Военная Школа
Материал из Викиневер
(Различия между версиями)
| Строка 109: | Строка 109: | ||
| '''[[Дуэлянт]]''' || Мечи || {{abbr|http://image.neverlands.ru/magic/m356.gif|Точный укол: ⇧ пробой брони на 1 ход|0}} {{abbr|http://image.neverlands.ru/magic/m357.gif|Смена ритма: ⇩ точность противника на 2 хода|0}} {{abbr|http://image.neverlands.ru/magic/m358.gif|Стена клинков: + шанс блока (и в отсутствии блока); ⇧ шанс на уворот на 2 хода|0}} {{abbr|http://image.neverlands.ru/magic/m359.gif|Атака по оружию: -30 ОД на 2 хода противнику|0}} {{abbr|http://image.neverlands.ru/magic/m360.gif|Танец с клинком: +к увороту и ловкости на 3 хода|0}} {{abbr|http://image.neverlands.ru/magic/m361.gif|Обманный выпад: -к увороту и ловкости на 1 ход противнику|0}} | | '''[[Дуэлянт]]''' || Мечи || {{abbr|http://image.neverlands.ru/magic/m356.gif|Точный укол: ⇧ пробой брони на 1 ход|0}} {{abbr|http://image.neverlands.ru/magic/m357.gif|Смена ритма: ⇩ точность противника на 2 хода|0}} {{abbr|http://image.neverlands.ru/magic/m358.gif|Стена клинков: + шанс блока (и в отсутствии блока); ⇧ шанс на уворот на 2 хода|0}} {{abbr|http://image.neverlands.ru/magic/m359.gif|Атака по оружию: -30 ОД на 2 хода противнику|0}} {{abbr|http://image.neverlands.ru/magic/m360.gif|Танец с клинком: +к увороту и ловкости на 3 хода|0}} {{abbr|http://image.neverlands.ru/magic/m361.gif|Обманный выпад: -к увороту и ловкости на 1 ход противнику|0}} | ||
|- | |- | ||
| − | | '''[[Плут]]''' || Ножи || http://image.neverlands.ru/magic/m356.gif http://image.neverlands.ru/magic/m357.gif http://image.neverlands.ru/magic/m358.gif http://image.neverlands.ru/magic/m362.gif http://image.neverlands.ru/magic/m363.gif http://image.neverlands.ru/magic/m364.gif | + | | '''[[Плут]]''' || Ножи || {{abbr|http://image.neverlands.ru/magic/m356.gif|Точный укол: ⇧ пробой брони на 1 ход|0}} {{abbr|http://image.neverlands.ru/magic/m357.gif|Смена ритма: ⇩ точность противника на 2 хода|0}} {{abbr|http://image.neverlands.ru/magic/m358.gif|Стена клинков: + шанс блока (и в отсутствии блока); ⇧ шанс на уворот на 2 хода|0}} {{abbr|http://image.neverlands.ru/magic/m362.gif|Ядовитый кинжал: +штраф противнику к одному из параметров на 2 хода|0}} {{abbr|http://image.neverlands.ru/magic/m363.gif|Порез: противник теряет по 75 хп в течение 2 ходов|0}} {{abbr|http://image.neverlands.ru/magic/m364.gif|Отблеск: +штраф к точности и ловкости противнику на 1 ход|0}} |
|- | |- | ||
| '''[[Берсерк]]''' || Топоры || http://image.neverlands.ru/magic/m365.gif http://image.neverlands.ru/magic/m366.gif http://image.neverlands.ru/magic/m367.gif http://image.neverlands.ru/magic/m368.gif http://image.neverlands.ru/magic/m369.gif http://image.neverlands.ru/magic/m370.gif | | '''[[Берсерк]]''' || Топоры || http://image.neverlands.ru/magic/m365.gif http://image.neverlands.ru/magic/m366.gif http://image.neverlands.ru/magic/m367.gif http://image.neverlands.ru/magic/m368.gif http://image.neverlands.ru/magic/m369.gif http://image.neverlands.ru/magic/m370.gif | ||
Версия 10:56, 24 июля 2014
| Авантюрист | Силач | Защитник | Инквизитор |
|---|---|---|---|
| Дуэлянт | Берсерк | Гвардеец | Паладин |
| Плут | Головорез | Рыцарь | Ведьмак |
Оружие
- Руна Аинод обнуляет слоты.
| Подкласс | Тип оружия | Руны | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Дуэлянт | Мечи |
| |||||
| Плут | Ножи |
| |||||
| Берсерк | Топоры |
| |||||
| Головорез | Двуручное оружие (кроме копья) |
| |||||
| Гвардеец | Мечи |
| |||||
| Рыцарь | Дробящие |
| |||||
| Паладин | Алебарды и копья |
| |||||
| Ведьмак | Топоры |
|
Приемы
| Подкласс | Тип оружия | Приемы |
|---|---|---|
| Дуэлянт | Мечи |
|
| Плут | Ножи |
|
| Берсерк | Топоры |
|
| Головорез | Двуручное оружие (кроме копья) |
|
| Гвардеец | Меч |
|
| Рыцарь | Дробящие |
|
| Паладин | Алебарды и копья |
|
| Ведьмак | Топор |
|
Мечи




Ножи




Топоры












Дробящие




Алебарды и копья







