Достижения
Материал из Викиневер
(Различия между версиями)
Fedvit (обсуждение | вклад) (ветеран+, легенда) |
Fedvit (обсуждение | вклад) (+ картинки) |
||
| Строка 132: | Строка 132: | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
|- | |- | ||
| − | | '''Достижение''' || | + | | '''Достижение''' || http://image.neverlands.ru/achievement/10/a_10_1.gif || http://image.neverlands.ru/achievement/10/a_10_2.gif|| http://image.neverlands.ru/achievement/10/a_10_3.gif|| http://image.neverlands.ru/achievement/10/a_10_4.gif || http://image.neverlands.ru/achievement/10/a_10_5.gif || http://image.neverlands.ru/achievement/10/a_10_6.gif || http://image.neverlands.ru/achievement/10/a_10_7.gif || http://image.neverlands.ru/achievement/10/a_10_8.gif || http://image.neverlands.ru/achievement/10/a_10_9.gif || http://image.neverlands.ru/achievement/10/a_10_10.gif |
|- | |- | ||
| '''Требования'''<br> Годы в игре || 11 || 12 || 13 || 14 || 15 || 16 || 17 || 18 || 19 || 20 | | '''Требования'''<br> Годы в игре || 11 || 12 || 13 || 14 || 15 || 16 || 17 || 18 || 19 || 20 | ||
Версия 20:40, 2 декабря 2016
Содержание |
Боевые достижения
Гладиатор
| Достижение | |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Требования Доблесть |
200 | 1000 | 3000 | 9000 | 18 000 | 30 000 | 50 000 | 80 000 | 140 000 | 200 000 |
| Награда | 5000 славы 1000 NV |
7500 славы 2000 NV |
10000 славы 3000 NV |
12500 славы 4000 NV |
15000 славы 5000 NV |
20000 славы 6000 NV |
25000 славы 7000 NV |
30000 славы 8000 NV 20$ |
40000 славы 9000 NV 35$ |
50000 славы 10000 NV 50$
|
Охотник за головами
| Достижение | |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Требования Победы PVP |
200 | 500 | 1000 | 2000 | 3000 | 5000 | 10000 | 15000 | 20000 | 30000 |
| Награда | 5000 славы 1000 NV |
7500 славы 2000 NV |
10000 славы 3000 NV |
12500 славы 4000 NV |
15000 славы 5000 NV |
20000 славы 6000 NV |
25000 славы 7000 NV |
30000 славы 8000 NV 20$ |
40000 славы 9000 NV 35$ |
50000 славы 10000 NV 50$
|
Солдат удачи
| Достижение | |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Требования Победить и выжить в жертвенных боях подряд |
10 | 20 | 40 | 45 | 60 | 75 | 95 | 115 | 135 | 160 |
| Награда | 5000 славы 2000 NV |
7500 славы 4000 NV |
10000 славы 6000 NV |
12500 славы 8000 NV |
15000 славы 10000 NV 10$ |
20000 славы 12000 NV 20$ |
25000 славы 14000 NV 30$ |
30000 славы 16000 NV 40$ |
40000 славы 18000 NV 50$ |
50000 славы 20000 NV 75$
|
Военные достижения
Разбойник
| Достижение | ![]() |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Требования Нападения тотемом на природе |
200 | 500 | 800 | 1300 | 1800 | 2500 | 3200 | 4000 | 4800 | 6000 |
| Награда | 5000 славы 1000 NV |
7500 славы 2000 NV |
10000 славы 3000 NV |
12500 славы 4000 NV |
15000 славы 5000 NV |
20000 славы 6000 NV |
25000 славы 7000 NV |
30000 славы 8000 NV 20$ |
40000 славы 9000 NV 35$ |
50000 славы 10000 NV 50$
|
Слуга Локара
| Достижение | ![]() |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Требования Закрытые нападения |
150 | 450 | 700 | 1000 | 1500 | 2000 | 2600 | 3200 | 4000 | 5000 |
| Награда | 5000 славы 1000 NV |
7500 славы 2000 NV |
10000 славы 3000 NV |
12500 славы 4000 NV |
15000 славы 5000 NV |
20000 славы 6000 NV |
25000 славы 7000 NV |
30000 славы 8000 NV 20$ |
40000 славы 9000 NV 35$ |
50000 славы 10000 NV 50$
|
Вивисектор
| Достижение | |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Требования Боевые нападения |
100 | 250 | 500 | 750 | 1000 | 1250 | 1500 | 2000 | 2500 | 3000 |
| Награда | 5000 славы 2000 NV |
7500 славы 4000 NV |
10000 славы 6000 NV |
12500 славы 8000 NV |
15000 славы 10000 NV 10$ |
20000 славы 12000 NV 20$ |
25000 славы 14000 NV 30$ |
30000 славы 16000 NV 40$ |
40000 славы 18000 NV 50$ |
50000 славы 20000 NV 75$
|
Защитник
| Достижение | ![]() |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Требования Использование свитка защиты |
100 | 300 | 600 | 900 | 1300 | 1700 | 2200 | 2700 | 3300 | 4000 |
| Награда | 5000 славы 1000 NV |
7500 славы 2000 NV |
10000 славы 3000 NV |
12500 славы 4000 NV |
15000 славы 5000 NV |
20000 славы 6000 NV |
25000 славы 7000 NV |
30000 славы 8000 NV 20$ |
40000 славы 9000 NV 35$ |
50000 славы 10000 NV 50$
|
Страж города
| Достижение | ![]() |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Требования Защитить город |
10 | 25 | 50 | 75 | 125 | 175 | 250 | 325 | 425 | 550 |
| Награда | 5000 славы 1000 NV |
7500 славы 2000 NV |
10000 славы 3000 NV |
12500 славы 4000 NV |
15000 славы 5000 NV |
20000 славы 6000 NV |
25000 славы 7000 NV |
30000 славы 8000 NV 20$ |
40000 славы 9000 NV 35$ |
50000 славы 10000 NV 50$
|
Особые достижения
Поцелуй Витель
| Достижение | |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Требования Победа в лабиринте |
1 | 3 | 5 | 10 | 15 | 20 | 25 | 50 | 75 | 100 |
| Награда | 5000 славы 2000 NV |
7500 славы 4000 NV |
10000 славы 6000 NV |
12500 славы 8000 NV |
15000 славы 10000 NV 10$ |
20000 славы 12000 NV 20$ |
25000 славы 14000 NV 30$ |
30000 славы 16000 NV 40$ |
40000 славы 18000 NV 50$ |
50000 славы 20000 NV 75$
|
Наставник
| Достижение | |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Требования Учеников достигло 16 уровня |
1 | 2 | 3 | 5 | 10 | 15 | 20 | 25 | 35 | 50 |
| Награда | 5000 славы 2000 NV |
7500 славы 5000 NV |
10000 славы 10000 NV |
15000 славы 15000 NV |
25000 славы 20000 NV |
30000 славы 25000 NV |
35000 славы 30000 NV |
40000 славы 35000 NV |
100000 славы 100000 NV |
150000 славы 200000 NV
|
Ветеран
| Достижение | |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Требования Годы в игре |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| Награда | 5000 славы 2000 NV |
7500 славы - NV |
20000 славы 1500 NV |
25000 славы 2000 NV |
30000 славы 2500 NV |
35000 славы 3000 NV |
40000 славы 3500 NV |
50000 славы 5000 NV |
100000 славы 10000 NV |
150000 славы 20000 NV
|
| Возможности % к случ.стату 1 раз в 24 часа |
5% | 10% | 15% | 20% | 25% | 30% | 35% | 40% | 45% | 50% |
Легенда
| Достижение | |
![]() |
![]() |
|
|
|
|
|
|
|
| Требования Годы в игре |
11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
| Награда | 20000 славы 25000 NV |
250000 славы 30000 NV |
300000 славы 35000 NV |
350000 славы 40000 NV |
400000 славы 45000 NV |
450000 славы 50000 NV |
500000 славы 55000 NV |
550000 славы 60000 NV |
600000 славы 65000 NV |
650000 славы 70000 NV
|
Полоса Везения
| Достижение | |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Требования Выигрыш в рулетку подряд |
5 | 6 | 7 | 8 | 10 | 12 | 14 | 16 | 20 | 25 |
| Награда | 10000 славы 1000 NV 5$ |
15000 славы 1000 NV 10$ |
20000 славы 6000 NV 15$ |
25000 славы 2000 NV 20$ |
30000 славы 2000 NV 25$ |
35000 славы 3000 NV 30$ |
40000 славы 3000 NV 35$ |
50000 славы 5000 NV 40$ |
100000 славы 10000 NV 45$ |
150000 славы 20000 NV 50$
|
Любимец Ирдиса
| Достижение | |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Требования Выиграно Джек-Потов |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| Награда | 10000 славы | 15000 славы | 20000 славы | 25000 славы | 30000 славы | 35000 славы | 40000 славы | 50000 славы | 100000 славы | 150000 славы |
Кладоискатель
| Достижение | |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Требования Выкопано кладов |
10 | 20 | 30 | 50 | 100 | 150 | 250 | 400 | 600 | 900 |
| Награда | 5000 славы 2000 NV |
7500 славы 4000 NV |
10000 славы 6000 NV |
12500 славы 8000 NV |
15000 славы 10000 NV 10$ |
20000 славы 12000 NV 20$ |
25000 славы 14000 NV 30$ |
30000 славы 16000 NV 40$ |
40000 славы 18000 NV 50$ |
50000 славы 20000 NV 75$
|
Строитель
| Достижение | |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Требования Больше всего ресурсов на стройке |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 7 | 10 | 15 | 25 | 50 |
| Награда | 5000 славы 2000 NV |
7500 славы 4000 NV |
10000 славы 6000 NV |
12500 славы 8000 NV |
15000 славы 10000 NV 10$ |
20000 славы 12000 NV 20$ |
25000 славы 14000 NV 30$ |
30000 славы 16000 NV 40$ |
40000 славы 18000 NV 50$ |
50000 славы 20000 NV 75$
|
Букмекер
| Достижение | |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Требования Удачных ставок на турнире |
1 | 3 | 5 | 10 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Награда | 5000 славы 2000 NV |
7500 славы 4000 NV |
10000 славы 6000 NV |
12500 славы 8000 NV |
15000 славы 10000 NV 10$ |
20000 славы 12000 NV 20$ |
25000 славы 14000 NV 30$ |
30000 славы 16000 NV 40$ |
40000 славы 18000 NV 50$ |
50000 славы 20000 NV 75$
|
Чемпион
| Достижение | |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Требования Побед в турнире |
1 | 3 | 5 | 10 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Награда | 5000 славы 2000 NV |
7500 славы 4000 NV |
10000 славы 6000 NV |
12500 славы 8000 NV |
15000 славы 10000 NV 10$ |
20000 славы 12000 NV 20$ |
25000 славы 14000 NV 30$ |
30000 славы 16000 NV 40$ |
40000 славы 18000 NV 50$ |
50000 славы 20000 NV 75$
|
Мирные достижения
Травник
| Достижение | ![]() |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Требования Умение травника |
100 | 200 | 300 | 400 | 500 | 600 | 750 | 900 | 1050 | 1250 |
| Награда | 5000 славы 1000 NV |
7500 славы 2000 NV |
10000 славы 3000 NV |
12500 славы 4000 NV |
15000 славы 5000 NV |
20000 славы 6000 NV |
25000 славы 7000 NV |
30000 славы 8000 NV 20$ |
40000 славы 9000 NV 35$ |
50000 славы 10000 NV 50$
|
Лесоруб
| Достижение | ![]() |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Требования Умение травника |
100 | 200 | 300 | 400 | 500 | 600 | 750 | 900 | 1050 | 1250 |
| Награда | 5000 славы 1000 NV |
7500 славы 2000 NV |
10000 славы 3000 NV |
12500 славы 4000 NV |
15000 славы 5000 NV |
20000 славы 6000 NV |
25000 славы 7000 NV |
30000 славы 8000 NV 20$ |
40000 славы 9000 NV 35$ |
50000 славы 10000 NV 50$
|
Рыбак
| Достижение | ![]() |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Требования Умение рыбалки |
100 | 200 | 300 | 400 | 500 | 600 | 750 | 900 | 1050 | 1250 |
| Награда | 5000 славы 1000 NV |
7500 славы 2000 NV |
10000 славы 3000 NV |
12500 славы 4000 NV |
15000 славы 5000 NV |
20000 славы 6000 NV |
25000 славы 7000 NV |
30000 славы 8000 NV 20$ |
40000 славы 9000 NV 35$ |
50000 славы 10000 NV 50$
|
Купец
| Достижение | ![]() |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Требования Умение торговли |
100 | 200 | 300 | 400 | 500 | 600 | 750 | 900 | 1050 | 1250 |
| Награда | 5000 славы 1000 NV |
7500 славы 2000 NV |
10000 славы 3000 NV |
12500 славы 4000 NV |
15000 славы 5000 NV |
20000 славы 6000 NV |
25000 славы 7000 NV |
30000 славы 8000 NV 20$ |
40000 славы 9000 NV 35$ |
50000 славы 10000 NV 50$
|
Шахтер
| Достижение | ![]() |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Требования Развитие горного дела |
100 | 200 | 300 | 400 | 500 | 600 | 750 | 900 | 1050 | 1250 |
| Награда | 5000 славы 1000 NV |
7500 славы 2000 NV |
10000 славы 3000 NV |
12500 славы 4000 NV |
15000 славы 5000 NV |
20000 славы 6000 NV |
25000 славы 7000 NV |
30000 славы 8000 NV 20$ |
40000 славы 9000 NV 35$ |
50000 славы 10000 NV 50$
|
Охотник
| Достижение | ![]() |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Требования Умение охоты |
100 | 200 | 300 | 400 | 500 | 600 | 750 | 900 | 1050 | 1250 |
| Награда | 5000 славы 1000 NV |
7500 славы 2000 NV |
10000 славы 3000 NV |
12500 славы 4000 NV |
15000 славы 5000 NV |
20000 славы 6000 NV |
25000 славы 7000 NV |
30000 славы 8000 NV 20$ |
40000 славы 9000 NV 35$ |
50000 славы 10000 NV 50$
|
Ювелир
| Достижение | ![]() |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Требования Развитие ювелирного дела |
100 | 200 | 300 | 400 | 500 | 600 | 750 | 900 | 1050 | 1250 |
| Награда | 5000 славы 1000 NV |
7500 славы 2000 NV |
10000 славы 3000 NV |
12500 славы 4000 NV |
15000 славы 5000 NV |
20000 славы 6000 NV |
25000 славы 7000 NV |
30000 славы 8000 NV 20$ |
40000 славы 9000 NV 35$ |
50000 славы 10000 NV 50$
|
Ремесленник
| Достижение | ![]() |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Требования Умение ремесленника |
100 | 200 | 300 | 400 | 500 | 600 | 750 | 900 | 1050 | 1250 |
| Награда | 5000 славы 1000 NV |
7500 славы 2000 NV |
10000 славы 3000 NV |
12500 славы 4000 NV |
15000 славы 5000 NV |
20000 славы 6000 NV |
25000 славы 7000 NV |
30000 славы 8000 NV 20$ |
40000 славы 9000 NV 35$ |
50000 славы 10000 NV 50$
|
Алхимик
| Достижение | ![]() |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Требования Умение алхимии |
100 | 200 | 300 | 400 | 500 | 600 | 750 | 900 | 1050 | 1250 |
| Награда | 5000 славы 1000 NV |
7500 славы 2000 NV |
10000 славы 3000 NV |
12500 славы 4000 NV |
15000 славы 5000 NV |
20000 славы 6000 NV |
25000 славы 7000 NV |
30000 славы 8000 NV 20$ |
40000 славы 9000 NV 35$ |
50000 славы 10000 NV 50$
|
Повар
| Достижение | ![]() |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Требования Умение повара |
100 | 200 | 300 | 400 | 500 | 600 | 750 | 900 | 1050 | 1250 |
| Награда | 5000 славы 1000 NV |
7500 славы 2000 NV |
10000 славы 3000 NV |
12500 славы 4000 NV |
15000 славы 5000 NV |
20000 славы 6000 NV |
25000 славы 7000 NV |
30000 славы 8000 NV 20$ |
40000 славы 9000 NV 35$ |
50000 славы 10000 NV 50$
|
Плотник
| Достижение | ![]() |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Требования Умение плотника |
100 | 200 | 300 | 400 | 500 | 600 | 750 | 900 | 1050 | 1250 |
| Награда | 5000 славы 1000 NV |
7500 славы 2000 NV |
10000 славы 3000 NV |
12500 славы 4000 NV |
15000 славы 5000 NV |
20000 славы 6000 NV |
25000 славы 7000 NV |
30000 славы 8000 NV 20$ |
40000 славы 9000 NV 35$ |
50000 славы 10000 NV 50$
|
Сталевар
| Достижение | ![]() |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Требования Умение сталевара |
100 | 200 | 300 | 400 | 500 | 600 | 750 | 900 | 1050 | 1250 |
| Награда | 5000 славы 1000 NV |
7500 славы 2000 NV |
10000 славы 3000 NV |
12500 славы 4000 NV |
15000 славы 5000 NV |
20000 славы 6000 NV |
25000 славы 7000 NV |
30000 славы 8000 NV 20$ |
40000 славы 9000 NV 35$ |
50000 славы 10000 NV 50$
|
Летописец
| Достижение | ![]() |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Требования Умение каллиграфии |
100 | 200 | 300 | 400 | 500 | 600 | 750 | 900 | 1050 | 1250 |
| Награда | 5000 славы 1000 NV |
7500 славы 2000 NV |
10000 славы 3000 NV |
12500 славы 4000 NV |
15000 славы 5000 NV |
20000 славы 6000 NV |
25000 славы 7000 NV |
30000 славы 8000 NV 20$ |
40000 славы 9000 NV 35$ |
50000 славы 10000 NV 50$
|
Доктор
| Достижение | ![]() |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Требования Умение доктора |
100 | 200 | 300 | 400 | 500 | 600 | 750 | 900 | 1050 | 1250 |
| Награда | 5000 славы 1000 NV |
7500 славы 2000 NV |
10000 славы 3000 NV |
12500 славы 4000 NV |
15000 славы 5000 NV |
20000 славы 6000 NV |
25000 славы 7000 NV |
30000 славы 8000 NV 20$ |
40000 славы 9000 NV 35$ |
50000 славы 10000 NV 50$
|
История
Дата ввода первых достижений: 03.06.2013
Первые достижения: Гладиатор, Охотник за головами, Солдат удачи
См Также - Изумрудная лавка - место, где можно потратить славу
1000 NV
20$



















