ShadoWalkers
Gamer ATI (обсуждение | вклад) (Косметические правки, актуализация состава совета клана) |
$lera$ (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 163: | Строка 163: | ||
{| cellspacing="0" cellpadding="0" | {| cellspacing="0" cellpadding="0" | ||
|- | |- | ||
| − | | {{abbr|http://image.neverlands.ru/weapon/pjnkgo0u.gif|Black Helmet: Класс брони: + | + | | {{abbr|http://image.neverlands.ru/weapon/pjnkgo0u.gif|Black Helmet: Класс брони: +95, HP: +160|0}}<br />{{abbr|http://image.neverlands.ru/weapon/fw278j5t.gif|Black Crow: Класс брони: +70, HP: +160 |0}}<br />{{abbr|http://image.neverlands.ru/weapon/5wsahvfz.gif| |0}}<br />{{abbr|http://image.neverlands.ru/weapon/4qx2jpr5.gif|Black Belt: Класс брони: +80, HP: +150|0}}<br />[[Файл:Sloti-zelya.gif]]<br />{{abbr|http://image.neverlands.ru/weapon/lui8sgkv.gif|Black boots: Удар: 15-18, Класс брони: 110, HP: 160|0}} || {{abbr|http://image.neverlands.ru/obrazy/gjn0bq5t.jpg| |0}} || [[Файл:Sloyi_sv_serga.gif]]<br />{{abbr|http://image.neverlands.ru/weapon/3l9udmrz.gif|Black Braslet: Удар: 25-30, Класс брони: +120|0}}<br />{{abbr|http://image.neverlands.ru/weapon/6k8snvmq.gif|Black Gloves: Удар: 17-23,Класс брони: +60, HP: +130|0}}<br />{{abbr|http://image.neverlands.ru/weapon/lu5cf96z.gif|Black Shield: Удар: 20-26, HP: +200, Класс брони: +140|0}}<br />{{abbr|http://image.neverlands.ru/weapon/g4v2m0ka.gif|Удар: 10-13, Класс брони: +50, HP: 70|0}}{{abbr|http://image.neverlands.ru/weapon/g4v2m0ka.gif|Удар: 15-23, Класс брони: +70|0}}<br />{{abbr|http://image.neverlands.ru/weapon/8adjkv59.gif|Доспех: Класс брони: +300, HP: +200|0}} |
|valign="bottom"| {{abbr|http://image.neverlands.ru/weapon/9w3z6erj.gif|Кольчуга: Удар: 21-25, Класс брони: +95|0}} | |valign="bottom"| {{abbr|http://image.neverlands.ru/weapon/9w3z6erj.gif|Кольчуга: Удар: 21-25, Класс брони: +95|0}} | ||
|} | |} | ||
Версия 14:37, 24 сентября 2018
Содержание |
История клана

История руководства Глав клана
ShadoWalkers - зарегистрирован 3 апреля 2009 во главе с
ЗЛО тьмы
.
ShadoWalkers - Глава клана с 2009-2010
Hauk ![]()
ShadoWalkers - Глава клана с 2010-2011
Бог Земли_ ![]()
ShadoWalkers - Глава клана с 2011-2012
GrRRrom ![]()
ShadoWalkers - Глава клана с 2012-2013
Бог Земли_ ![]()
ShadoWalkers - Глава клана с 2013 по 2014
~ribak~ ![]()
ShadoWalkers - Глава клана с 2015 по 2016
Gyrus ![]()
ShadoWalkers - Глава клана с 2016 по 2017
Бог Земли_ ![]()
ShadoWalkers - Глава клана с 2017 по 2018
TRIDEN ![]()
ShadoWalkers - Глава клана с 2018 по 201?
Gaz ![]()
Легенда клана
|
Спускался медленно туман |
«Мы здесь пробудем до утра» - |
«Что ж, мы нашли тебя, мой друг, |
Итак, отважная семья, |
Автор: Mad cat
Войны клана
2010 год была война продолжительностью около полутора месяцев со
Стрелы Хаоса. Итог: Разошлись в связи с бесполезной растратой денег и исчерпанием конфликта между кланами.
Союзы клана
За период существования клана был заключён союз с
ButterflieS. Расторгнут по обоюдному согласию в связи с изменением обоих составов кланов.
16.05.15 был заключён союз с тремя кланами
Sanctuary ,
Cosa Nostra,
Tears of War
Объединения кланов
Были не однократные попытки объединения кланов в клане
Shadowalkers таких как:
1.
Рожденные Огнем Итог:Активный состав клана перешёл но с течением времени также перестал играть.
2.
Sanctuary Итог: Несколько человек этого клана перешло, но в связи с форс мажорной ситуацией, окончательное объединение так и не произошло. Несколько человек играют до сих пор, остальные вернулись обратно.
3.
Archangels of Chaos Итог: Несколько играющих людей перешло и также продолжают играть и развиваться совместно с новыми сокланами.
4.
Ветер воды Итог: Состав полностью перешёл и также продолжаем развивать клан.
5.
Рождённые в СССР Итог: Состав в большей части кто желал развиваться перешли и продолжили игру в объединённом клане .
Состав и иерархия
Иерархия клана
ShadoWalkers - Глава клана
gaz ![]()
ShadoWalkers - Заместитель Главы клана
gamer ati ![]()
ShadoWalkers - Казначей
Бог Земли_ ![]()
ShadoWalkers - Глава Отдела Кадров
kaast ![]()
ShadoWalkers - Советник клана
Hauk ![]()
ShadoWalkers - Советник клана
*Genius* ![]()
ShadoWalkers - Советник клана
TuRnOff ![]()
Вступление в клан
Основными требованиями которыми должны вы обладать :
- Уровень персонажа должен быть не ниже 5 уровня
- У вас отличное чувство юмора и чувство справедливости
- Все возможная помощь в развитии клана, и личная целеустремлённость.
- Обязательное наличие Skype.
Взамен клан может вам предложить:
- Отличный дружелюбный коллектив.
- Помощь в развитии профессий и прокачки достижений.
- Советы в личной жизни.
- И конечно же казна которая волнует 90% вступающих в клан, она есть но не большая арты / рары всё присутствует, но их количество напрямую зависит от вас!
Немножко о финансовой части:
Налог : Простой доступ к казне (или базовый налог) - 10.000 NV
НВ
Налог : Рар доступ к казне - 20.000 NV
НВ
Налог : Полный доступ к казне - 30.000 NV
НВ
Вступление : БЕСПЛАТНОЕ
НВ
Также налог в
DNV, обеспечит вас хорошей арт казной .
Подробнее можно прочитать по этой ссылке : https://docs.google.com/document/d/1MVkUaXSjWcgOD4GVTTh11Ur2IZaushWWd_BiTk8Cl1A/edit
При пополнении казны артом/раром дальнейший налог обговаривается с казначеем клана!
Конечно все обсудить можно и налог может меняться для людей который имеют уникальные способности или же обладают нужными профессиями для клана! Мы всегда пойдем Вам навстречу и поможем!
Контакты для связи находятся в инфе:
Политика клана и внутренний уклад клана
Внешнюю политику клана, а также внутреннюю политику клана регулирует Глава Клана, Совет, а также владельцы КА.
Внутренний уклад клана
1.Любой желающий может вступить в ряды нашего клана, кроме тех персонажей, которые находятся в Черном Списке (далее ЧС) других игроков и кланов.
2.Стоимость вступления в клан составляет БЕСПЛАТНО
НВ
3.Единый налог для всех членов клана 10000
НВ , вне зависимости какой вы должности или сколько денег вложили в кк.
4.За оскорбления личного характера предусмотрен штраф в размере 20000
НВ разово.
5.В случае систематического нарушения порядка в клане персонаж может быть исключен в одностороннем порядке без уведомления, при этом денежные средства любого типа
НВ \
DNV персонажу не возвращаются.
4.Обязательное наличия Skype .
Казна клана
Если навести курсор на изображение, можно посмотреть видимые параметры артефактов
Артефакты Воина |
Артефакты Mага | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Владения топорами : Берсерк |
Стихия: |
Раритеты Воина
|
|
|
|
|
|
Раритеты Мага
|
|
|
|
|
|
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
ЗамокБонусы замка
ПеркиКровожадность |

























































































