Военная Школа
Материал из Викиневер
(Различия между версиями)
| Строка 56: | Строка 56: | ||
! Класс !! Тип оружия !! Приемы | ! Класс !! Тип оружия !! Приемы | ||
|- | |- | ||
| − | | '''Дуэлянт''' || Мечи|| http://image.neverlands.ru/magic/m356.gif http://image.neverlands.ru/magic/m357.gif http://image.neverlands.ru/magic/m358.gif http://image.neverlands.ru/magic/m359.gif http://image.neverlands.ru/magic/m360.gif | + | | '''Дуэлянт''' || Мечи|| http://image.neverlands.ru/magic/m356.gif http://image.neverlands.ru/magic/m357.gif http://image.neverlands.ru/magic/m358.gif http://image.neverlands.ru/magic/m359.gif http://image.neverlands.ru/magic/m360.gif http://image.neverlands.ru/magic/m361.gif |
|- | |- | ||
| '''Паладин''' || Алебарды и копья || http://image.neverlands.ru/magic/m383.gif http://image.neverlands.ru/magic/m384.gif http://image.neverlands.ru/magic/m385.gif http://image.neverlands.ru/magic/m386.gif http://image.neverlands.ru/magic/m387.gif http://image.neverlands.ru/magic/m388.gif | | '''Паладин''' || Алебарды и копья || http://image.neverlands.ru/magic/m383.gif http://image.neverlands.ru/magic/m384.gif http://image.neverlands.ru/magic/m385.gif http://image.neverlands.ru/magic/m386.gif http://image.neverlands.ru/magic/m387.gif http://image.neverlands.ru/magic/m388.gif | ||
Версия 11:49, 22 июля 2014
| Авантюрист | Силач | Защитник | Инквизитор |
|---|---|---|---|
| Дуэлянт | Берсерк | Гвардеец | Паладин |
| Плут | Головорез | Рыцарь | Ведьмак |
Оружие
| Класс | Тип оружия | Руны | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Дуэлянт | Мечи |
| |||||
| Паладин | Алебарды и копья |
| |||||
| Берсерк | Топоры |
|
Приемы
| Класс | Тип оружия | Приемы |
|---|---|---|
| Дуэлянт | Мечи |
|
| Паладин | Алебарды и копья |
|
| Берсерк | Топоры |
|
Мечи




Алебарды и копья




Топоры



