Образы
Материал из Викиневер
(Различия между версиями)
Fedvit (обсуждение | вклад) м |
Fedvit (обсуждение | вклад) м |
||
| Строка 50: | Строка 50: | ||
! !! Изумрудные | ! !! Изумрудные | ||
|- | |- | ||
| − | | | + | | Мужской || http://image.neverlands.ru/obrazy/emerald--male.jpg || Женский || http://image.neverlands.ru/obrazy/emerald--female.jpg |
|- | |- | ||
| Бонус || +50 к сопр.магии | | Бонус || +50 к сопр.магии | ||
Версия 14:47, 16 апреля 2022
Образ - художественное изображение персонажа видимое в его инфе.
Виды:
- Стандартные - доступны всем, изначально можно выбрать Ваш персонаж => Настройки
- Уникальные - можно приобрести, выполнив определенные условия.
- Профессиональные - дают навык определенной профессии, стоят
150 DNV в Доме Дилеров или по квесту за Адамантиновый_знак_профессии .
- Квестовые - даются за прохождение квестов(ивентов), как правило, на праздники
- Профессиональные - дают навык определенной профессии, стоят
- Индивидуальные - изображение загружается игроком через Дом Дилеров => Уникальные образы. После проверки изображения (см. Требования к образам) , игрок может установить его за
20 DNV.
Содержание |
Смена образов
- стандартные - сменить образ можно после использования Обнула) - Ваш персонаж => Настройки.
- все остальные (при их наличии) - можно менять раз в неделю (бесплатно) в ДД сервис => Специальные образы.
Уникальные
При замене образа бонусы пропадают.
Профессиональные
| Рыбак | Охотник | Шахтер | Дровосек | Торговец | Повар | Травник | Алхимик | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Мужские | |
|
|
|
|
|
|
|
| Женские | |
|
|
|
|
|
|
|
| Бонус | Навык: Рыбная ловля |
Навык: Разделка добычи |
Навык: Горное дело |
Навык: Дровосек |
Навык: Купец |
Навык: Повар |
Навык: Натуралист |
Навык: Зельеварение |
| где получать образ про квесту |
Причал | Хутор Гнездо | Форпост Таверна |
Октал Парк |
Октал Лавка |
Октал Таверна |
Форпост Общеобр. школа |
Гильдия алхимиков |
Квестовые
| Изумрудные | |||
|---|---|---|---|
| Мужской | |
Женский |
|
| Бонус | +50 к сопр.магии | ||
| Время действия |
Неограничено |
Изумрудная пыль
За 50 крупных изумрудов Мусорщик откроет Вам тайну этих драгоценных камней.
Вещи: Крупный изумруд (50)
День рождения NL
| 2015 | 2016 | 2017 | |
|---|---|---|---|
| Мужские | |
|
|
| Женские | |
|
|
День всех влюбленных
| 2015 | |
|---|---|
| Мужские |
|
| Женские |
|
| Бонус | +30 ОД, +10% к опыту во всех боях |
| Время действия |
Иван Купала
| 2016 | 2017 | |
|---|---|---|
| Мужские | |
|
| Женские | |
|
| Бонус | ||
| Время действия |
Хэллоуин
| 2014 | 2015 | 2016 | |
|---|---|---|---|
| Мужские | |
|
|
| Женские | |
|
|
| Бонус | +50 к Сопр. физ. поврежд. |
||
| Время действия |
Ноябрь 2014 | Ноябрь 2015 | Ноябрь 2016 |
Новый Год
| 2014-2015 | 2015-2016 | 2016-2017 | |
|---|---|---|---|
| Мужские | |
|
|
| Женские | |
|
|
| Бонус | +75 к Сопр. +75 к +10% к Физ. урону |
||
| Время действия |