Таблица заготовок Повара
Материал из Викиневер
(Различия между версиями)
*korin13* (обсуждение | вклад) |
|||
| Строка 15: | Строка 15: | ||
| '''Молотый перец''' || 1 сутки || http://image.neverlands.ru/resources/439.gif || http://image.neverlands.ru/resources/455.gif || http://image.neverlands.ru/tools/5.gif | | '''Молотый перец''' || 1 сутки || http://image.neverlands.ru/resources/439.gif || http://image.neverlands.ru/resources/455.gif || http://image.neverlands.ru/tools/5.gif | ||
|- | |- | ||
| − | | '''Сушеный укроп''' || | + | | '''Сушеный укроп''' || 1 сутки || http://image.neverlands.ru/resources/441.gif || http://image.neverlands.ru/resources/456.gif || http://image.neverlands.ru/tools/14.gif |
|- | |- | ||
| '''Маринованный чеснок''' || 1 сутки || http://image.neverlands.ru/resources/442.gif || http://image.neverlands.ru/resources/457.gif || http://image.neverlands.ru/tools/15.gif | | '''Маринованный чеснок''' || 1 сутки || http://image.neverlands.ru/resources/442.gif || http://image.neverlands.ru/resources/457.gif || http://image.neverlands.ru/tools/15.gif | ||
Версия 23:22, 20 июля 2014
| |
Время | Исходные ресурсы | Получаемые ресурсы | Инструментарий |
|---|---|---|---|---|
| Соль | мгновенно | |
|
|
| Мука | Мгновенно | |
|
|
| Сушеная петрушка | мгновенно | |
|
|
| Вареный сельдерей | 1 сутки | |
|
|
| Сушеный перец | 1 сутки | |
|
|
| Молотый перец | 1 сутки | |
|
|
| Сушеный укроп | 1 сутки | |
|
|
| Маринованный чеснок | 1 сутки | |
|
|
| Очищенный картофель | мгновенно | |
|
|
| Очищенные водоросли | мгновенно | |
|
|
| Сушеные лисички | сутки | |
|
|
| Томатная паста | сутки | |
|
|
| Сахар | мгновенно | |
|
|
| Сушеные боровики | сутки | |
|
|