Мифрильная руда
Материал из Викиневер
(Различия между версиями)
| Строка 13: | Строка 13: | ||
! Название сплава !! !! Умение!! Ресурсы для сплава | ! Название сплава !! !! Умение!! Ресурсы для сплава | ||
|- | |- | ||
| − | |[[Мифрил|Мифрил]]|| | + | |[[Мифрил|Мифрил]]|| http://image.neverlands.ru/resources/433.gif ||450|| Серебро http://image.neverlands.ru/resources/429.gif Мифриловая руда [[ Файл:Mifrilova.gif]] Сера [[Файл:Sera.gif]] Дрова из вяза [[Файл:Дрова_из_вяза.gif ]] |
|- | |- | ||
! Название сплава !! !!Умение!! Ресурсы для сплава | ! Название сплава !! !!Умение!! Ресурсы для сплава | ||
|- | |- | ||
| − | |[[Лунный камень|Лунный камень]]|| [[Файл:Lunyj_kamen'.gif]]||530|| Серебро | + | |[[Лунный камень|Лунный камень]]|| [[Файл:Lunyj_kamen'.gif]]||530|| Серебро http://image.neverlands.ru/resources/429.gif Мифрил http://image.neverlands.ru/resources/433.gif Фосфор[[Файл:Fosfor.gif ]] Дрова из платана [[Файл:Drova_iz_platana.gif ]] |
|} | |} | ||
[[Категория:Руда и минералы]] | [[Категория:Руда и минералы]] | ||
[[Категория:Минеральные ресурсы]] | [[Категория:Минеральные ресурсы]] | ||
Версия 15:57, 17 июня 2014
Мифриловая руда —— добываемый ресурс в руднике Провал, используется для получения отдельных сплавов и изготовления вещей.
| Руда | ‿‿‿‿‿‿‿‿‿‿‿‿‿‿ | Умение для Добычи | Шахта |
|---|---|---|---|
| Мифриловая руда | Файл:Mifrilova.gif | 450 | Рудник Провал |
Сплавы в которые входит Мифрил
| Название сплава | Умение | Ресурсы для сплава | |
|---|---|---|---|
| Мифрил | |
450 | Серебро Мифриловая руда Файл:Mifrilova.gif Сера Файл:Sera.gif Дрова из вяза
|
| Название сплава | Умение | Ресурсы для сплава | |
| Лунный камень | ![]() |
530 | Серебро Мифрил ФосфорФайл:Fosfor.gif Дрова из платана
|
Мифриловая руда 

