Изумрудная лавка
Материал из Викиневер
(Различия между версиями)
Fedvit (обсуждение | вклад) м |
Fedvit (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 10: | Строка 10: | ||
* Свитки и эликсиры аналогичные [[ДД]] (в ограниченном количестве) | * Свитки и эликсиры аналогичные [[ДД]] (в ограниченном количестве) | ||
| − | '''Таблица расходников | + | '''Таблица расходников ''' |
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
|- | |- | ||
| − | ! Название !! долговечность !! стоимость | + | ! Название !! долговечность !! стоимость<br /> |
|- | |- | ||
| − | | Свиток Изгнания из боя || 3/3 || 1 | + | | Свиток Изгнания из боя || 3/3 || 1 изумруд |
|- | |- | ||
| − | | Эликсир Быстроты || 5/5 || 2 | + | | Эликсир Быстроты || 5/5 || 2 изумруда |
|- | |- | ||
| − | | Свиток Обнуления || 1/1 || 8 | + | | Свиток Обнуления || 1/1 || 8 изумрудов |
|- | |- | ||
| − | | Дар Иланы || 5/5 ||1 | + | | Дар Иланы || 5/5 || 1 изумруд |
|- | |- | ||
| − | | Молодильное яблочко || 10/10 || 1 | + | | Молодильное яблочко || 10/10 || 1 изумруд |
|- | |- | ||
| − | | Чаша Айрис || 5/5 || 1 | + | | Чаша Айрис || 5/5 || 1 изумруд |
|- | |- | ||
| − | | Эликсир из Подснежника || 4/4 || 1 | + | | Эликсир из Подснежника || 4/4 || 1 изумруд |
| + | |- | ||
| + | | Расходники за древние альвийские монеты | ||
| + | |- | ||
| + | | Телепорт на Туротор || 30/30 || 1 др.альв.монета | ||
| + | |- | ||
| + | | Планарный Призыв || 750/750 || 1 др.альв.монета | ||
|} | |} | ||
| Строка 40: | Строка 46: | ||
за [[Слава|Славу]] : | за [[Слава|Славу]] : | ||
* временные (на 7 суток) перчатки, кольца, халат, амулет, сапоги доктора : 1 вещь дает +100 доктора, цена: 10000 славы | * временные (на 7 суток) перчатки, кольца, халат, амулет, сапоги доктора : 1 вещь дает +100 доктора, цена: 10000 славы | ||
| + | * [[Знак Почёта]] Цена: 2500.00 NV, 5000 Славы | ||
Версия 14:03, 18 июля 2016
Изумрудная лавка - особая лавка, находится на Кхалганской ярмарке на клетке 26-430.
В ней можно приобрести:
за Крупные изумруды:
- Временные вещи
- метла добавляющая +500 странника за 2 изумруда
- вещи добавляющие +100 профессии за 4 изумруда
- Свитки и эликсиры аналогичные ДД (в ограниченном количестве)
Таблица расходников
| Название | долговечность | стоимость |
|---|---|---|
| Свиток Изгнания из боя | 3/3 | 1 изумруд |
| Эликсир Быстроты | 5/5 | 2 изумруда |
| Свиток Обнуления | 1/1 | 8 изумрудов |
| Дар Иланы | 5/5 | 1 изумруд |
| Молодильное яблочко | 10/10 | 1 изумруд |
| Чаша Айрис | 5/5 | 1 изумруд |
| Эликсир из Подснежника | 4/4 | 1 изумруд |
| Расходники за древние альвийские монеты | ||
| Телепорт на Туротор | 30/30 | 1 др.альв.монета |
| Планарный Призыв | 750/750 | 1 др.альв.монета |
- Парадные вещи : см. Парадный Комплект «Преторианец» , Парадный Комплект «Сенатор»
за Славу :
- временные (на 7 суток) перчатки, кольца, халат, амулет, сапоги доктора : 1 вещь дает +100 доктора, цена: 10000 славы
- Знак Почёта Цена: 2500.00 NV, 5000 Славы