http://image.neverlands.ru/tools/163.gif Мешочек<br /> http://image.neverlands.ru/tools/161.gif Ступка | + | | 6 часов || http://image.neverlands.ru/resources/102.gif Пшеница 1 ||http://image.neverlands.ru/resources/188.gif Мука 1 || http://image.neverlands.ru/tools/163.gif Мешочек<br /> http://image.neverlands.ru/tools/161.gif Ступка || 8 |
|- | |- | ||
| 14 минут|| http://image.neverlands.ru/resources/443.gif Картофель 1|| http://image.neverlands.ru/resources/458.gif Очищенный картофель 0,95 || http://image.neverlands.ru/tools/110.gif нож | | 14 минут|| http://image.neverlands.ru/resources/443.gif Картофель 1|| http://image.neverlands.ru/resources/458.gif Очищенный картофель 0,95 || http://image.neverlands.ru/tools/110.gif нож | ||
Версия 20:12, 27 июля 2020
Таблицы ингредиентов используемых для приготовления блюд и напитков ( см. Таблица Рецептов Повара ) а также в некоторых других профессиях.
Заготавливаются Поварами а также всеми персонажами имеющими соответствующий инструмент на кухне в Таверне.
Без умений и навыков может быть можно заготовить специи, овощную нарезку и грибы.
Внимание! для возможности покупки поварского инструмента требуется пройти квесты на повара.
Все инструменты ( в т.ч. мешочки и баночки) продаются в Таверне.
Заготовка по указанному времени происходит сразу всей партии (т.е. можно заготовить как 1шт так и 10 и 100 за раз)
Заготовки для еды
Примечание: некоторые используются и для напитков
| заготовки |
Исходные ресурсы | Получаемые ресурсы | Используемые инструменты |
Требование умения |
|---|---|---|---|---|
| 3 часа | Сельдерей баалгорский 1 чеснок 1 картофель 1 томат 1 |
Овощная смесь 1 |
нож тарелка
| |
| 3 часа | Петрушка кровавобережная 1 перец октальский 1 перец форпостный 1 Укроп болотный 1 |
Специи 1 |
ступка Баночка
| |
| 2 суток | боровик 1 лисичка 1 |
Сушеные грибы 1 |
Нож Мешочек
| |
| 6 часов | рак 1 икра 1 |
Коктейль из морепродуктов 1 |
Котел Ложка Нож Баночка
| |
| 6 часов | Поваренная соль |
Соль столовая |
Ступка Баночка
| |
| 6 часов | Пшеница 1 |
Мука 1 |
Мешочек Ступка |
8 |
| 14 минут | Картофель 1 |
Очищенный картофель 0,95 |
нож
| |
| 14 минут | Водоросли приозерные 1 |
Очищенные водоросли 0,9 |
тарелка | |
| 2 суток | Сахарный тростник 1 |
Сахар 0,5 |
Баночка |
12 |
| 14 мин | мясо кабана 1 |
Вырезка 0,9 |
нож
| |
| 14 мин | Медвежье мясо |
Вырезка 1,1 |
нож
| |
| 14 мин | окорочка с орлов |
Мясо птицы |
нож
|
Заготовки для напитков
| Ингридиент | Состав | Срок заготовки | Инструмент | Треб. Умения |
Цена, НВ |
|---|---|---|---|---|---|
Спиртовой настой I |
- Хитиновый панцирь - 1 -Копыто- 1 - Паучья лапа - 1 |
3 дня | ![]() ![]() |
425 (крафт при 428) | 50
|
Спиртовой настой II |
- Кости - 1 - Рыбий глаз- 1 |
3 дня | ![]() ![]() |
625 (крафт 485+200 арт) | 90
|
Анисовое масло |
- Анис |
2 дня | ![]() ![]() |
475 (крафт при 544) | 22
|
Настой на стеблях (Арника) |
- Арника |
3 дня | ![]() ![]() |
[0500] + 420 | 22
|
Отвар из корня (Родиола) |
Родиола |
12 часов | ![]() ![]() |
[0534] + 430 | ???
|
Отвар из ягод (Брусника) |
- Брусника |
12 часов | ![]() ![]() |
425 (крафт при 428) | 22
|
Сок (виноград) |
- Виноград |
12 часов | ![]() ![]() |
425 (крафт при 428) | 22
|
Сушеные стебли (Дурман) |
- Дурман |
2 дня | ![]() |
625? (крафт при 498+190 артом) | 22
|
Толченая кора (Дуб) |
- Кора дуба |
6 часов | ![]() |
675? (крафт при 498+230 артом) | 22
|
Тертый шиповник |
- Альвийский шиповник |
6 часов | ![]() |
425(крафт при 428) | 60
|
Тёртые сушеные цветки (Бледный анемон) |
- Бледный анемон |
2 дня | ![]() |
525(крафт при 544) | 22
|
Сельдерей баалгорский 1
чеснок 1
картофель 1
томат 1
Овощная смесь 1
нож
тарелка
Петрушка кровавобережная 1
перец октальский 1
перец форпостный 1
Укроп болотный 1
Специи 1
ступка
Баночка
боровик 1
лисичка 1
Сушеные грибы 1
Мешочек
рак 1
икра 1
Коктейль из морепродуктов 1
Котел
Ложка
Поваренная соль
Соль столовая
Пшеница 1
Мука 1
Очищенный картофель 0,95
Водоросли приозерные 1
Очищенные водоросли 0,9
Сахарный тростник 1
Сахар 0,5
мясо кабана 1
Вырезка 0,9
нож
Медвежье мясо
окорочка с орлов
Мясо птицы
- Хитиновый панцирь - 1
-Копыто- 1
- Паучья лапа - 1 
50
- Кости - 1
- Рыбий глаз- 1 
- Анис
- Арника
- Брусника
- Виноград 
- Дурман
- Кора дуба
- Альвийский шиповник
- Бледный анемон