Адамантиновая руда
Материал из Викиневер
(Различия между версиями)
Fedvit (обсуждение | вклад) |
|||
| Строка 7: | Строка 7: | ||
|} | |} | ||
| − | ===Сплавы | + | ===Сплавы === |
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
|- | |- | ||
| − | ! Название сплава | + | ! Название сплава !!Умение!! Ресурсы для сплава |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Адамантин [[Файл:Adamantin_splav.gif]]|| 550||Адамантиновая руда [[ Файл:Adamantinova.gif]]Дрова из платана [[Файл:Drova_iz_platana.gif ]] |
[[Категория:Руда и минералы]] | [[Категория:Руда и минералы]] | ||
[[Категория:Минеральные ресурсы]] | [[Категория:Минеральные ресурсы]] | ||
Версия 13:49, 6 февраля 2015
Адамантиновая руда —— добываемый ресурс в руднике Провал, используется для получения отдельных сплавов и изготовления вещей.Также можно купить на Бирже ресурсов.
| Руда | ‿‿‿‿‿‿‿‿‿‿‿‿‿‿ | Умение для Добычи | Шахта |
|---|---|---|---|
| Адамантиновая руда | Файл:Adamantinova.gif | 550 | Рудник Провал |
Сплавы
| Название сплава | Умение | Ресурсы для сплава |
|---|---|---|
Адамантин ![]() |
550 | Адамантиновая руда Файл:Adamantinova.gifДрова из платана
|

