Таблица заготовок Повара
Материал из Викиневер
(Различия между версиями)
*korin13* (обсуждение | вклад) |
|||
| Строка 21: | Строка 21: | ||
| '''Очищенный картофель''' || мгновенно || http://image.neverlands.ru/resources/443.gif || http://image.neverlands.ru/resources/458.gif || http://image.neverlands.ru/tools/14.gif | | '''Очищенный картофель''' || мгновенно || http://image.neverlands.ru/resources/443.gif || http://image.neverlands.ru/resources/458.gif || http://image.neverlands.ru/tools/14.gif | ||
|- | |- | ||
| − | | '''Очищенные водоросли''' || мгновенно || http://image.neverlands.ru/resources/444.gif || http://image.neverlands.ru/resources/459.gif || http://image.neverlands.ru/tools/14.gif | + | | '''Очищенные водоросли''' || мгновенно || http://image.neverlands.ru/resources/444.gif || http://image.neverlands.ru/resources/459.gif || http://image.neverlands.ru/tools/14.gif http://image.neverlands.ru/tools/110.gif |
|- | |- | ||
| '''Сушеные лисички''' || сутки || http://image.neverlands.ru/resources/448.gif || http://image.neverlands.ru/resources/463.gif || http://image.neverlands.ru/tools/14.gif | | '''Сушеные лисички''' || сутки || http://image.neverlands.ru/resources/448.gif || http://image.neverlands.ru/resources/463.gif || http://image.neverlands.ru/tools/14.gif | ||
Версия 22:13, 26 марта 2014
| |
Время | Исходные ресурсы | Получаемые ресурсы | Инструментарий |
|---|---|---|---|---|
| Соль | мгновенно | |
|
|
| Мука | Мгновенно | |
|
|
| Сушеная петрушка | мгновенно | |
|
|
| Вареный сельдерей | 1 сутки | |
|
|
| Сушеный перец | 1 сутки | |
|
|
| Молотый перец | 1 сутки | |
|
|
| Сушеный укроп | мгновенно | |
|
|
| Маринованный чеснок | 1 сутки | |
|
|
| Очищенный картофель | мгновенно | |
|
|
| Очищенные водоросли | мгновенно | |
|
|
| Сушеные лисички | сутки | |
|
|
| Томатная паста | сутки | |
|
|
| Сахар | мгновенно | |
|
|
| Сушеные боровики | сутки | |
|
|