Руда и минералы
Материал из Викиневер
(Различия между версиями)
Fedvit (обсуждение | вклад) (обновление) |
Fedvit (обсуждение | вклад) м |
||
| Строка 6: | Строка 6: | ||
{| class="wikitable sortable" | {| class="wikitable sortable" | ||
|- | |- | ||
| − | ! Название !! Картинка !! нв/кг !! умение<br /> добычи !! Место добычи | + | ! Название !! Картинка !! нв/кг !! Треб.<br />умение<br /> добычи !! Место добычи <br /> (рудник/уровни) |
|- | |- | ||
|align="center"| Поваренная соль || http://image.neverlands.ru/resources/436.gif | |align="center"| Поваренная соль || http://image.neverlands.ru/resources/436.gif | ||
Версия 12:33, 21 января 2019
Руда и минералы - ресурсы добываемые Шахтерами, используется в металлах и сплавах.
Ресурсы
| Название | Картинка | нв/кг | Треб. умение добычи |
Место добычи (рудник/уровни) |
|---|---|---|---|---|
| Поваренная соль |
|
1 | 0 | Подгорный/1-6 |
| Оловянная руда |
|
20 | 0 | Подгорный/1-3 |
| Уголь |
|
20 | 0 | Подгорный/1-6 |
| Медная руда |
|
22 | 30 | Подгорный/1-3 |
| Кремний |
|
35 | 40 | Подгорный/1-6 |
| Сера |
|
38 | 50 | Подгорный/1-4 |
| Железная руда |
|
25 | 70 | Подгорный/3-6 |
| Марганец |
|
45 | 80 | Подгорный/3-6 |
| Цинк |
|
52 | 90 | Подгорный/3-6 |
| Фосфор |
|
55 | 110 | Подгорный/3-6 |
| Кварц |
|
60 | 130 | Подгорный/3-6 |
| Ртуть |
|
70 | 150 | Подгорный/3-6 |
| Серебряная руда | |
30 | 200 | Провал/1-2 |
| Золотая руда | |
37 | 220 | Провал/1-3 |
| Платиновая руда |
|
45 | 300 | Провал/1-3 |
| Оливиновая руда |
|
60 | 370 | Провал/1-6 |
| Мифрильная руда | |
77 | 450 | Провал/1-6 |
| Адамантиновая руда |
|
90 | 550 | Провал/3-6 |
| Метеоритная руда |
|
120 | 650 | Провал/3-6 |
| Неизвестный металл | 15 |
