Таблица заготовок Повара
Материал из Викиневер
(Различия между версиями)
*korin13* (обсуждение | вклад) |
*korin13* (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 9: | Строка 9: | ||
| '''Сушеная петрушка''' ||мгновенно || http://image.neverlands.ru/resources/437.gif || http://image.neverlands.ru/resources/452.gif || http://image.neverlands.ru/tools/14.gif | | '''Сушеная петрушка''' ||мгновенно || http://image.neverlands.ru/resources/437.gif || http://image.neverlands.ru/resources/452.gif || http://image.neverlands.ru/tools/14.gif | ||
|- | |- | ||
| − | | '''Вареный сельдерей''' || | + | | '''Вареный сельдерей''' || мгновенно || http://image.neverlands.ru/resources/438.gif || http://image.neverlands.ru/resources/453.gif || http://image.neverlands.ru/tools/15.gif |
|- | |- | ||
| '''Сушеный перец''' || 1 сутки || http://image.neverlands.ru/resources/440.gif || http://image.neverlands.ru/resources/454.gif || http://image.neverlands.ru/tools/15.gif | | '''Сушеный перец''' || 1 сутки || http://image.neverlands.ru/resources/440.gif || http://image.neverlands.ru/resources/454.gif || http://image.neverlands.ru/tools/15.gif | ||
Версия 13:53, 24 июля 2014
| |
Время | Исходные ресурсы | Получаемые ресурсы | Инструментарий |
|---|---|---|---|---|
| Соль | мгновенно | |
|
|
| Мука | Мгновенно | |
|
|
| Сушеная петрушка | мгновенно | |
|
|
| Вареный сельдерей | мгновенно | |
|
|
| Сушеный перец | 1 сутки | |
|
|
| Молотый перец | 1 сутки | |
|
|
| Сушеный укроп | 1 сутки | |
|
|
| Маринованный чеснок | 1 сутки | |
|
|
| Очищенный картофель | мгновенно | |
|
|
| Очищенные водоросли | мгновенно | |
|
|
| Сушеные лисички | сутки | |
|
|
| Томатная паста | сутки | |
|
|
| Сахар | мгновенно | |
|
|
| Сушеные боровики | сутки | |
|
|