Владельцы замков
Fedvit (обсуждение | вклад) (сортировка, 2й замок) |
|||
| Строка 3: | Строка 3: | ||
{| class="wikitable sortable" | {| class="wikitable sortable" | ||
|- | |- | ||
| − | ! Клан !! Клетка замка | + | ! Клан !! Клетка замка !! Клетка 2го замка |
|- | |- | ||
| − | |{{Клан|Имя= | + | |{{Клан|Имя=ICE}} || 25-179 || 8-49. |
|- | |- | ||
| − | |{{Клан|Имя= | + | |{{Клан|Имя=LightSoulS}} / {{Клан|Имя=LightShine}} || 7-358 || 19-360 |
|- | |- | ||
| − | |{{Клан|Имя= | + | |{{Клан|Имя=The Void}} / {{Клан|Имя=R-Void}} || 20-57 || 16-241 |
|- | |- | ||
| − | |{{Клан|Имя= | + | |{{Клан|Имя=Иные}} || 8-411 || 11-420 |
|- | |- | ||
| − | |{{Клан|Имя= | + | |{{Клан|Имя=Angels of Destiny}} / {{Клан|Имя= Children Of Destiny}} || 27-83 || 6-559 |
|- | |- | ||
| − | |{{Клан|Имя= | + | |{{Клан|Имя=Жители Небес}} / {{Клан|Имя=Небесные Стражи}} || 9-209 || 27-159 |
|- | |- | ||
| − | |{{Клан|Имя= | + | |{{Клан|Имя=Храм пяти Ветров}} || 12-129 || 14-423 |
|- | |- | ||
| − | |{{Клан|Имя= | + | |{{Клан|Имя=Чернокнижники}} || 31-278 |
|- | |- | ||
| − | |{{Клан|Имя= | + | |{{Клан|Имя=Лесной Дозор}} / {{Клан|Имя=Хранители Леса}}. || 5-242 |
|- | |- | ||
| − | |{{Клан|Имя= | + | |{{Клан|Имя=Jokers}} || 9-406 |
|- | |- | ||
| − | |{{Клан|Имя= | + | |{{Клан|Имя=Dragons Of Death}} / {{Клан|Имя=Dragons of Sun}} || 35-348 |
|- | |- | ||
| − | |{{Клан|Имя= | + | |{{Клан|Имя=Ледяной Бастион}} / {{Клан|Имя=Ледяные Сфинксы}} || 18-57 |
|- | |- | ||
| − | |{{Клан|Имя= | + | |{{Клан|Имя=Arrows of the light}} || 27-237 |
|- | |- | ||
| − | |{{Клан|Имя= | + | |{{Клан|Имя=Черная Сотня}} / {{Клан|Имя=Кадеты Черной Сотни}} || 6-290 |
|- | |- | ||
| − | |{{Клан|Имя= | + | |{{Клан|Имя=Guardians of the Dark}} / {{Клан|Имя=RecruitsGOD}} || 19-495 |
|- | |- | ||
| − | |{{Клан|Имя= | + | |{{Клан|Имя=DarkShine}} / {{Клан|Имя=DarkGlow}} || 33-451 |
|- | |- | ||
| − | |{{Клан|Имя= | + | |{{Клан|Имя=Equilibrium}} || 7-283 |
|- | |- | ||
| − | |{{Клан|Имя= | + | |{{Клан|Имя=Безликие}} || 12-28 |
|- | |- | ||
| − | |{{Клан|Имя= | + | |{{Клан|Имя=Хранители Врат}} || 9-281 |
|- | |- | ||
| − | |{{Клан|Имя= | + | |{{Клан|Имя=Стражи Анубиса}} || 16-34 |
|- | |- | ||
| − | |{{Клан|Имя= | + | |{{Клан|Имя=Blaze of War}} || 12-442 |
|- | |- | ||
| − | |{{Клан|Имя= | + | |{{Клан|Имя=Angels Bearing Death}} / {{Клан|Имя=Angels Bearing Pain}} || 5-163 |
|- | |- | ||
| − | |{{Клан|Имя= | + | |{{Клан|Имя=Immortal Legion}} || 4-168 |
|- | |- | ||
| − | |{{Клан|Имя= | + | |{{Клан|Имя=Necromantes}} || 8-330 |
|- | |- | ||
| − | |{{Клан|Имя= | + | |{{Клан|Имя=Диверсанты}} || 9-482 |
|- | |- | ||
| − | |{{Клан|Имя= | + | |{{Клан|Имя=BadBoys}} || 16-558 |
|- | |- | ||
| − | |{{Клан|Имя= | + | |{{Клан|Имя=FireBirds}} || 5-403 |
|- | |- | ||
| − | |{{Клан|Имя= | + | |{{Клан|Имя=Анархия}} || 8-339 |
|- | |- | ||
| − | |{{Клан|Имя= | + | |{{Клан|Имя=Долина Мёртвых}} || 26-266 |
|- | |- | ||
| − | |{{Клан|Имя= | + | |{{Клан|Имя=Орден Красного Арка}} || 9-503 |
|- | |- | ||
| − | |{{Клан|Имя= | + | |{{Клан|Имя=Парадигма}} || 12-48 |
|- | |- | ||
| − | |{{Клан|Имя= | + | |{{Клан|Имя=Рыцари Камелота}} || 28-158 |
|- | |- | ||
| − | |{{Клан|Имя=Расхитители Гробниц}} || | + | |{{Клан|Имя=Расхитители Гробниц}} || 27-366 |
|- | |- | ||
| − | |{{Клан|Имя=Призрачный Лес}} / {{Клан|Имя=Солнечный Лес}} || | + | |{{Клан|Имя=Призрачный Лес}} / {{Клан|Имя=Солнечный Лес}} || 13-271 |
|- | |- | ||
| − | |{{Клан|Имя=Дети Заката}} || | + | |{{Клан|Имя=Дети Заката}} || 1-317 |
|- | |- | ||
| − | |{{Клан|Имя=Ellary Akhe}} || | + | |{{Клан|Имя=Ellary Akhe}} || 7-114 |
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Версия 14:17, 18 февраля 2015
На данный момент в Neverlands известны следующие клановые замки:
| Клан | Клетка замка | Клетка 2го замка |
|---|---|---|
ICE |
25-179 | 8-49. |
LightSoulS / LightShine |
7-358 | 19-360 |
The Void / R-Void |
20-57 | 16-241 |
Иные |
8-411 | 11-420 |
Angels of Destiny / Children Of Destiny |
27-83 | 6-559 |
Жители Небес / Небесные Стражи |
9-209 | 27-159 |
Храм пяти Ветров |
12-129 | 14-423 |
Чернокнижники |
31-278 | |
Лесной Дозор / Хранители Леса. |
5-242 | |
Jokers |
9-406 | |
Dragons Of Death / Dragons of Sun |
35-348 | |
Ледяной Бастион / Ледяные Сфинксы |
18-57 | |
Arrows of the light |
27-237 | |
Черная Сотня / Кадеты Черной Сотни |
6-290 | |
Guardians of the Dark / RecruitsGOD |
19-495 | |
DarkShine / DarkGlow |
33-451 | |
Equilibrium |
7-283 | |
Безликие |
12-28 | |
Хранители Врат |
9-281 | |
Стражи Анубиса |
16-34 | |
Blaze of War |
12-442 | |
Angels Bearing Death / Angels Bearing Pain |
5-163 | |
Immortal Legion |
4-168 | |
Necromantes |
8-330 | |
Диверсанты |
9-482 | |
BadBoys |
16-558 | |
FireBirds |
5-403 | |
Анархия |
8-339 | |
Долина Мёртвых |
26-266 | |
Орден Красного Арка |
9-503 | |
Парадигма |
12-48 | |
Рыцари Камелота |
28-158 | |
Расхитители Гробниц |
27-366 | |
Призрачный Лес / Солнечный Лес |
13-271 | |
Дети Заката |
1-317 | |
| 7-114 |
История
- 22 августа 2010 года состоялся аукцион по 11 замкам за
НВ. По итогам торгов выигравшие кланы получили грамоты, с помощью которых они стали полноценными владельцами замков:
№1 -
Лесной Дозор/
Хранители Леса. Стоимость:
1 831 354 NV.
№2 -
Чернокнижники. Стоимость:
1 643 571 NV.
№3 -
ICE. Стоимость:
2 082 345 NV.
№4 -
Jokers. Стоимость:
2 124 850 NV.
№5 -
Dragons Of Death. Стоимость:
2 509 958 NV.
№6 -
Ледяной Бастион/
Ледяные Сфинксы. Стоимость:
2 018 024 NV.
№7 -
LightSoulS/
LightShine. Стоимость:
3 116 446 NV NV.
№8 -
Arrows of the light/
Force of light. Стоимость:
2 884 390 NV.
№9 -
Черная Сотня/
Кадеты Черной Сотни. Стоимость:
2 726 976 NV.
№10 -
Guardians of the Dark/
RecruitsGOD. Стоимость:
3 441 899 NV.
№11 -
DarkShine/
DarkGlow. Стоимость:
3 725 120 NV.
Таким образом, общая стоимость замков составила
28 104 933 NV.
Особые замки
- Первым обладателем замка или домика, как его тогда называли, является персонаж gumers. Примечательно, что тогда замки еще не функционировали (прим. - в начале 2008 года), то есть войти в домик было невозможно:
- Обитель Вольного-