Мифрильная руда
Материал из Викиневер
(Различия между версиями)
| Строка 5: | Строка 5: | ||
!Руда!!‿‿‿‿‿‿‿‿‿‿‿‿‿‿!!Умение для Добычи!!Шахта | !Руда!!‿‿‿‿‿‿‿‿‿‿‿‿‿‿!!Умение для Добычи!!Шахта | ||
|- | |- | ||
| − | |Мифриловая руда|| | + | |Мифриловая руда|| http://wiki.neverlands.ru/images/b/bd/Mifril.PNG||450||Рудник Провал |
|} | |} | ||
| Строка 14: | Строка 14: | ||
! Название сплава !! Умение!! Ресурсы для сплава | ! Название сплава !! Умение!! Ресурсы для сплава | ||
|- | |- | ||
| − | |Мифрил http://image.neverlands.ru/resources/433.gif ||450|| Серебро http://image.neverlands.ru/resources/429.gif Мифриловая руда | + | |Мифрил http://image.neverlands.ru/resources/433.gif ||450|| Серебро http://image.neverlands.ru/resources/429.gif Мифриловая руда http://wiki.neverlands.ru/images/b/bd/Mifril.PNG Сера http://wiki.neverlands.ru/images/b/b0/Sera.PNG Дрова из вяза [[Файл:Дрова_из_вяза.gif ]] |
|- | |- | ||
| Лунный камень [[Файл:Lunyj_kamen'.gif]]||530|| Серебро http://image.neverlands.ru/resources/429.gif Мифрил http://image.neverlands.ru/resources/433.gif Фосфор[[Файл:Fosfor.gif ]] Дрова из платана [[Файл:Drova_iz_platana.gif ]] | | Лунный камень [[Файл:Lunyj_kamen'.gif]]||530|| Серебро http://image.neverlands.ru/resources/429.gif Мифрил http://image.neverlands.ru/resources/433.gif Фосфор[[Файл:Fosfor.gif ]] Дрова из платана [[Файл:Drova_iz_platana.gif ]] | ||
Версия 14:44, 14 марта 2017
[×] Руда и минералы
Данная категория не содержит подкатегорий.
Мифриловая руда —— добываемый ресурс в руднике Провал, используется для получения отдельных сплавов и изготовления вещей.
| Руда | ‿‿‿‿‿‿‿‿‿‿‿‿‿‿ | Умение для Добычи | Шахта |
|---|---|---|---|
| Мифриловая руда | |
450 | Рудник Провал |
Сплавы
| Название сплава | Умение | Ресурсы для сплава |
|---|---|---|
Мифрил |
450 | Серебро Мифриловая руда
|
Лунный камень ![]() |
530 | Серебро Мифрил ФосфорФайл:Fosfor.gif Дрова из платана
|
Мифриловая руда 

