Изумрудная лавка
Материал из Викиневер
(Различия между версиями)
Fedvit (обсуждение | вклад) м |
Fedvit (обсуждение | вклад) (вещи антимагов) |
||
| Строка 33: | Строка 33: | ||
| Метла Ведьмы || 7 дней || 2 x Крупный изумруд | | Метла Ведьмы || 7 дней || 2 x Крупный изумруд | ||
|- | |- | ||
| − | | Кольчуга Варвара<br />Кольчуга Героя || - || 12 x Древняя бронзовая монета<br />за предмет | + | | Кольчуга Варвара<br /> Кольчуга Героя || - || 12 x Древняя бронзовая монета<br />за предмет |
|- | |- | ||
| − | | Пояс Варвара || - || 12 x Древняя бронзовая монета | + | | Пояс Варвара <br /> Пояс Инквизитора <br /> Пояс Охотника На Ведьм || - || 12 x Древняя бронзовая монета |
|- | |- | ||
| Пояс Героя || - || 10 x Древняя бронзовая монета | | Пояс Героя || - || 10 x Древняя бронзовая монета | ||
|- | |- | ||
| − | | Амулет Варвара<br />Амулет героя || - || 12 x Древняя бронзовая монета<br />за предмет | + | | Амулет Варвара<br />Амулет героя<br /> Амулет Инквизитора<br /> Оберег Охотника На Ведьм || - || 12 x Древняя бронзовая монета<br />за предмет |
|- | |- | ||
| − | | Перстень Варвара || - || 14 x Древняя бронзовая монета | + | | Перстень Варвара<br /> Перстень охотника на ведьм <br /> Перстень Инквизитора || - || 14 x Древняя бронзовая монета |
|- | |- | ||
| Перстень Героя || - || 18 x Древняя бронзовая монета | | Перстень Героя || - || 18 x Древняя бронзовая монета | ||
Версия 23:36, 29 июля 2017
Изумрудная лавка - особая лавка, находится на Кхалганской ярмарке на клетке 26-430.
Содержание |
Описание
В ней можно приобрести:
за Крупные изумруды:
- Временные вещи (в ограниченном количестве):
- метла добавляющая +500 странника за 2 изумруда
- вещи добавляющие +100 профессии за 4 изумруда
- Свитки и Эликсиры аналогичные ДД
- Парадные вещи : см. Парадный Комплект «Преторианец» , Парадный Комплект «Сенатор»
- за Древние альвийские монеты : вещи древних.
за Славу :
- временные (на 7 суток) перчатки, кольца, халат, амулет, сапоги доктора : 1 вещь дает +100 доктора, цена: 10000 славы
- Знак Почёта Цена: 2500.00 NV, 5000 Славы
Ассортимент лавки может меняться, о чем Администрация уведомляет обычно на форуме НЛ.
Содержание
Вещи
| Название вещей | Срок годности | Стоимость |
|---|---|---|
| Вещи из парадного комплекта «Преторианец» (воинские) | - | 5 x Крупный изумруд за предмет |
| Вещи из парадного комплекта «Сенатор» (магические) | - | 5 x Крупный изумруд за предмет |
| Метла Ведьмы | 7 дней | 2 x Крупный изумруд |
| Кольчуга Варвара Кольчуга Героя |
- | 12 x Древняя бронзовая монета за предмет |
| Пояс Варвара Пояс Инквизитора Пояс Охотника На Ведьм |
- | 12 x Древняя бронзовая монета |
| Пояс Героя | - | 10 x Древняя бронзовая монета |
| Амулет Варвара Амулет героя Амулет Инквизитора Оберег Охотника На Ведьм |
- | 12 x Древняя бронзовая монета за предмет |
| Перстень Варвара Перстень охотника на ведьм Перстень Инквизитора |
- | 14 x Древняя бронзовая монета |
| Перстень Героя | - | 18 x Древняя бронзовая монета |
| Пояс Мага Воды Пояс Мага Воздуха Пояс Мага Земли Пояс Мага Огня |
- | 13 x Древняя бронзовая монета за предмет |
| Амулет Мага Воды Амулет Мага Воздуха Амулет Мага Земли Амулет Мага Огня |
- | 12 x Древняя бронзовая монета за предмет |
| Перстень Мага Воды Перстень Мага Воздуха Перстень Мага Земли Перстень Мага Огня |
- | 14 x Древняя бронзовая монета за предмет |
| Сапоги древних (магические) Сапоги древних (воинские) |
- | 22 x Древняя альвийская монета за предмет |
| Пояс древних (магический) Пояс древних (воинский) |
- | 18 x Древняя альвийская монета за предмет |
| Амулет древних (магический) Амулет древних (воинский) |
- | 18 x Древняя альвийская монета за предмет |
| Перстень древних (магический) Перстень древних (воинский) |
- | 12 x Древняя альвийская монета за предмет |
Вещи профессий
Все предметы профессий дают +100 к умениям соответствующей профессии.
| Название вещей | Срок годности | Стоимость |
|---|---|---|
| Уникальный Кафтан Торговца | 7 дней | 4 x Крупный изумруд |
| Уникальный Фартук Плотника | 7 дней | 4 x Крупный изумруд |
| Уникальный Фартук Повара | 7 дней | 5000 Славы, 2 x Крупный изумруд |
| Уникальный Халат Доктора | 7 дней | 1500 NV, 10000 Славы |
| Уникальный Фартук Сталевара | 7 дней | 4 x Крупный изумруд |
| Уникальный Халат Ремесленника | 7 дней | 4 x Крупный изумруд |
| Уникальный Халат Ювелира | 7 дней | 4 x Крупный изумруд |
| Уникальные Ботинки Целителя | 7 дней | 1500 NV, 10000 Славы |
| Уникальные Перчатки Хирурга | 7 дней | 1500 NV, 10000 Славы |
| Уникальный Оберег Врачевателя | 7 дней | 1500 NV, 10000 Славы |
| Уникальное Кольцо Костоправа | 7 дней | 1500 NV, 10000 Славы |
Свитки и зелья
| Название | долговечность | стоимость |
|---|---|---|
| Расходники за крупные изумруды | ||
| Свиток телепорта | 10/10 | 1 изумруд |
| Свиток двери измерений | 5/5 | 1 изумруд |
| Свиток очищения | 5/5 | 1 изумруд |
| Эликсир Быстроты | 5/5 | 2 изумруда |
| Свиток Обнуления | 1/1 | 8 изумрудов |
| Дар Иланы | 5/5 | 1 изумруд |
| Молодильное яблочко | 10/10 | 1 изумруд |
| Чаша Айрис | 5/5 | 1 изумруд |
| Эликсир из Подснежника | 4/4 | 1 изумруд |
| Расходники за древние альвийские монеты | ||
| Телепорт на Туротор | 30/30 | 1 др.альв.монета |
| Планарный Призыв | 750/750 | 1 др.альв.монета |
Сезонные вещи
| Название | Срок годности | стоимость |
|---|---|---|
| Янтарный лист (кулон) | ограничен | 1000.00 NV, 17 x Осенний лист |
| Янтарный лист (кольцо) | ограничен | 1000.00 NV, 15 x Осенний лист |
Другое
| Название | долговечность | стоимость |
|---|---|---|
| Адамантиновые знаки профессий | 1 | 20 x Золотых знаков профессии |
| Знак Почёта | 1 | 2500 NV, 5000 Славы |
| Золотой знаки профессий | 1 | 25 x Серебряных знаков профессии |
| Ларец с: Александритом, Гелиодором, Гиацинтом, Лазуритом, Турмалином |
1 | 1 др.альв.монета |
| Учебник по Горному делу | 100 | 15000 Славы, 1 x Золотой знак шахтера |
| Учебник по Лесозаготовке | 100 | 15000 Славы, 1 x Золотой знак лесоруба |
| Учебник по Охоте | 100 | 5000 Славы, 1 x Золотой знак охотника |
| Учебник по Рыбалке | 100 | 15000 Славы, 1 x Золотой знак рыбака |
| Учебник по Торговле | 100 | 15000 Славы, 1 x Золотой знак торговца |