Серп
Материал из Викиневер
(Различия между версиями)
Almoravid (обсуждение | вклад) |
Almoravid (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 9: | Строка 9: | ||
| '''Серп собирателя'''<br>[[Файл:Серп1.gif]] || Цена: 350 NV <br>Удар: 2-5<br>Долговечность: 100/100<br>Материал: неизвестен<br>Алхимия: +5% || Текст ячейки | | '''Серп собирателя'''<br>[[Файл:Серп1.gif]] || Цена: 350 NV <br>Удар: 2-5<br>Долговечность: 100/100<br>Материал: неизвестен<br>Алхимия: +5% || Текст ячейки | ||
|- | |- | ||
| − | | '''Серп Ученика-Алхимика'''<br>[[Файл:Серп1.gif]] || | + | | '''Серп Ученика-Алхимика'''<br>[[Файл:Серп1.gif]] || Цена: 500 NV<br>Удар: 3-6<br>Долговечность: 150/150<br>Материал: неизвестен<br>Алхимия: +10% || Текст ячейки |
|- | |- | ||
| − | | '''Серп Мастера-Алхимика'''<br>[[Файл:Серп2.gif]] || | + | | '''Серп Мастера-Алхимика'''<br>[[Файл:Серп2.gif]] || Цена: 900 NV<br>Удар: 4-8<br>Долговечность: 350/350<br>Материал: неизвестен<br>Алхимия: +15% || Текст ячейки |
|- | |- | ||
| − | | '''Серп Эксперта-Алхимика'''<br>[[Файл:Серп3.gif]] || Текст ячейки || Текст ячейки | + | | '''Серп Эксперта-Алхимика'''<br>[[Файл:Серп3.gif]] || Цена: 1500 NV<br>Удар: 5-10<br>Долговечность: 650/650<br>Материал: неизвестен<br>Алхимия: +20% || Текст ячейки |
| + | |- | ||
| + | | '''Серп Чародея'''<br>[[Файл:Серп4.gif]] || Цена: 2500 NV<br>Удар: 25-30<br>Долговечность: 700/700<br>Материал: неизвестен<br>Алхимия: +40% || Текст ячейки | ||
| + | |||
|} | |} | ||
Версия 07:58, 3 июля 2010
Серп - инструмент алхимика
Виды серпов
| Изображение | Параметры | Требования |
|---|---|---|
| Серп собирателя Файл:Серп1.gif |
Цена: 350 NV Удар: 2-5 Долговечность: 100/100 Материал: неизвестен Алхимия: +5% |
Текст ячейки |
| Серп Ученика-Алхимика Файл:Серп1.gif |
Цена: 500 NV Удар: 3-6 Долговечность: 150/150 Материал: неизвестен Алхимия: +10% |
Текст ячейки |
| Серп Мастера-Алхимика Файл:Серп2.gif |
Цена: 900 NV Удар: 4-8 Долговечность: 350/350 Материал: неизвестен Алхимия: +15% |
Текст ячейки |
| Серп Эксперта-Алхимика Файл:Серп3.gif |
Цена: 1500 NV Удар: 5-10 Долговечность: 650/650 Материал: неизвестен Алхимия: +20% |
Текст ячейки |
| Серп Чародея Файл:Серп4.gif |
Цена: 2500 NV Удар: 25-30 Долговечность: 700/700 Материал: неизвестен Алхимия: +40% |
Текст ячейки |