Образы
Материал из Викиневер
(Различия между версиями)
| Строка 29: | Строка 29: | ||
| Женские || http://image.neverlands.ru/obrazy/emerald--female.jpg || http://image.neverlands.ru/obrazy/ween14--female.jpg | | Женские || http://image.neverlands.ru/obrazy/emerald--female.jpg || http://image.neverlands.ru/obrazy/ween14--female.jpg | ||
|- | |- | ||
| − | | Бонус || +50 к Сопр. | + | | Бонус || +50 к Сопр. [[Файл:Magic_fire.gif]]<br />+50 к Сопр. [[Файл:Magic_water.gif]]<br />+50 к Сопр. [[Файл:Magic_air.gif]]<br />+50 к Сопр. [[Файл:Magic_earth.gif]]<br /> || +50 к Сопр. физ.<br />поврежд. |
|- | |- | ||
| − | | Время действия || || | + | | Время действия || || Ноябрь 2014 |
|} | |} | ||
Версия 21:13, 12 декабря 2014
Образ - художественное изображение персонажа.
Виды:
- Стандартные - доступны всем, можно выбрать Ваш персонаж => Настойки
- Уникальные - можно приобрести, выполнив определенные условия. Можно менять раз в неделю. Доступны через сервис Дома Дилеров => Уникальные образы.
- Профессиональные - дают навык определенной профессии, стоят
150 DNV. Приобрести можно в Доме Дилеров.
- Квестовые - даются за квест
- Профессиональные - дают навык определенной профессии, стоят
- Индивидуальные - изображение загружается игроком через Дом Дилеров => Уникальные образы. После проверки изображения, игрок может установить за
20 DNV.
Уникальные
Профессиональные
| Рыбак | Охотник | Шахтер | |
|---|---|---|---|
| Мужские | |
|
|
| Женские | |
|
|
Квестовые
| Изумрудные | Хэллоуин 2014 | |
|---|---|---|
| Мужские | |
|
| Женские | |
|
| Бонус | +50 к Сопр. +50 к Сопр. +50 к Сопр. +50 к Сопр. |
+50 к Сопр. физ. поврежд. |
| Время действия | Ноябрь 2014 |