Военная Школа
Материал из Викиневер
(Различия между версиями)
| Строка 20: | Строка 20: | ||
! Класс !! Тип оружия !! Руны | ! Класс !! Тип оружия !! Руны | ||
|- | |- | ||
| − | | ''' | + | | '''Дуэлянт''' || http://image.neverlands.ru/gameplay/invent/cat/1.gif '''Мечи''' || |
{| width="420px" | {| width="420px" | ||
|- | |- | ||
Версия 11:33, 22 июля 2014
| Авантюрист | Силач | Защитник | Инквизитор |
|---|---|---|---|
| Дуэлянт | Берсерк | Гвардеец | Паладин |
| Плут | Головорез | Рыцарь | Ведьмак |
Оружие
| Класс | Тип оружия | Руны | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Дуэлянт | Мечи |
| |||||
| Паладин | Алебарды и копья |
| |||||
| Берсерк | Топоры |
|
Приемы
| Класс | Тип оружия | Приемы |
|---|---|---|
| Паладин | Алебарды и копья |
|
| Берсерк | Топоры |
|
Мечи




Алебарды и копья




Топоры



