Анархия
Материал из Викиневер
(Различия между версиями)
Molodoy (обсуждение | вклад) |
Molodoy (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 111: | Строка 111: | ||
| 5 || {{Клан | Имя=SunStorm | Альт. текст=SunStorm }} с 28.09.2023 || || {{Клан | Имя=Жители Небес | Альт. текст=Жители Небес }} c 22.05.2023 | | 5 || {{Клан | Имя=SunStorm | Альт. текст=SunStorm }} с 28.09.2023 || || {{Клан | Имя=Жители Небес | Альт. текст=Жители Небес }} c 22.05.2023 | ||
|- | |- | ||
| − | | 6 || | + | | 6 || {{Клан | Имя=Кровавый Эдем | Альт. текст=Кровавый Эдем }} с 22.06.2024 || || {{Клан | Имя=Триглав | Альт. текст=Триглав }} c 22.05.2023 |
|- | |- | ||
| − | | 7 || || || {{Клан | Имя=Equilibrium | Альт. текст=Equilibrium }} c 09.06.2023 | + | | 7 || {{Клан | Имя=Immortal Legion | Альт. текст=Immortal Legion }} || || {{Клан | Имя=Equilibrium | Альт. текст=Equilibrium }} c 09.06.2023 |
|- | |- | ||
| − | | 8 || || || {{Клан | Имя=Лавина Гнева | Альт. текст=Лавина Гнева }} c 17.09.2023 | + | | 8 || || || <strike>{{Клан | Имя=Лавина Гнева | Альт. текст=Лавина Гнева }} c 17.09.2023 до 24.12.2024</strike> |
|} | |} | ||
| + | |||
[[Категория:Кланы]] | [[Категория:Кланы]] | ||
[[Категория:Кланы Хаосные]] | [[Категория:Кланы Хаосные]] | ||
Текущая версия на 23:42, 6 февраля 2025
Клан
Анархия зарегистрирован 06 марта 2013 года во главе с игроком DangerMAGister ![]()
«Хочешь мира - готовься к войне»
Содержание |
[править] Замок
Клетка 8-339 Клетка 31-278
[править] Артефакты клана
|
|
|
[править] Войны
[править] 1-я
| № | Сторона 1 | VS | Сторона 2 |
|---|---|---|---|
| 1 | Анархия |
Arrows of the light
| |
| 2 | Necromantes |
| |
| 3 | Кадеты Черной Сотни |
Ледяной Бастион
| |
| 4 | DarkShine |
Silent Chaos
| |
| 5 | DarkGlow |
Воины Тартара
| |
| 6 | Королевство драконов |
Immortal Legion
| |
| 7 | Долина Драконов |
||
| 8 | Жители Небес |
[править] 2-я
| № | Сторона 1 | VS | Сторона 2 |
|---|---|---|---|
| 1 | Анархия |
LightSoulS
| |
| 2 | Бессмертные |
LightShine
| |
| 3 | The Void |
Диверсанты
| |
| 4 | R-Void |
Хранители Врат
| |
| 5 | Equilibrium |
Лесной Дозор
| |
| 6 | Equality |
Хранители Леса
| |
| 7 | BadBoys |
Чернокнижники
| |
| 8 | NightWolfs
| ||
| 9 | FireBirds
|
[править] С 17.02.2020 года по 06.02.2021 года
| № | Сторона 1 | VS | Сторона 2 |
|---|---|---|---|
| 1 | Небесное Воинство |
LightSoulS
| |
| 2 | Анархия |
Dark Souls
| |
| 3 | Equilibrium |
Хранители Врат
| |
| 4 | Расхитители Гробниц |
DarkShine
| |
| 5 | BadBoys |
Жители Небес
| |
| 6 | Equality |
Necromantes
|
[править] Итоги войны
Кланы
LightSoulS,
Dark Souls,
Хранители Врат,
DarkShine,
Жители Небес,
Necromantes одержали победу над своим противником.
скрин с форума об окончании БД
[править] С 22.05.2023 года по н.в
| № | Сторона 1 | VS | Сторона 2 |
|---|---|---|---|
| 1 | Анархия c 22.05.2023 |
LightSoulS c 22.05.2023
| |
| 2 | Ледяной Бастион с 07.07.2023 |
Dark Souls c 22.05.2023
| |
| 3 | The Void с 07.07.2023 |
Хранители Врат c 22.05.2023
| |
| 4 | R-Void с 07.07.2023 |
DarkShine c 22.05.2023
| |
| 5 | SunStorm с 28.09.2023 |
Жители Небес c 22.05.2023
| |
| 6 | Кровавый Эдем с 22.06.2024 |
Триглав c 22.05.2023
| |
| 7 | Immortal Legion |
Equilibrium c 09.06.2023
| |
| 8 | Лавина Гнева c 17.09.2023 до 24.12.2024 |

















