Военная Школа
Материал из Викиневер
(Различия между версиями)
| Строка 19: | Строка 19: | ||
! Тип оружия !! Руны | ! Тип оружия !! Руны | ||
|- | |- | ||
| − | | '''Алебарды и копья''' || | + | | http://image.neverlands.ru/gameplay/invent/cat/4.gif '''Алебарды и копья''' || |
{| width="420px" | {| width="420px" | ||
|- | |- | ||
Версия 00:52, 22 июля 2014
| Авантюрист | Силач | Защитник | Инквизитор |
|---|---|---|---|
| Дуэлянт | Берсерк | Гвардеец | Паладин |
| Плут | Головорез | Рыцарь | Ведьмак |
| Тип оружия | Руны | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|
Алебарды и копья |
|
Алебарды и копья