LightSoulS
Molodoy (обсуждение | вклад) |
Molodoy (обсуждение | вклад) (Добавил клан в БД (Immortal Legion), добавил образы клана) |
||
| Строка 65: | Строка 65: | ||
| 6 || {{Клан | Имя=Триглав | Альт. текст=Триглав }} c 22.05.2023 || || {{Клан | Имя=Кровавый Эдем | Альт. текст=Кровавый Эдем }} с 22.06.2024 | | 6 || {{Клан | Имя=Триглав | Альт. текст=Триглав }} c 22.05.2023 || || {{Клан | Имя=Кровавый Эдем | Альт. текст=Кровавый Эдем }} с 22.06.2024 | ||
|- | |- | ||
| − | | 7 || {{Клан | Имя=Equilibrium | Альт. текст=Equilibrium }} c 09.06.2023 || || | + | | 7 || {{Клан | Имя=Equilibrium | Альт. текст=Equilibrium }} c 09.06.2023 || || {{Клан | Имя=Immortal Legion | Альт. текст=Immortal Legion }} |
|- | |- | ||
| − | | 8 || {{Клан | Имя=Лавина Гнева | Альт. текст=Лавина Гнева }} c 17.09.2023 до 24.12.2024 || || | + | | 8 || <strike>{{Клан | Имя=Лавина Гнева | Альт. текст=Лавина Гнева }} c 17.09.2023 до 24.12.2024</strike> || || |
|} | |} | ||
| Строка 134: | Строка 134: | ||
{| Muhamed_mc | {| Muhamed_mc | ||
|- | |- | ||
| − | | {{abbr|http://wiki.neverlands.ru/images/a/ae/Molodoy_fin_02.gif|Molodoy|0}} || {{abbr|http://wiki.neverlands.ru/images/1/12/0o4uhwng.jpg|Всеми Любимый |0}} || http:// | + | | {{abbr|http://wiki.neverlands.ru/images/a/ae/Molodoy_fin_02.gif|Molodoy|0}} || {{abbr|http://wiki.neverlands.ru/images/1/12/0o4uhwng.jpg|Всеми Любимый |0}} || {{abbr|http://wiki.neverlands.ru/images/8/8c/Muhamed_mc.gif|Muhamed_mc |0}} || {{abbr|http://wiki.neverlands.ru/images/f/fc/Lilit.gif|!!!Lilit!!! |0}} || {{abbr|http://wiki.neverlands.ru/images/a/a1/Diver.gif|Диверсант |0}} || {{abbr|http://wiki.neverlands.ru/images/f/fa/Asklepiy.gif|Asklepiy |0}} || {{abbr|http://wiki.neverlands.ru/images/1/1f/Crazy_Assassin.gif|Crazy Assassin |0}} || {{abbr|http://wiki.neverlands.ru/images/7/76/Maikl_comd.gif|Maikl_comd |0}} || {{abbr|http://wiki.neverlands.ru/images/d/df/Meganoobik.jpg|Meganoobik |0}} || {{abbr|http://wiki.neverlands.ru/images/8/87/Citizen.gif|Citizen |0}} || {{abbr|http://wiki.neverlands.ru/images/b/be/RamzesII.gif|RamzesII |0}} |
|- | |- | ||
| − | | <center>Molodoy [[Файл:Ico info.gif|link=http://www.neverlands.ru/pinfo.cgi?Molodoy]]</center> || <center>Всеми Любимый [[Файл:Ico info.gif|link=http://www.neverlands.ru/pinfo.cgi?%C2%F1%E5%EC%E8%20%CB%FE%E1%E8%EC%FB%E9]]</center> || <center>Muhamed_mc [[Файл:Ico info.gif|link=http://www.neverlands.ru/pinfo.cgi?Muhamed_mc]]</center> ||<center>~Диверсант~ [[Файл:Ico info.gif|link=http://www.neverlands.ru/pinfo.cgi?~%C4%E8%E2%E5%F0%F1%E0%ED%F2~]]</center> || <center>Asklepiy [[Файл:Ico info.gif|link=http://www.neverlands.ru/pinfo.cgi?Asklepiy]]</center> || <center>Crazy Assassin [[Файл:Ico info.gif|link=http://www.neverlands.ru/pinfo.cgi?Crazy%20Assassin]]</center> || <center>Maikl_comd [[Файл:Ico info.gif|link=http://www.neverlands.ru/pinfo.cgi?Maikl_comd]]</center> || <center>Meganoobik [[Файл:Ico info.gif|link=http://www.neverlands.ru/pinfo.cgi?Meganoobik]]</center> | + | | <center>Molodoy [[Файл:Ico info.gif|link=http://www.neverlands.ru/pinfo.cgi?Molodoy]]</center> || <center>Всеми Любимый [[Файл:Ico info.gif|link=http://www.neverlands.ru/pinfo.cgi?%C2%F1%E5%EC%E8%20%CB%FE%E1%E8%EC%FB%E9]]</center> || <center>Muhamed_mc [[Файл:Ico info.gif|link=http://www.neverlands.ru/pinfo.cgi?Muhamed_mc]]</center> ||<center>!!!Lilit!!! [[Файл:Ico info.gif|link=http://www.neverlands.ru/pinfo.cgi?%21%21%21Lilit%21%21%21]]</center> || <center>~Диверсант~ [[Файл:Ico info.gif|link=http://www.neverlands.ru/pinfo.cgi?~%C4%E8%E2%E5%F0%F1%E0%ED%F2~]]</center> || <center>Asklepiy [[Файл:Ico info.gif|link=http://www.neverlands.ru/pinfo.cgi?Asklepiy]]</center> || <center>Crazy Assassin [[Файл:Ico info.gif|link=http://www.neverlands.ru/pinfo.cgi?Crazy%20Assassin]]</center> || <center>Maikl_comd [[Файл:Ico info.gif|link=http://www.neverlands.ru/pinfo.cgi?Maikl_comd]]</center> || <center>Meganoobik [[Файл:Ico info.gif|link=http://www.neverlands.ru/pinfo.cgi?Meganoobik]]</center> || <center>Citizen [[Файл:Ico info.gif|link=http://www.neverlands.ru/pinfo.cgi?Citizen]]</center> || <center>RamzesII [[Файл:Ico info.gif|link=http://www.neverlands.ru/pinfo.cgi?RamzesII]]</center> |
|} | |} | ||
[[Категория:Кланы]] | [[Категория:Кланы]] | ||
[[Категория:Кланы Светлые]] | [[Категория:Кланы Светлые]] | ||
Версия 17:31, 10 февраля 2025
Содержание |
О клане
Клан
LightSoulS зарегистрирован 30 Мая 2005 года во главе с
Смерть
История клана
Казалось уже тысячелетия минули с того самого знаменательно события…
С незапамятных времён шла жесточайшая борьба
Добра со
Злом.
В решающей битве у подножья Форпоста силы
Добра были практически сметены с лица земли… Они столкнулись с невиданным доселе по силе кланом
Тьмы под предводительством великого воина
Jeka
. Среди простолюдинов шли слухи о том, что этот клан находится под покровительством самого бога
Тьмы, того, чьё имя не у каждого человека хватит мужества произнести вслух…
Линатан
.
После столь сильного удара, никто уже не мог подумать о том, что когда-нибудь на земле снова сможет воцариться
Добро.
Храбрый, преданный своему светлому делу боец
Смерть
, с величайшей верой в
Добро, лежал мёртвым на поле брани. Вдруг голос, доносящийся откуда-то с небес, призвал его к себе. Собрав последние силы, выпрямившись и приподняв свой изношенный в битвах меч,
Смерть
вскинул голову вверх. Перед ним стоял
Он! Покровитель всего мирского
Добра. До сего момента никто из смертных не видел его. Перед ним стоял
Мастер Создатель [33]! Лёгкий как перо птицы, но, в тоже время казалось, что ничто не способно выдержать его святой гнев, который грозил всему Злу.
Повелел
Мастер Создатель [33] с благословления своего создать орден воинов, состоящий из самых величайших борцов
Добра, лучших мастеров оружия и магии, которые будут бороться со Злом.
Смерть
собрал в клане людей сильных духом и ни за что не отступающих перед лицом опасности, готовых защищать своё дело всегда и везде, когда этого от них потребует их совесть и честь. Воинов, не требующих славы, почитания и поклонения, ибо они воины со
Светлыми Душами.
И имена их останутся в веках…
Союзники клана
LightShine
Dark Souls
Хранители Врат
DarkShine (с 10.04.2019 года по н.в.)
Жители Небес (с 10.04.2019 года по н.в.)
Триглав (с 10.05.2023 года по н.в.)
Войны
С 17.02.2020 года по 06.02.2021 года
| № | Сторона 1 | VS | Сторона 2 |
|---|---|---|---|
| 1 | LightSoulS |
Небесное Воинство
| |
| 2 | Dark Souls |
Анархия
| |
| 3 | Хранители Врат |
Equilibrium
| |
| 4 | DarkShine |
Расхитители Гробниц
| |
| 5 | Жители Небес |
BadBoys
| |
| 6 | Necromantes |
Equality
|
Итоги войны
Кланы
LightSoulS,
Dark Souls,
Хранители Врат,
DarkShine,
Жители Небес,
Necromantes одержали победу над своим противником.
скрин с форума об окончании БД
С 22.05.2023 года по н.в
| № | Сторона 1 | VS | Сторона 2 |
|---|---|---|---|
| 1 | LightSoulS c 22.05.2023 |
Анархия c 22.05.2023
| |
| 2 | Dark Souls c 22.05.2023 |
Ледяной Бастион с 07.07.2023
| |
| 3 | Хранители Врат c 22.05.2023 |
The Void с 07.07.2023
| |
| 4 | DarkShine c 22.05.2023 |
R-Void с 07.07.2023
| |
| 5 | Жители Небес c 22.05.2023 |
SunStorm с 28.09.2023
| |
| 6 | Триглав c 22.05.2023 |
Кровавый Эдем с 22.06.2024
| |
| 7 | Equilibrium c 09.06.2023 |
Immortal Legion
| |
| 8 | Лавина Гнева c 17.09.2023 до 24.12.2024 |
Замки

19-360 (Дремучий лес) 7-358 (Берег моллюсков)
Артефакты Клана
Артефакты Воина |
Артефакты Мага | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Образы клана
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
|
|
|
|
|
|
|































