Таблица заготовок Повара
Материал из Викиневер
(Различия между версиями)
| Строка 22: | Строка 22: | ||
| 6 часов || http://image.neverlands.ru/resources/102.gif Пшеница 1 ||http://image.neverlands.ru/resources/188.gif Мука 1 || http://image.neverlands.ru/resources/188.gif Мешочек<br /> http://image.neverlands.ru/tools/5.gif Ступка | | 6 часов || http://image.neverlands.ru/resources/102.gif Пшеница 1 ||http://image.neverlands.ru/resources/188.gif Мука 1 || http://image.neverlands.ru/resources/188.gif Мешочек<br /> http://image.neverlands.ru/tools/5.gif Ступка | ||
|- | |- | ||
| − | | | + | | мгновенно|| http://image.neverlands.ru/resources/443.gif Картофель 1|| http://image.neverlands.ru/resources/458.gif Очищенный картофель 0,95 || http://image.neverlands.ru/tools/110.gif нож |
|- | |- | ||
| мгновенно || http://image.neverlands.ru/resources/444.gif Водоросли приозерные 1|| http://image.neverlands.ru/resources/459.gif Очищенные водоросли 0,9 || http://image.neverlands.ru/tools/127.gif тарелка <br /> | | мгновенно || http://image.neverlands.ru/resources/444.gif Водоросли приозерные 1|| http://image.neverlands.ru/resources/459.gif Очищенные водоросли 0,9 || http://image.neverlands.ru/tools/127.gif тарелка <br /> | ||
Версия 12:56, 14 августа 2017
Таблица ингредиентов используемых для приготовления блюд ( см. Таблица Рецептов Повара ) а также в некоторых других профессиях.
Заготавливаются Поварами а также всеми персонажами имеющими соответствующий инструмент на кухне, профессиональных умений и навыков не ингредиенты не требуют.
Заготовка по указанному времени происходит сразу всей партии (т.е. можно заготовить как 1шт так и 10 и 100 за раз)
| заготовки |
Исходные ресурсы | Получаемые ресурсы | Используемые инструменты |
|---|---|---|---|
| 15 мин | Сельдерей баалгорский 1 чеснок 1 картофель 1 томат 1 |
Овощная смесь 1 |
нож тарелка
|
| 15 мин | Петрушка кровавобережная 1 перец октальский 1 перец форпостный 1 Укроп болотный 1 |
Специи 1 |
ступка Баночка
|
| 1 сутки | боровик 1 лисичка 1 |
Сушеные грибы 1 |
Нож Мешочек
|
| 3 часа | рак 1 икра 1 |
Коктейль из морепродуктов 1 |
Котел Ложка Нож Баночка
|
| 15 мин | Поваренная соль |
Соль столовая |
Ступка
|
| 6 часов | Пшеница 1 |
Мука 1 |
Мешочек Ступка
|
| мгновенно | Картофель 1 |
Очищенный картофель 0,95 |
нож
|
| мгновенно | Водоросли приозерные 1 |
Очищенные водоросли 0,9 |
тарелка |
| сутки | Сахарный тростник 2 |
Сахар 1 |
Баночка
|
| 14 мин | мясо кабана 1 |
Вырезка 0,9 |
нож
|
| 14 мин | Медвежье мясо |
Вырезка 1,1 |
нож
|
| 14 мин | окорочка с орлов |
Мясо птицы |
нож
|
Сельдерей баалгорский 1
чеснок 1
картофель 1
томат 1
Овощная смесь 1
нож
тарелка
Петрушка кровавобережная 1
перец октальский 1
перец форпостный 1
Укроп болотный 1
Специи 1
ступка
Баночка
боровик 1
лисичка 1
Сушеные грибы 1
Мешочек
рак 1
икра 1
Коктейль из морепродуктов 1
Котел
Ложка
Поваренная соль
Соль столовая
Пшеница 1
Мука 1
Очищенный картофель 0,95
Водоросли приозерные 1
Очищенные водоросли 0,9
Сахарный тростник 2
Сахар 1
мясо кабана 1
Вырезка 0,9
нож
Медвежье мясо
окорочка с орлов
Мясо птицы