Дварфийская мастерская:Создание инструментов и редкостей
Умкa (обсуждение | вклад) |
Умкa (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 75: | Строка 75: | ||
| {{abbr|http://image.neverlands.ru/weapon/qw039.gif|Зачарованный пергамент|0}} || {{abbr|http://image.neverlands.ru/weapon/qw296.gif|Древняя Альвийская монета|0}} | | {{abbr|http://image.neverlands.ru/weapon/qw039.gif|Зачарованный пергамент|0}} || {{abbr|http://image.neverlands.ru/weapon/qw296.gif|Древняя Альвийская монета|0}} | ||
|- | |- | ||
| − | | 0/1 | + | | 0 / 1 || 0 / 1 |
|} | |} | ||
|| | || | ||
| Строка 91: | Строка 91: | ||
| {{abbr|http://image.neverlands.ru/weapon/qw039.gif|Зачарованный пергамент|0}} || {{abbr|http://image.neverlands.ru/weapon/qw296.gif|Древняя Альвийская монета|0}} | | {{abbr|http://image.neverlands.ru/weapon/qw039.gif|Зачарованный пергамент|0}} || {{abbr|http://image.neverlands.ru/weapon/qw296.gif|Древняя Альвийская монета|0}} | ||
|- | |- | ||
| − | | 0/1 | + | | 0 / 1 || 0 / 1 |
|} | |} | ||
|| | || | ||
| Строка 107: | Строка 107: | ||
| {{abbr|http://image.neverlands.ru/weapon/i_w28_93.gif|Свиток Магии Воды|0}} || {{abbr|http://image.neverlands.ru/resources/487.gif|Пергамент|0}} || {{abbr|http://image.neverlands.ru/resources/577.gif|Эссенция волшебства|0}} | | {{abbr|http://image.neverlands.ru/weapon/i_w28_93.gif|Свиток Магии Воды|0}} || {{abbr|http://image.neverlands.ru/resources/487.gif|Пергамент|0}} || {{abbr|http://image.neverlands.ru/resources/577.gif|Эссенция волшебства|0}} | ||
|- | |- | ||
| − | | 0/10 || 0/1 || 0/3 | + | | 0 / 10 || 0 / 1 || 0 / 3 |
|} | |} | ||
|| | || | ||
| Строка 123: | Строка 123: | ||
| {{abbr|http://image.neverlands.ru/weapon/i_w28_92.gif|Свиток Магии Воздуха|0}} || {{abbr|http://image.neverlands.ru/resources/487.gif|Пергамент|0}} || {{abbr|http://image.neverlands.ru/resources/577.gif|Эссенция волшебства|0}} | | {{abbr|http://image.neverlands.ru/weapon/i_w28_92.gif|Свиток Магии Воздуха|0}} || {{abbr|http://image.neverlands.ru/resources/487.gif|Пергамент|0}} || {{abbr|http://image.neverlands.ru/resources/577.gif|Эссенция волшебства|0}} | ||
|- | |- | ||
| − | | 0/10 || 0/1 || 0/3 | + | | 0 / 10 || 0 / 1 || 0 / 3 |
|} | |} | ||
|| | || | ||
| Строка 139: | Строка 139: | ||
| {{abbr|http://image.neverlands.ru/weapon/i_w28_94.gif|Свиток Магии Огня|0}} || {{abbr|http://image.neverlands.ru/resources/487.gif|Пергамент|0}} || {{abbr|http://image.neverlands.ru/resources/577.gif|Эссенция волшебства|0}} | | {{abbr|http://image.neverlands.ru/weapon/i_w28_94.gif|Свиток Магии Огня|0}} || {{abbr|http://image.neverlands.ru/resources/487.gif|Пергамент|0}} || {{abbr|http://image.neverlands.ru/resources/577.gif|Эссенция волшебства|0}} | ||
|- | |- | ||
| − | | 0/10 || 0/1 || 0/3 | + | | 0 / 10 || 0 / 1 || 0 / 3 |
|} | |} | ||
|| | || | ||
| Строка 155: | Строка 155: | ||
| {{abbr|http://image.neverlands.ru/weapon/i_w28_95.gif|Свиток Магии Земли|0}} || {{abbr|http://image.neverlands.ru/resources/487.gif|Пергамент|0}} || {{abbr|http://image.neverlands.ru/resources/577.gif|Эссенция волшебства|0}} | | {{abbr|http://image.neverlands.ru/weapon/i_w28_95.gif|Свиток Магии Земли|0}} || {{abbr|http://image.neverlands.ru/resources/487.gif|Пергамент|0}} || {{abbr|http://image.neverlands.ru/resources/577.gif|Эссенция волшебства|0}} | ||
|- | |- | ||
| − | | 0/10 || 0/1 || 0/3 | + | | 0 / 10 || 0 / 1 || 0 / 3 |
|} | |} | ||
|| | || | ||
Версия 03:34, 12 марта 2025
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Перечень создаваемых предметов по сфере примененияРецепты доступные всем14 Июля 2022 "В Дварфийской мастерской добавлена возможность объединения свитков Телепорта (Остров Туротор) с долговечностью 1/1, получаемых из ратуши, в аналогичные свитки с долговечностью 15/15. 8 июня 2024 "В Дварфийской мастерской (Создание инструментов и редкостей) добавлена возможность объединять свитки стихийной магии 1/1 в свитки долговечностью 10/10. Каких-либо навыков эти рецепты не требуют. Какого-либо рейтинга не дают. "
ЮвелирРемесленник
КаллиграфияС 13.11.20 каллиграфам с умением 650 и выше доступно объединение свитков каменной кожи долговечностью 1/1, 2/2, 3/3 в свитки долговечностью 5/5 и 10/10. C 04.12.20 изменён рецепт свитка телепорта 10/10, а также его гос. стоимость.
Повар
|

х1
х1
х1
х1
х1