Дварфийская мастерская:Создание инструментов и редкостей
Disrupter (обсуждение | вклад) м |
Умкa (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 70: | Строка 70: | ||
|- | |- | ||
| − | ||Телепорт (Остров Туротор) <br /> [1/1]->[15/15] || | + | ||Телепорт (Остров Туротор) <br /> [1/1]->[15/15] || 1 минута || |
{| | {| | ||
|- | |- | ||
| − | | {{abbr|http://image.neverlands.ru/weapon/ | + | | {{abbr|http://image.neverlands.ru/weapon/qw039.gif|Зачарованный пергамент|0}} |
|- | |- | ||
| − | | 0/ | + | | 0/1 |
|} | |} | ||
|| | || | ||
| Строка 86: | Строка 86: | ||
|- | |- | ||
| − | ||Телепорт (Гиблая Топь) <br /> [1/1]->[30/30] || | + | ||Телепорт (Гиблая Топь) <br /> [1/1]->[30/30] || 1 минута || |
{| | {| | ||
|- | |- | ||
| − | | {{abbr|http://image.neverlands.ru/weapon/ | + | | {{abbr|http://image.neverlands.ru/weapon/qw039.gif|Зачарованный пергамент|0}} |
|- | |- | ||
| − | | 0/ | + | | 0/1 |
|} | |} | ||
|| | || | ||
Версия 07:30, 11 марта 2025
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Перечень создаваемых предметов по сфере примененияРецепты доступные всем14 Июля 2022 "В Дварфийской мастерской добавлена возможность объединения свитков Телепорта (Остров Туротор) с долговечностью 1/1, получаемых из ратуши, в аналогичные свитки с долговечностью 15/15. 8 июня 2024 "В Дварфийской мастерской (Создание инструментов и редкостей) добавлена возможность объединять свитки стихийной магии 1/1 в свитки долговечностью 10/10. Каких-либо навыков эти рецепты не требуют. Какого-либо рейтинга не дают. "
ЮвелирРемесленник
КаллиграфияС 13.11.20 каллиграфам с умением 650 и выше доступно объединение свитков каменной кожи долговечностью 1/1, 2/2, 3/3 в свитки долговечностью 5/5 и 10/10. C 04.12.20 изменён рецепт свитка телепорта 10/10, а также его гос. стоимость.
Повар
|

х1
х1
х1
х1
х1