Металлы и сплавы
Материал из Викиневер
(Различия между версиями)
Fedvit (обсуждение | вклад) м |
м |
||
| Строка 43: | Строка 43: | ||
| http://image.neverlands.ru/resources/406.gif '''Бронза''' || 39 NV || http://image.neverlands.ru/resources/426.gif Олово<br />http://image.neverlands.ru/resources/427.gif Медь || http://image.neverlands.ru/resources/365.gif Сухая дифенбахия || '''60''' | | http://image.neverlands.ru/resources/406.gif '''Бронза''' || 39 NV || http://image.neverlands.ru/resources/426.gif Олово<br />http://image.neverlands.ru/resources/427.gif Медь || http://image.neverlands.ru/resources/365.gif Сухая дифенбахия || '''60''' | ||
|- | |- | ||
| − | | http://image.neverlands.ru/resources/407.gif '''Латунь''' || | + | | http://image.neverlands.ru/resources/407.gif '''Латунь''' || 51 NV || http://image.neverlands.ru/resources/427.gif Медь<br/>http://image.neverlands.ru/resources/403.gif Цинк || http://image.neverlands.ru/resources/366.gif Сухая жимолость || '''100''' |
|- | |- | ||
| http://image.neverlands.ru/resources/408.gif '''Маргонит''' || 47 NV || http://image.neverlands.ru/resources/427.gif Медь<br/>http://image.neverlands.ru/resources/401.gif Марганец || http://image.neverlands.ru/resources/366.gif Сухая жимолость || '''110''' | | http://image.neverlands.ru/resources/408.gif '''Маргонит''' || 47 NV || http://image.neverlands.ru/resources/427.gif Медь<br/>http://image.neverlands.ru/resources/401.gif Марганец || http://image.neverlands.ru/resources/366.gif Сухая жимолость || '''110''' | ||
| Строка 53: | Строка 53: | ||
| http://image.neverlands.ru/resources/424.gif '''Акмонитал''' || 73 NV || http://image.neverlands.ru/resources/428.gif Железо<br/>http://image.neverlands.ru/resources/399.gif Сера<br/>http://image.neverlands.ru/resources/403.gif Цинк || http://image.neverlands.ru/resources/360.gif Березовые дрова || '''160''' | | http://image.neverlands.ru/resources/424.gif '''Акмонитал''' || 73 NV || http://image.neverlands.ru/resources/428.gif Железо<br/>http://image.neverlands.ru/resources/399.gif Сера<br/>http://image.neverlands.ru/resources/403.gif Цинк || http://image.neverlands.ru/resources/360.gif Березовые дрова || '''160''' | ||
|- | |- | ||
| − | | http://image.neverlands.ru/resources/425.gif '''Булат''' || | + | | http://image.neverlands.ru/resources/425.gif '''Булат''' || 70 NV || http://image.neverlands.ru/resources/428.gif Железо<br/>http://image.neverlands.ru/resources/399.gif Сера<br/>http://image.neverlands.ru/resources/401.gif Марганец || http://image.neverlands.ru/resources/360.gif Березовые дрова || '''180''' |
|- | |- | ||
| − | | http://image.neverlands.ru/resources/409.gif '''Сильверит''' || | + | | http://image.neverlands.ru/resources/409.gif '''Сильверит''' || 51 NV || http://image.neverlands.ru/resources/427.gif Медь<br/>http://image.neverlands.ru/resources/429.gif Серебро || http://image.neverlands.ru/resources/361.gif Липовые дрова || '''200''' |
|- | |- | ||
| − | | http://image.neverlands.ru/resources/410.gif '''Темное серебро''' || | + | | http://image.neverlands.ru/resources/410.gif '''Темное серебро''' || 87 NV || http://image.neverlands.ru/resources/426.gif Олово<br />http://image.neverlands.ru/resources/429.gif Серебро<br/>http://image.neverlands.ru/resources/403.gif Цинк<br/>http://image.neverlands.ru/resources/256.gif Уголь || http://image.neverlands.ru/resources/362.gif Тополиные дрова || '''260''' |
|- | |- | ||
| http://image.neverlands.ru/resources/412.gif '''Имперское золото''' || 79 NV || http://image.neverlands.ru/resources/427.gif Медь<br/>http://image.neverlands.ru/resources/430.gif Золото<br/>http://image.neverlands.ru/resources/401.gif Марганец || http://image.neverlands.ru/resources/363.gif Тисовые дрова || '''310''' | | http://image.neverlands.ru/resources/412.gif '''Имперское золото''' || 79 NV || http://image.neverlands.ru/resources/427.gif Медь<br/>http://image.neverlands.ru/resources/430.gif Золото<br/>http://image.neverlands.ru/resources/401.gif Марганец || http://image.neverlands.ru/resources/363.gif Тисовые дрова || '''310''' | ||
|- | |- | ||
| − | | http://image.neverlands.ru/resources/411.gif '''Альвийское серебро''' || | + | | http://image.neverlands.ru/resources/411.gif '''Альвийское серебро''' || 133 NV || http://image.neverlands.ru/resources/429.gif Серебро<br/>http://image.neverlands.ru/resources/431.gif Платина<br/>http://image.neverlands.ru/resources/400.gif Фосфор<br/>http://image.neverlands.ru/resources/405.gif Ртуть || http://image.neverlands.ru/resources/367.gif Сухая драцена || '''400''' |
|- | |- | ||
| http://image.neverlands.ru/resources/418.gif '''Вулканит''' || 93 NV || http://image.neverlands.ru/resources/428.gif Железо<br/>http://image.neverlands.ru/resources/432.gif Оливин<br/>http://image.neverlands.ru/resources/399.gif Сера || http://image.neverlands.ru/resources/364.gif Дрова из вяза || '''480''' | | http://image.neverlands.ru/resources/418.gif '''Вулканит''' || 93 NV || http://image.neverlands.ru/resources/428.gif Железо<br/>http://image.neverlands.ru/resources/432.gif Оливин<br/>http://image.neverlands.ru/resources/399.gif Сера || http://image.neverlands.ru/resources/364.gif Дрова из вяза || '''480''' | ||
| Строка 69: | Строка 69: | ||
| http://image.neverlands.ru/resources/416.gif '''Лунный камень''' || 116 NV || http://image.neverlands.ru/resources/429.gif Серебро<br/>http://image.neverlands.ru/resources/433.gif Мифрил<br/>http://image.neverlands.ru/resources/400.gif Фосфор || http://image.neverlands.ru/resources/372.gif Дрова из платана || '''530''' | | http://image.neverlands.ru/resources/416.gif '''Лунный камень''' || 116 NV || http://image.neverlands.ru/resources/429.gif Серебро<br/>http://image.neverlands.ru/resources/433.gif Мифрил<br/>http://image.neverlands.ru/resources/400.gif Фосфор || http://image.neverlands.ru/resources/372.gif Дрова из платана || '''530''' | ||
|- | |- | ||
| − | | http://image.neverlands.ru/resources/414.gif '''Драконий камень''' || | + | | http://image.neverlands.ru/resources/414.gif '''Драконий камень''' || 148 NV || http://image.neverlands.ru/resources/433.gif Мифрил<br/>http://image.neverlands.ru/resources/430.gif Золото<br/>http://image.neverlands.ru/resources/405.gif Ртуть<br/>http://image.neverlands.ru/resources/399.gif Сера ||http://image.neverlands.ru/resources/368.gif Дрова из эвкалипта|| '''600''' |
|- | |- | ||
| − | | http://image.neverlands.ru/resources/421.gif '''Авальонн''' || | + | | http://image.neverlands.ru/resources/421.gif '''Авальонн''' || 156 NV ||http://image.neverlands.ru/resources/434.gif Адамантин<br/>http://image.neverlands.ru/resources/430.gif Золото<br/>http://image.neverlands.ru/resources/405.gif Ртуть<br/>http://image.neverlands.ru/resources/399.gif Сера ||http://image.neverlands.ru/resources/373.gif Дрова из падуба|| '''670''' |
|- | |- | ||
| http://image.neverlands.ru/resources/419.gif '''Альвийская сталь''' || 168 NV || http://image.neverlands.ru/resources/428.gif Железо<br/>http://image.neverlands.ru/resources/435.gif Метеорит<br/>http://image.neverlands.ru/resources/405.gif Ртуть<br/>http://image.neverlands.ru/resources/403.gif Цинк ||http://image.neverlands.ru/resources/373.gif Дрова из падуба|| '''700''' | | http://image.neverlands.ru/resources/419.gif '''Альвийская сталь''' || 168 NV || http://image.neverlands.ru/resources/428.gif Железо<br/>http://image.neverlands.ru/resources/435.gif Метеорит<br/>http://image.neverlands.ru/resources/405.gif Ртуть<br/>http://image.neverlands.ru/resources/403.gif Цинк ||http://image.neverlands.ru/resources/373.gif Дрова из падуба|| '''700''' | ||
Версия 17:00, 20 сентября 2018
или «таблица сталевара»
Если вы выбрали профессию сталевара, то здесь вы сможете найти необходимую информацию по составам и требованиям по умению для заготовки различных металлов и сплавов.
Требуемое умение указанное в таблице - "родное", т.е. при добавлении умений вещами требуется больше умения.
Металлы
Металл - игровой ресурс в мире NeverLands, получаемый Сталеварами в процессе плавки минеральной руды добываемой Шахтерами с применением соответствующих дров.
| Металлы | Стоимость | Минеральные ресурсы | Дрова | Требуемое умение |
|---|---|---|---|---|
Олово |
30 NV | Оловянная руда |
Еловые дрова |
0 |
Медь |
32 NV | Медная руда |
Еловые дрова |
30 |
Железо |
36 NV | Железная руда |
Сухая дифенбахия |
70 |
Серебро |
47 NV | Серебряная руда |
Липовые дрова |
170 |
Золото |
56 NV | Золотая руда |
Тополиные дрова |
220 |
Платина |
65 NV | Платиновая руда |
Тисовые дрова |
300 |
Оливин |
83 NV | Оливиновая руда |
Сухая драцена |
370 |
Мифрил |
100 NV | Мифрильная руда |
Сухая драцена |
450 |
Адамантин |
115 NV | Адамантиновая руда |
Дрова из платана |
550 |
Метеорит |
146 NV | Метеоритная руда |
Дрова из эвкалипта |
650 |
Сплавы
Сплав - игровой ресурс в мире NeverLands, получаемый сталеварами в процессе переплавки не менее одного вида простого металла с применением различных минеральных ресурсов и соответствующих дров.
| Сплавы | Стоимость | Металлы и минеральные ресурсы |
Дрова | Требуемое умение |
|---|---|---|---|---|
Бронза |
39 NV | Олово Медь |
Сухая дифенбахия |
60 |
Латунь |
51 NV | Медь Цинк |
Сухая жимолость |
100 |
Маргонит |
47 NV | Медь Марганец |
Сухая жимолость |
110 |
Сталь |
38 NV | Железо Уголь |
Сосновые дрова |
120 |
Фехраль |
68 NV | Железо Марганец Кремний |
Сосновые дрова |
150 |
Акмонитал |
73 NV | Железо Сера Цинк |
Березовые дрова |
160 |
Булат |
70 NV | Железо Сера Марганец |
Березовые дрова |
180 |
Сильверит |
51 NV | Медь Серебро |
Липовые дрова |
200 |
Темное серебро |
87 NV | Олово Серебро Цинк Уголь |
Тополиные дрова |
260 |
Имперское золото |
79 NV | Медь Золото Марганец |
Тисовые дрова |
310 |
Альвийское серебро |
133 NV | Серебро Платина Фосфор Ртуть |
Сухая драцена |
400 |
Вулканит |
93 NV | Железо Оливин Сера |
Дрова из вяза |
480 |
Белое золото |
75 NV | Золото Платина |
Дрова из вяза |
500 |
Лунный камень |
116 NV | Серебро Мифрил Фосфор |
Дрова из платана |
530 |
Драконий камень |
148 NV | Мифрил Золото Ртуть Сера |
Дрова из эвкалипта |
600 |
Авальонн |
156 NV | Адамантин Золото Ртуть Сера |
Дрова из падуба |
670 |
Альвийская сталь |
168 NV | Железо Метеорит Ртуть Цинк |
Дрова из падуба |
700 |
Силурий |
140 NV | Метеорит Мифрил |
Кедровые дрова |
800 |
Агонит |
142 NV | Оливин Адамантин Цинк |
Кедровые дрова |
900 |
Эолит |
224 NV | Оливин Адамантин Метеорит Ртуть |
Кедровые дрова |
950 |
Олово
Оловянная руда
Еловые дрова
Медь
Медная руда
Железо
Железная руда
Сухая дифенбахия
Серебро
Серебряная руда
Липовые дрова
Золото
Золотая руда
Тополиные дрова
Платина
Платиновая руда
Тисовые дрова
Оливин
Оливиновая руда
Сухая драцена
Мифрил
Мифрильная руда
Адамантин
Адамантиновая руда
Дрова из платана
Метеорит
Метеоритная руда
Дрова из эвкалипта
Бронза
Латунь
Цинк
Сухая жимолость
Маргонит
Марганец
Сталь
Уголь
Сосновые дрова
Фехраль
Кремний
Акмонитал
Сера
Березовые дрова
Булат
Сильверит
Темное серебро
Имперское золото
Альвийское серебро
Фосфор
Ртуть
Вулканит
Дрова из вяза
Белое золото
Лунный камень
Драконий камень
Авальонн
Дрова из падуба
Альвийская сталь
Силурий
Кедровые дрова
Агонит
Эолит