Драгоценности
Материал из Викиневер
(Различия между версиями)
(Новая страница: «{| class="wikitable" |- | Драгоценности || 30 мин || 2 - http://image.neverlands.ru/resources/391.gif 5 - http://image.neverlands.ru/resources/387…») |
Disrupter (обсуждение | вклад) м |
||
| Строка 3: | Строка 3: | ||
| Драгоценности || 30 мин || 2 - http://image.neverlands.ru/resources/391.gif 5 - http://image.neverlands.ru/resources/387.gif 2 - http://image.neverlands.ru/resources/389.gif 3 - http://image.neverlands.ru/resources/385.gif 3 - http://image.neverlands.ru/resources/386.gif|| 10 - http://image.neverlands.ru/weapon/qw414.gif || 250 ювелира | | Драгоценности || 30 мин || 2 - http://image.neverlands.ru/resources/391.gif 5 - http://image.neverlands.ru/resources/387.gif 2 - http://image.neverlands.ru/resources/389.gif 3 - http://image.neverlands.ru/resources/385.gif 3 - http://image.neverlands.ru/resources/386.gif|| 10 - http://image.neverlands.ru/weapon/qw414.gif || 250 ювелира | ||
|- | |- | ||
| − | | Драгоценности II || 30 мин || 3 - http://image.neverlands.ru/resources/390.gif 4 - http://image.neverlands.ru/resources/384.gif 3 - http://image.neverlands.ru/resources/392.gif 4 - http://image.neverlands.ru/resources/255.gif 3 - http://image.neverlands.ru/resources/388.gif|| 10 - http://image.neverlands.ru/weapon/qw414.gif || | + | | Драгоценности II || 30 мин || 3 - http://image.neverlands.ru/resources/390.gif 4 - http://image.neverlands.ru/resources/384.gif 3 - http://image.neverlands.ru/resources/392.gif 4 - http://image.neverlands.ru/resources/255.gif 3 - http://image.neverlands.ru/resources/388.gif|| 10 - http://image.neverlands.ru/weapon/qw414.gif || ~200 ювелира |
|} | |} | ||
Текущая версия на 16:16, 23 октября 2022
| Драгоценности | 30 мин | 2 - 5 - 2 - 3 - 3 - ![]() |
10 - |
250 ювелира |
| Драгоценности II | 30 мин | 3 - 4 - 3 - 4 - 3 - ![]() |
10 - |
~200 ювелира |
5 -
2 -
3 -
3 - 
4 -
3 -
4 -
3 - 