Ведьмак
Материал из Викиневер
(Различия между версиями)
(Новая страница: «'''Ведьмак''' - подкласс, относится к классу Защитник (танк). Можно выбрать в паре с подкласс…») |
|||
| Строка 11: | Строка 11: | ||
| http://image.neverlands.ru/magic/m385.gif || Малое лечение || восстановление 25% от максимальных хп игрока | | http://image.neverlands.ru/magic/m385.gif || Малое лечение || восстановление 25% от максимальных хп игрока | ||
|- | |- | ||
| − | | | + | | http://image.neverlands.ru/magic/m389.gif || Знак защиты || на 50% снижает урон от заклинаний огня и земли в этом ходу |
|- | |- | ||
| − | | | + | | http://image.neverlands.ru/magic/m390.gif || Знак постоянства || иммунитет к изгнанию из боя на 2 хода |
|- | |- | ||
| − | | | + | | http://image.neverlands.ru/magic/m391.gif || Знак отражения || отражает урон врага, тратя ману (0,5 маны за 1 урона) |
|} | |} | ||
Версия 16:36, 22 июля 2014
Ведьмак - подкласс, относится к классу Защитник (танк). Можно выбрать в паре с подклассом паладин.
Преимы. 1 ступень
| Прием | название | Действие |
|---|---|---|
|
Защита от духов | магический блок 4 точек |
|
Сопротивление | значительно повышает сопротивления магии у игрока на 3 хода |
|
Малое лечение | восстановление 25% от максимальных хп игрока |
|
Знак защиты | на 50% снижает урон от заклинаний огня и земли в этом ходу |
|
Знак постоянства | иммунитет к изгнанию из боя на 2 хода |
|
Знак отражения | отражает урон врага, тратя ману (0,5 маны за 1 урона) |