Образы
Материал из Викиневер
(Различия между версиями)
Fedvit (обсуждение | вклад) м |
Punk (обсуждение | вклад) (+ травник) |
||
| Строка 14: | Строка 14: | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
|- | |- | ||
| − | ! !! [[Рыбак]] !! [[Охотник]] !! [[Шахтер]] !! [[Лесоруб|Дровосек]] !! [[Торговец]] !! [[Повар]] | + | ! !! [[Рыбак]] !! [[Охотник]] !! [[Шахтер]] !! [[Лесоруб|Дровосек]] !! [[Торговец]] !! [[Повар]] !! [[Травник]] |
|- | |- | ||
| − | | Мужские || http://image.neverlands.ru/obrazy/fisher--male.jpg || http://image.neverlands.ru/obrazy/hunter--male.jpg || http://image.neverlands.ru/obrazy/miner--male.jpg || http://image.neverlands.ru/obrazy/lumber--male.jpg || http://image.neverlands.ru/obrazy/trader--male.jpg || http://image.neverlands.ru/obrazy/cook--male.jpg | + | | Мужские || http://image.neverlands.ru/obrazy/fisher--male.jpg || http://image.neverlands.ru/obrazy/hunter--male.jpg || http://image.neverlands.ru/obrazy/miner--male.jpg || http://image.neverlands.ru/obrazy/lumber--male.jpg || http://image.neverlands.ru/obrazy/trader--male.jpg || http://image.neverlands.ru/obrazy/cook--male.jpg || http://image.neverlands.ru/obrazy/herbal--male.jpg |
|- | |- | ||
| − | | Женские || http://image.neverlands.ru/obrazy/fisher--female.jpg || http://image.neverlands.ru/obrazy/hunter--female.jpg || http://image.neverlands.ru/obrazy/miner--female.jpg || http://image.neverlands.ru/obrazy/lumber--female.jpg || http://image.neverlands.ru/obrazy/trader--female.jpg || http://image.neverlands.ru/obrazy/cook--female.jpg | + | | Женские || http://image.neverlands.ru/obrazy/fisher--female.jpg || http://image.neverlands.ru/obrazy/hunter--female.jpg || http://image.neverlands.ru/obrazy/miner--female.jpg || http://image.neverlands.ru/obrazy/lumber--female.jpg || http://image.neverlands.ru/obrazy/trader--female.jpg || http://image.neverlands.ru/obrazy/cook--female.jpg || http://image.neverlands.ru/obrazy/herbal--female.jpg |
|- | |- | ||
| Бонус | | Бонус | ||
| Строка 27: | Строка 27: | ||
|align="center"| Навык купца | |align="center"| Навык купца | ||
|align="center"| Навык повара | |align="center"| Навык повара | ||
| + | |align="center"| Навык травника | ||
|} | |} | ||
Версия 18:33, 23 июля 2019
Образ - художественное изображение персонажа видимое в его инфе.
Виды:
- Стандартные - доступны всем, можно выбрать Ваш персонаж => Настройки (сменить образ можно после использования Обнула).
- Уникальные - можно приобрести, выполнив определенные условия. Можно менять раз в неделю. Доступны через сервис Дома Дилеров => Специальные образы.
- Профессиональные - дают навык определенной профессии, стоят
150 DNV в Доме Дилеров или по квесту за Адамантиновый_знак_профессии .
- Квестовые - даются за прохождение квестов(ивентов), как правило, на праздники
- Профессиональные - дают навык определенной профессии, стоят
- Индивидуальные - изображение загружается игроком через Дом Дилеров => Уникальные образы. После проверки изображения (см. Требования к образам) , игрок может установить его за
20 DNV.
Содержание |
Уникальные
При замене образа бонусы пропадают.
Профессиональные
| Рыбак | Охотник | Шахтер | Дровосек | Торговец | Повар | Травник | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Мужские | |
|
|
|
|
|
|
| Женские | |
|
|
|
|
|
|
| Бонус | Навык рыбака | Навык охотника | Навык шахтера | Навык дровосека | Навык купца | Навык повара | Навык травника |
Квестовые
| Изумрудные | |
|---|---|
| Мужские |
|
| Женские |
|
| Бонус | +50 к Сопр. |
| Время действия |
Неограничено |
День рождения NL
| 2015 | 2016 | 2017 | |
|---|---|---|---|
| Мужские | |
|
|
| Женские | |
|
|
День всех влюбленных
| 2015 | |
|---|---|
| Мужские |
|
| Женские |
|
| Бонус | +30 ОД, +10% к опыту во всех боях |
| Время действия |
Иван Купала
| 2016 | 2017 | |
|---|---|---|
| Мужские | |
|
| Женские | |
|
| Бонус | ||
| Время действия |
Хэллоуин
| 2014 | 2015 | 2016 | |
|---|---|---|---|
| Мужские | |
|
|
| Женские | |
|
|
| Бонус | +50 к Сопр. физ. поврежд. |
||
| Время действия |
Ноябрь 2014 | Ноябрь 2015 | Ноябрь 2016 |
Новый Год
| 2014-2015 | 2015-2016 | 2016-2017 | |
|---|---|---|---|
| Мужские | |
|
|
| Женские | |
|
|
| Бонус | +75 к Сопр. +75 к +10% к Физ. урону |
||
| Время действия |