Образы
Материал из Викиневер
(Различия между версиями)
м |
|||
| Строка 79: | Строка 79: | ||
| Женские || http://image.neverlands.ru/obrazy/never15--female.jpg || http://image.neverlands.ru/obrazy/dr12--female.jpg || http://image.neverlands.ru/obrazy/dr13--male.jpg | | Женские || http://image.neverlands.ru/obrazy/never15--female.jpg || http://image.neverlands.ru/obrazy/dr12--female.jpg || http://image.neverlands.ru/obrazy/dr13--male.jpg | ||
|- | |- | ||
| − | | Бонус || +50 странника<br />+50 КБ<br />+урон (в парметрах<br />не отображается). || | + | | Бонус || +50 странника<br />+50 КБ<br />+урон (в парметрах<br />не отображается). || || |
|- | |- | ||
| − | | Время<br />действия || || | + | | Время<br />действия || || || |
|} | |} | ||
Версия 22:16, 15 марта 2017
Образ - художественное изображение персонажа.
Виды:
- Стандартные - доступны всем, можно выбрать Ваш персонаж => Настройки (сменить образ можно после использования Обнула).
- Уникальные - можно приобрести, выполнив определенные условия. Можно менять раз в неделю. Доступны через сервис Дома Дилеров => Специальные образы.
- Профессиональные - дают навык определенной профессии, стоят
150 DNV. Приобрести можно в Доме Дилеров или за специальные знаки .
- Квестовые - даются за квест
- Профессиональные - дают навык определенной профессии, стоят
- Индивидуальные - изображение загружается игроком через Дом Дилеров => Уникальные образы. После проверки изображения (см. Требования к образам) , игрок может установить за
20 DNV.
Содержание |
Уникальные
При замене образа бонусы пропадают.
Профессиональные
| Рыбак | Охотник | Шахтер | Дровосек | Торговец | |
|---|---|---|---|---|---|
| Мужские | |
|
|
|
|
| Женские | |
|
|
|
|
| Бонус | Навык рыбака | Навык охотника | Навык шахтера | Навык дровосека | Навык купца |
Квестовые
| Изумрудные | |
|---|---|
| Мужские |
|
| Женские |
|
| Бонус | +50 к Сопр. |
| Время действия |
Неограничено |
Хэллоуин
| 2014 | 2015 | 2016 | |
|---|---|---|---|
| Мужские | |
|
|
| Женские | |
|
|
| Бонус | +50 к Сопр. физ. поврежд. |
||
| Время действия |
Ноябрь 2014 | Ноябрь 2015 | Ноябрь 2016 |
Новый Год
| 2014-2015 | 2015-2016 | |
|---|---|---|
| Мужские | |
|
| Женские | |
|
| Бонус | +75 к Сопр. +75 к +10% к Физ. урону |
|
| Время действия |
День рождения NL
| 2015 | 2016 | 2017 | |
|---|---|---|---|
| Мужские | |
|
|
| Женские | |
|
|
| Бонус | +50 странника +50 КБ +урон (в парметрах не отображается). |
||
| Время действия |
День всех влюбленных
| 2015 | |
|---|---|
| Мужские |
|
| Женские |
|
| Бонус | +30 ОД, +10% к опыту во всех боях |
| Время действия |