Дварфийская мастерская:Создание инструментов и редкостей
Умкa (обсуждение | вклад) |
Умкa (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 73: | Строка 73: | ||
{| | {| | ||
|- | |- | ||
| − | | {{abbr|http://image.neverlands.ru/weapon/qw039.gif|Зачарованный пергамент|0}} | + | | {{abbr|http://image.neverlands.ru/weapon/qw039.gif|Зачарованный пергамент|0}} || {{abbr|http://image.neverlands.ru/weapon/qw296.gif|Древняя Альвийская монета|0}} |
|- | |- | ||
| 0/1 | | 0/1 | ||
| Строка 89: | Строка 89: | ||
{| | {| | ||
|- | |- | ||
| − | | {{abbr|http://image.neverlands.ru/weapon/qw039.gif|Зачарованный пергамент|0}} | + | | {{abbr|http://image.neverlands.ru/weapon/qw039.gif|Зачарованный пергамент|0}} || {{abbr|http://image.neverlands.ru/weapon/qw296.gif|Древняя Альвийская монета|0}} |
|- | |- | ||
| 0/1 | | 0/1 | ||
Версия 07:58, 11 марта 2025
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Перечень создаваемых предметов по сфере примененияРецепты доступные всем14 Июля 2022 "В Дварфийской мастерской добавлена возможность объединения свитков Телепорта (Остров Туротор) с долговечностью 1/1, получаемых из ратуши, в аналогичные свитки с долговечностью 15/15. 8 июня 2024 "В Дварфийской мастерской (Создание инструментов и редкостей) добавлена возможность объединять свитки стихийной магии 1/1 в свитки долговечностью 10/10. Каких-либо навыков эти рецепты не требуют. Какого-либо рейтинга не дают. "
ЮвелирРемесленник
КаллиграфияС 13.11.20 каллиграфам с умением 650 и выше доступно объединение свитков каменной кожи долговечностью 1/1, 2/2, 3/3 в свитки долговечностью 5/5 и 10/10. C 04.12.20 изменён рецепт свитка телепорта 10/10, а также его гос. стоимость.
Повар
|

х1
х1
х1
х1
х1